Перейти к содержимому


Фотография

5 НОВЫХ НЕЙРОСЕТЕЙ НА КОТОРЫХ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ

Форум ZiSMO.biz
нейросети заработок в интернете нейросети для заработка заработать в интернете заработок 2024 ии топ 5 нейросетей
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

readozz
Активный
  • Онлайн:21ч 23м
-3

В данной статье вы узнаете про 5 новых нейросетей, о которых мало кто слышал, но на них можно заработать или сэкономить.
Если лень читать текст - смотрите видео с демонстрацией всех функций.

1. SUNO AI - Эта нейросеть умеет писать песни в разных стилях по текстовому запросу и она на столько простая в использовании, что за 5 минут вы можете написать свой трек, как это сделал я (смотрите видео, реал качественно делает нейронка)

Теперь прикиньте как сильно обвалится рынок коммерческой музыки.
Ccылка на нейросеть: Ссылка


2. HEYGEN AI - широко известна в узких кругах, но о ней всеравно мало кто знает это Хейген. И мы поговорим не за банальную ее сторону, а за самую полезную по моему мнению это СОЗДАНИЕ СВОЕГО АВАТАРА. Где вы загружаете 1 раз исходник в хорошем качестве с собой отснятый например в профессиональной студии и можете создавать подобные видео НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ.

Представьте сколько вы сэкономите на аренде студий, оборудования, операторах благодаря этой нейросети. А главное что вы можете выдавать тонну контента, ведь теперь вам не страшны запинки, оговорки, лишние волнения перед записью видео, когда вы просто пишите текст и ваш аватар озвучивает его вашим голосом МАКСИМАЛЬНО РЕАЛИСТИЧНО.
Ccылка на нейросеть: Ссылка

3. SNAPEDIT - этой нейросетью я сам пользуюсь каждый день. Она увеличивает размер фотографии в несколько раз абсолютно БЕСПЛАТНО, причем даже самую пиксельную фотку она может за 5 секунд сделать в 4к качестве, что делает ее мега крутой для повследневного использования.

Это очень важно для дизайнеров, СММщиков, маркетологов, ведь если вы используете качественные фотографии в своих проектах, то это выглядит дороже и сразу видно что вы профессионал.
Ccылка на нейросеть: Ссылка

4. SORA AI - крутая нейросеть для генерации реалистичных видео с учетом физики, анатомии и перспективы, которая обвалит рынок фриланса, в частности операторов, ведь такие видео не каждый еще оператор может снять, а нейросеть это делает за пару минут. Так что первые кто ее освоят - смогут задать солидную конкуренцию опытным операторам, ну а операторы которые ее освоят, смогут повысить свои чеки и при этом меньше работать.
Ccылка на нейросеть: Ссылка

5. PARADIGMA AI - позволит вам создать свой сайт за 10 минут. Причем она не просто сгенерирует станицу сайта, а поможет вам правильно его настроить с маркетинговой точки зрения, оптимизировать под просмотр на телефоне или айпаде и самое главное что есть возможность выгрузить ее прямо в фигму, что делает возможности наши просто безграничными!

Я думаю вебдизайнеры захлопали на этом моменте. Ведь понимают возможности, что можно брать фриланс проекты на разработку сайта за низкий чек, типо 300 баксов, дa для вебдизайна это низкий чек, затем сгенерировать сайт клиенту и потом выгрузить этот сайт на домен, благо тут тоже есть такая функция. Так что человек даже без знаний в вебдизайне - сможет собрать достойный сайт, за который вы бы на рынке дизайна заплатили минимум 300 баксов. Так что пользуйтесь)
Ccылка на нейросеть: Ссылка

Если статья была полезной - буду благодарен за лайки.
Так же смотрите видео на YouTube снято в развлекательной динамичной форме, в котором я обозрел все эти нейросети, рассказал их преимущества, как на них заработать и как ими легко пользоваться.

Ссылка на видео: Ссылка


Сообщение отредактировал readozz: 21 04 2024 - 00:59

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1