Перейти к содержимому


Фотография

uLike - Бесплатное продвижение видео и канала на YouTube

Форум ZiSMO.biz
youtube накрутка youtube youtube просмотры
174
Сообщений в теме: 174

OFFLINE Отправлено

uLike
Активный
  • Онлайн:5д 23ч 33м
3

post-542019-0-79529400-1562753323.png

 

uLike.farm — бесплатная раскрутка просмотров, лайков, дизлайков и подписчиков на Youtube​

 

uLike — это бесплатный сервис для взаимной раскрутки видео и каналов в социальной сети YouTube. 

Все действия по раскрутке активностей происходят с реальных аккаунтов пользователей, подкручивая поведенческие факторы YouTube. 
При выполнении заданий эмитируются реальные действия человека, открывшего видео: нажатия на кнопки, перемотка, пропуск рекламы, переходы.​

 

 

Начать продвижение
Всем новым пользователям мы дарим 200 баллов, 
которые сразу можно потратить на раскрутку!​

 

Доступный функционал

Просмотры видео

Лайки на видео

Дизлайки на видео

Подписки на канал

 

 

Преимущества

 

Полная автоматизация. 
Все, что нужно, это установить расширение для браузера.

Бесплатно. 
Сервис полностью бесплатный и работает за счет обмена.

Безопасно. 
Никаких ботов - все действия по накрутке осуществляются с реальных аккаунтов пользователей.

 

 

Партнерская программа
Привлекайте новых пользователей по реферальной ссылке и получайте пожизненно 30% от их заработка и 45 баллов за каждого реферала, который заработал более 100 баллов.​

Хотите индивидуальные условия?
Крупным партнерам, которые привлекают большое число активных пользователей, мы готовы предложить уникальные условия с возможностью обмена баллов на деньги.
Для уточнения деталей пишите нам в telegram @ulikefarm или на email [email protected] с пометкой «Индивидуальные условия».​
 
 
 

 

Начать продвижение

 

0815d1f71fd6be7e.gif

Прикрепленные изображения

  • 2.png

Сообщение отредактировал uLike: 15 07 2019 - 18:31

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:340д 9ч 1м
2 968

Медали

     

баллы не купить?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artem Denisov
Пользователи
  • Онлайн:7ч 28м
0

Походу нет только зарабатывать. Но я уже вижу как продают аккаунты с балансом :)


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    BOMG
    Активный
    • Онлайн:11д 8ч 53м
    6

    Пробовал кто-нибудь? Как там со списаниями?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    DevGames
    Продвинутый
    • Онлайн:146д 19ч 5м
    412
    Интересно, сегодня попробую данный сервис, дизайн отличный)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    SRF
    Продвинутый
    • Онлайн:340д 9ч 1м
    2 968

    Медали

         

    Пробовал кто-нибудь? Как там со списаниями?

     

    Интересно, сегодня попробую данный сервис, дизайн отличный)

    гонял несколько дней - все списали, а по началу вроде бы шло неплохо


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    uLike
    Активный
    • Онлайн:5д 23ч 33м
    3

    гонял несколько дней - все списали, а по началу вроде бы шло неплохо

    Добрый день. Уточните, что именно накручивали (лайки, просмотры, подписчиков) и что списали (в каком объеме)?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    SRF
    Продвинутый
    • Онлайн:340д 9ч 1м
    2 968

    Медали

         

    Добрый день. Уточните, что именно накручивали (лайки, просмотры, подписчиков) и что списали (в каком объеме)?

    все накручивали, в небольших объемах...

    в общем-то было сразу понятно, если акк лепит по 100 подписок за сутки - рано или поздно (скорее рано) его действия учитываться не будут.

    была надежда на то, что хоть просмотры удержатся - но нет.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    uLike
    Активный
    • Онлайн:5д 23ч 33м
    3

    все накручивали, в небольших объемах...

    в общем-то было сразу понятно, если акк лепит по 100 подписок за сутки - рано или поздно (скорее рано) его действия учитываться не будут.

    была надежда на то, что хоть просмотры удержатся - но нет.

     

    Лимиты на активности у нас есть все же. По активностям, не будем лукавить, часть может откатиться, но это если злоупотреблять и бездумно накручивать. При верном соотношении все хорошо, особенно с просмотрами (крайне странно, что у вас откатило). Дайте, пожалуйста, в личку ваш ID, посмотрим что и сколько крутили.


    Сообщение отредактировал uLike: 15 07 2019 - 21:26

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    SRF
    Продвинутый
    • Онлайн:340д 9ч 1м
    2 968

    Медали

         

    Лимиты на активности у нас есть все же. По активностям, не будем лукавить, часть может откатиться, но это если злоупотреблять и бездумно накручивать. При верном соотношении все хорошо, особенно с просмотрами (крайне странно, что у вас откатило). Дайте, пожалуйста, в личку ваш ID, посмотрим что и сколько крутили.

    я так и думал, что вы начнете меня учить накручивать ютуб)

    про верность соотношений и злоупотребления я хорошо информирован, прямо очень)

    ок, отписал вам ид, хотя вы и так уже догадываетесь ибо мы разговаривали через саппорт


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KACTET
    Продвинутый
    • Онлайн:40д 19ч 33м
    173

    а кто еше поучил бы форумчанина как не новорег аххах

    я так и думал, что вы начнете меня учить накручивать ютуб)

    про верность соотношений и злоупотребления я хорошо информирован, прямо очень)

    ок, отписал вам ид, хотя вы и так уже догадываетесь ибо мы разговаривали через саппорт


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YaPromouter
    Активный
    • Онлайн:18ч 59м
    2

    Начинаю тестировать на новом Ютуб канале, по результатам отпишусь.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Roger Alexander
    Постоянный
    • Онлайн:27д 7ч 28м
    0

    пожалуйста, добавьте комментарии


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    uLike
    Активный
    • Онлайн:5д 23ч 33м
    3

    пожалуйста, добавьте комментарии

    А вы про какие комментарии? Комментарии к заданиям?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    DevGames
    Продвинутый
    • Онлайн:146д 19ч 5м
    412

    А вы про какие комментарии? Комментарии к заданиям?


    Он имел ввиду возможность накрутки комментариев под видео)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Roger Alexander
    Постоянный
    • Онлайн:27д 7ч 28м
    0

    А вы про какие комментарии? Комментарии к заданиям?

    да

    накрутки комментариев под видео)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    uLike
    Активный
    • Онлайн:5д 23ч 33м
    3

    да

    накрутки комментариев под видео)

    Это появится позднее, сейчас работаем над основными направлениями: просмотры, лайки, подписки.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Artem Denisov
    Пользователи
    • Онлайн:7ч 28м
    0

    Потестил сервис больше недели, лил на видос просмотры и лайки (youtube.com/watch?v=6yFAXsnIkDE). Отработало идеально, по просмотрам 0 списаний, по лайкам аналогично. Пробовал подписчиков, половину списало через неделю( да и пофиг, для просмотров и лайков - этот сервис топ. Тем более канал тестовый это пойду пробовать на монетизированный лить


    Сообщение отредактировал Artem Denisov: 22 07 2019 - 11:17

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Angelus Sol
    Продвинутый
    • Онлайн:331д 10ч 45м
    802

    подскажите как работает расширения для браузера ! я установил его и что дальше ?


     
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    uLike
    Активный
    • Онлайн:5д 23ч 33м
    3

    подскажите как работает расширения для браузера ! я установил его и что дальше ?

    Дальше оно все сделает за вас) проверьте, что авторизованы на ulike и youtube и расширение запущено (горит символ ON на иконке расширения). У вас откроется дополнительное окно, в нем будут идти просмотры роликов.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    karint
    Активный
    • Онлайн:1д 12ч 59м
    1

    Жестко конечно грузит проц. Походу и видеокарту тоже. Более чем уверен что вшит майнер, чтобы проект хоть на что-то существовал. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    karint
    Активный
    • Онлайн:1д 12ч 59м
    1

    Странно: если ролик идёт 15 минут - оплата 1 балл. Ролик идёт 1 минуту - оплата 1 балл.  Может настроите нормальную пропорцию? 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    karint
    Активный
    • Онлайн:1д 12ч 59м
    1

    Потестил сервис больше недели, лил на видос просмотры и лайки (youtube.com/watch?v=6yFAXsnIkDE). Отработало идеально, по просмотрам 0 списаний, по лайкам аналогично. Пробовал подписчиков, половину списало через неделю( да и пофиг, для просмотров и лайков - этот сервис топ. Тем более канал тестовый это пойду пробовать на монетизированный лить

    Какой источник трафика показывает? Если внешний, то домен? 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    uLike
    Активный
    • Онлайн:5д 23ч 33м
    3

    Жестко конечно грузит проц. Походу и видеокарту тоже. Более чем уверен что вшит майнер, чтобы проект хоть на что-то существовал. 

    Грузит проц и карту ровно настолько, насколько классический просмотр ютуб ролика в браузере. Так как именно этим расширение и занимается. По поводу майнера - ну просканируйте файлы на вирусы, убедитесь, что там чисто.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    uLike
    Активный
    • Онлайн:5д 23ч 33м
    3

    Странно: если ролик идёт 15 минут - оплата 1 балл. Ролик идёт 1 минуту - оплата 1 балл.  Может настроите нормальную пропорцию? 

    За просмотры оплата 1 минута = 1 балл. Если ролик 15 минут и смотрели его 15 минут - оплата 15 баллов. Простая математика с корректными пропорциями.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Artem Denisov
    Пользователи
    • Онлайн:7ч 28м
    0

    Какой источник трафика показывает? Если внешний, то домен? 

    У меня на этом видео больше половины показов накрут и показывает основной источник рекомендации видео :) 85%
    Я тут еще тестил сервис ютубер. Это простите *ец, там в источнике прям ихний домен. Может я так затупил и както перешол, но факт есть факт


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    karint
    Активный
    • Онлайн:1д 12ч 59м
    1

    У меня на этом видео больше половины показов накрут и показывает основной источник рекомендации видео :) 85%
    Я тут еще тестил сервис ютубер. Это простите ***ец, там в источнике прям ихний домен. Может я так затупил и както перешол, но факт есть факт

     

    Это стремно что попадает в Рекомендуемое. Какого лешего? 

    Мне интересно как это влияет на ренжирование и рейтинг видео


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    karint
    Активный
    • Онлайн:1д 12ч 59м
    1

    За просмотры оплата 1 минута = 1 балл. Если ролик 15 минут и смотрели его 15 минут - оплата 15 баллов. Простая математика с корректными пропорциями.

    Ваша faq 

    Объем заработанных баллов зависит от количества доступных к выполнению заданий и их типа (лайк, подписка и т.д.).

    В среднем за час работы расширения вы зарабатываете от 400 баллов.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    M_POINT
    Продвинутый
    • Онлайн:51д 2ч 28м
    117

    чот сомневаюсь что это безопасно, принцип такой же как на сервисах накрутки вк


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    karint
    Активный
    • Онлайн:1д 12ч 59м
    1

    чот сомневаюсь что это безопасно, принцип такой же как на сервисах накрутки вк

    Так-же считаю, что крутить лайки и подписку - это во первых мусор, это не твоя ЦА, а во вторых большая вероятность списания.

    Если и пользоваться сервисом, то только ради накрутки просмотров, и то, в разумных количествах. Например накрутить 30% от общего настоящего трафика. 

     

    Я вот не пойму, если ТС говорит, что 15 минут ролик - это 15 пойнтов. То откуда взялось от 400 за час?))) Если это за подписки, лайки и т.п, то пойму я - как исполнитель, не могу выбрать задание, которое я хочу выполнять? 

     

    В плагине авторизовался через один профиль Ютуб, а просмотр идёт от другого профиля. Как я узнал это? Просто если навести курсор на иконку приложения в панели задач, то мы увидим мини страницу, которая проигрывается в окне. Там авторизован аккаунт, который мой личный. 

    3gPMQ4bJO9I.jpghcUV9q1OybA.jpg

     

    Я так понимаю, в браузере нужно сменить юзера на абуз аккаунт и только потом запустить плагин? А я уверен, этого 99% пользователей сервиса просто не знает и сидят абузят с основных аккаунтов, засирая свой профиль и попадая под алгоритмы бана. 

     

    Следующий пункт: На просмотрах за час можно заработать 60 пойнтов. У меня 25-ти минутный ролик и сколько просмотров я себе могу позволить за час "плодотворного фарма пойнтов"? Конечно 2 просмотра. Это же полная ересь! Получается за день работы пк, можно заработать 1140. 1140 / 25 = 57 просмотров. Вот это мощь))


    Сообщение отредактировал karint: 25 07 2019 - 14:12

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1