Перейти к содержимому


Фотография

ТОП 3 СПОСОБА ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ С ТЕЛЕФОНА

Форум ZiSMO.biz
заработок в интернете как заработать школьнику заработок для подростков заработок онлайн способы заработка в интернете какие есть способы заработка онлайн работа для школьников методы заработка 2024
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

readozz
Активный
  • Онлайн:21ч 23м
-3

ТОП 3 СПОСОБА ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ С ТЕЛЕФОНА
(кому лень читать смотрите ниже видео)


Привет всем будущим бизнесменам, нефтянным магнатам и сутенерам. Кхм. Пока вы еще не разочаровались во всех этих сложных способах заработка в интернете - я решил для вас собрать 3 самых рабочих способа, которые были проверены уже десятки раз и собрали кучу положительных отзывов. 

Как говорится в наше время есть три пути: скам, закладки и айти…
и сегодня мы поговорим в частности про айти, а именно:

— какие методы заработка в интернете самые прибыльные и стабильные
— сколько можно заработать уже сегодня за вечер
— как можно работать 15 минут в день и получать по 20 баксов
— ну и главное я это не просто расскажу, а покажу результаты людей, которым я помог и которые начали зарабатывать после этого от 50$ в день

1. Самый проверенный метод заработка в интернете это ФРИЛАНС.
Я это знаю как никто, ведь я профессиональный графический дизайнер, который поработал с многими известными блогерами, компаниями и вышел в свое время приличный доход(3100$).
Но, есть такие легкие ниши фриланса, в которых сможет зарабатывать даже школьник без навыков, для этого все что нужно это телефон, ну и сделать все уроки чтобы родители дали доступ в интернет. 

2. Далее нам нужно зайти в телеграм чаты на подобии:
-- Таргетологи чат
-- Маркетинг чат
-- Арбитраж чат
И сделать небольшой текст о рассылке что вы специалист по созданию баннеров для рекламы (креативщик) и предложить по прайсу ниже рынка сделать им пару работ (примеры в видео по ссылке ниже). Обязательно берите с них предоплату как минимум 50%, чтобы вас не кинули.

3. Когда мы ловим заказ, то делаем им простые баннеры с помощью сервисов Canva или если вы шарите то Photoshop\Figma
Чтобы ускорить процесс создания баннеров можно глянуть видос (у меня есть кнопки, плашки, шрифты, текстуры - смотрите видео как их получить)

4. Если вы успешно закроете хоть 1 клиента - он вам приведет еще 10. Поверьте я знаю о чем говорю, ибо работаю уже больше 7 лет в дизайне.

2. ВТОРОЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА ЭТО МОНТАЖ ВИДЕО 
Сейчас это мега актуально, ибо спрос бешенный (10 клиентов на 1 монтажера)


Сейчас каждый второй генерирует тонну контента, которую нужно кому то монтировать, поэтому даже новичку найдется место в этой нише. Та что тут далеко ходить, мне в команду нужны постоянно хорошие монтажеры, поэтому если ты умеешь что то монтировать - пиши мне.

А вообще монтажеры в среднем зарабатывают 1500-2000 долларов в месяц, но если этим заниматься профессионально, то не загорами 4-5 тыс долларов в месяц. Просто выполняйте свою работу качественно и вас будут рекомендовать, как например это делаем мы и у нас всегда есть клиенты, которые готовы платить по 2000 долларов в месяц за простые видео. А представьте если найти 5 таких клиентов, задумайтесь…

3. НУ И ТРЕТИЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА ЭТО АРБИТРАЖ ТРАФИКА С ТИК ТОК НА СВОИ РЕСУРСЫ (именно на свои)
Например вы делаете телеграм канал с цитатами, затем делаете простые видео креативы на этому тему и заливаете их массово в тик ток.

Чтобы тик ток не банил стоит воспользоваться эмулятором телефона или просто регать на временные симкарты.
И заливаете массово свои видео с целью подписаться на ваш телеграм канал, где по достижению 1000 подписчиков вы можете продавать рекламу по 50 долларов за пост, а посты такие можно делать хоть каждый день, если найти в телеграм чатах какого нибудь менеджера по закупке рекламы и предложить ему 20% от продажи.
И все, реклама будет продаваться каждый день и приносить вам по 1500 долларов в месяц, а еще не забывайте что телеграм канал вас может расти и соответственно цена рекламы тоже.

Но если вас пугает, что вы не сможете набрать быстро подписчиков себе или не знаете про что делать телеграм канал, то можете предлагать свои услуги другим людям, например пишите владельцам телеграм каналов что можете привести им подписчиков за определенную сумму, и уже будете заливать это видео для них, где от вас требуется только наделать много видео и заливать их в тик ток стабильно, ну и само собой чтобы эти видео приносили результат в виде подписчиков. 

Вот такие методы заработка сейчас актуальны и на них делаются реально хорошие деньги, чтобы заработать прям сегодня я советую вам присмотреться к первому методу, там действительно легко можно за вечер сделать 20 баксов, у меня даже видео есть на эту тему в инстаграм, ну а самый перспективный метод, в котором у вас 100% все получится и начать можно уже сегодня - это монтаж видео на телефоне, поверьте это откроет вам путь в мир денег и вы через месяц сможете уже купить себе хороший ноутбук и через пол года путешествовать по миру, работая всего пара часов в день и монтируя видео для популярных блогеров.

Ну а на этом все, пиши какой метод будешь пробовать и на что будешь копить. 

Советую посмотреть видео с пруфами и примерами: Ссылка


 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1