Перейти к содержимому


Фотография

Как организовать ТГ автопостинг ? пакетный

Форум ZiSMO.biz
ТГ автопостинг

Лучший Ответ Dmitrii123456 , 26 11 2023 - 18:54

Платные сервисы. Подключаешь группы или каналы,загружаешь картинки,выставляешь интервал публикаций. Впостер, 10 рублей в сутки,возможность грузить картинки по 50 шт. за 1 раз. Или сммбокс, он дороже,точно не знаю сколько сейчас стоит,но около 1 т.р. в месяц. Там вроде не было ограничений по количеству загрузок за раз.
Если что это не реклама. Перейти к сообщению

12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

bosya
Активный
  • Онлайн:6д 22ч 15м
6

Подскажите пожалуйста способ - чтобы из папки с картинками к примеру брался материал для публикации 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

caiiik
Активный
  • Онлайн:11д 3ч 25м
7

Это реализуется через бота. Лично я реализовал такой автопостинг через самописного бота. Были спарсены тексты в формате словаря и картинки, выставил таймер, и запустил. Есть минус - сейчас зима, а попадаются "летние" посты)


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Dmitrii123456
Активный
  • Онлайн:3д 8ч 2м
5
Платные сервисы. Подключаешь группы или каналы,загружаешь картинки,выставляешь интервал публикаций. Впостер, 10 рублей в сутки,возможность грузить картинки по 50 шт. за 1 раз. Или сммбокс, он дороже,точно не знаю сколько сейчас стоит,но около 1 т.р. в месяц. Там вроде не было ограничений по количеству загрузок за раз.
Если что это не реклама.
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 8ч 56м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    nudopustim
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч
    23
    Учитывая тз это пару строчек на php с кроном на плаву. Задумайся оплатить работу
    Каналы и группы с отлежкой, трастовые акки по лучшей цене. Скидки на опт, любой объем. В лс
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Egor Smm
    Активный
    • Онлайн:14ч 21м
    2

    Учитывая тз это пару строчек на php с кроном на плаву. Задумайся оплатить работу


    Если ты хороший кодер, то что здесь ошибаешься?) Ну допустим я вообще далек от этого. Но я делаю свою работу. Как то так
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    nudopustim
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч
    23

    Если ты хороший кодер, то что здесь ошибаешься?) Ну допустим я вообще далек от этого. Но я делаю свою работу. Как то так


    Я не пишу работы кому попало. Я в целом не пишу работы на заказ. Особенно с этого форума
    Ты чо не врубаешься брат
    Каналы и группы с отлежкой, трастовые акки по лучшей цене. Скидки на опт, любой объем. В лс
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    bosya
    Активный
    • Онлайн:6д 22ч 15м
    6

    vposter огонь - недорого и удобно 


    Сообщение отредактировал bosya: 29 11 2023 - 06:54

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    maksim4ik
    Активный
    • Онлайн:25д 16ч 23м
    37

    vposter огонь - недорого и удобно


    Там есть телеграм?

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    bosya
    Активный
    • Онлайн:6д 22ч 15м
    6

    Там есть телеграм?

    Да - в поддержку напиши сам не сразу понял как и что 

    Личный кабинет - аккаунты - добавь телегу потом пакетная загрузка Ссылка


    Сообщение отредактировал bosya: 29 11 2023 - 06:55

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Egor Smm
    Активный
    • Онлайн:14ч 21м
    2

    Я не пишу работы кому попало. Я в целом не пишу работы на заказ. Особенно с этого форума
    Ты чо не врубаешься брат


    Я я Я - кто попало это ты возможно. Ты вообще ничего не делаешь - анонимно сидишь на форуме и льёшь воду.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    nudopustim
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч
    23

    Я я Я - кто попало это ты возможно. Ты вообще ничего не делаешь - анонимно сидишь на форуме и льёшь воду.

    Проще говоря, делаю всё тоже самое что и ты ;)
    Upd. Хоспаде, да твой рейтинг полный 0, у меня хотяб есть 20 очков. Иа

    Сообщение отредактировал nudopustim: 29 11 2023 - 12:11

    Каналы и группы с отлежкой, трастовые акки по лучшей цене. Скидки на опт, любой объем. В лс
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Egor Smm
    Активный
    • Онлайн:14ч 21м
    2

    Проще говоря, делаю всё тоже самое что и ты ;)
    Upd. Хоспаде, да твой рейтинг полный 0, у меня хотяб есть 20 очков. Иа


    Проще говоря - я не аноним это первое. Второе - все кто мной не доволен - это люди , которые выкручивают в свою сторону. А с моей стороны - только факты.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    nudopustim
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч
    23

    Проще говоря - я не аноним это первое. Второе - все кто мной не доволен - это люди , которые выкручивают в свою сторону. А с моей стороны - только факты.


    Либо люди компетентнее тебя. Кхе кхе
    Каналы и группы с отлежкой, трастовые акки по лучшей цене. Скидки на опт, любой объем. В лс
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1