Перейти к содержимому


Фотография

Уникализация контента. Нужно ли?

Форум ZiSMO.biz
28
Сообщений в теме: 28

OFFLINE Отправлено

Nata Ly
Активный
  • Онлайн:90д 8ч 36м
81

Уникализируете ли вы фото и видео для своих сообществ?
Если да, то каким сервисом пользуетесь?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Продвинутый
  • Онлайн:55д 1ч 35м
183

Хоть я и сам делаю уник, но все чаще замечаю по всем пабликам сети, что от этого ни холодно, ни жарко...


(h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YOU-TOP
Активный
  • Онлайн:5д 3ч 20м
25

Хоть я и сам делаю уник, но все чаще замечаю по всем пабликам сети, что от этого ни холодно, ни жарко...

Ага. Немезида нефига не работает. Только если автор оригинала жалобу кинет тогда наругают.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 23ч
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    mentos87
    Активный
    • Онлайн:118д 17ч 23м
    87

    Иногда беру чужие статьи и уникализирую через чат джипити. 


    Биржа с самой высокой ставкой за задание  Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:90д 8ч 36м
    81

    Хоть я и сам делаю уник, но все чаще замечаю по всем пабликам сети, что от этого ни холодно, ни жарко...

    Вот как ты картинки делаешь уникальными? Сам фоткаешь?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WebBot
    Активный
    • Онлайн:21д 3ч 44м
    20

    знаю много сообществ живущих только на копипасте с других сообществ ... и ничего, все OK


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:90д 8ч 36м
    81

    знаю много сообществ живущих только на копипасте с других сообществ ... и ничего, все OK

    Люди тоже живут, но все по разному. Кто-то богаче, кто-то беднее! Так и здесь: не лучше ли показатели у сообществ с уникальным контентом?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WebBot
    Активный
    • Онлайн:21д 3ч 44м
    20

    Люди тоже живут, но все по разному. Кто-то богаче, кто-то беднее! Так и здесь: не лучше ли показатели у сообществ с уникальным контентом?

    Все относительно.

    Есть 2 стратегии:

    1) Вести 1-2-3 сообщества с качественным уником, с более хорошими показтелями, с более хорошими перспективами одобрения Партнерки от ВК. Тратить на это кучу времени.

    2) Вести десятки/сотни сообществ, на копипасте, на полном автомате, с показателями явно хуже чем у тех что из первой категории, с минимальными шансами одобрения в партнерку (но возможность монетизироват своими силами).


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YOU-TOP
    Активный
    • Онлайн:5д 3ч 20м
    25

    Вот как ты картинки делаешь уникальными? Сам фоткаешь?

    Отразить можно и будет уник.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jet
    Активный
    • Онлайн:23ч 47м
    3

    Немезида в пролёте. Она и на пике своего продвижения не работала, а теперь и вовсе позабыта всеми. Вконтакте ведь даже в интерфейсе возможность жаловаться на уникальность убрали, потому что были не в состоянии обработать весь поток. Никогда не парился на тему уникальности. Есть темы, например, новости их вообще сложно сделать уникальными. Новость о наводнении в Орске в любом паблике будет новостью о наводнении в Орске. У нас в городе все друг у друга посты воруют и не парятся.


    Сообщение отредактировал Jet: 12 04 2024 - 16:45

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    183

    Отразить можно и будет уник.

     

    Давно уже не считалось уником, сомневаюсь, что сейчас также.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    183

    Вот как ты картинки делаешь уникальными? Сам фоткаешь?

     

    Да сам фоткаю и видео тоже снимаю.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Вадим Кировский
    Активный
    • Онлайн:7д 8ч 14м
    5

    Яя старался делать уник. Ну или перефотошопливать Но у меня ПП отключили 2 года назад из-за не уникальности и ни одного страйка. 

     

    Мое мнение такое. Уник увеличивает охват. Чаще попадает в реки. Но заработок не растет.

     

    Комментарий модератора:

    9. Контент сообществ должен соответствовать следующим требованиям:

    9.5 Оригинальный и уникальный контент хорошего качества.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:90д 8ч 36м
    81

    Яя старался делать уник. Ну или перефотошопливать Но у меня ПП отключили 2 года назад из-за не уникальности и ни одного страйка. 

     

    Мое мнение такое. Уник увеличивает охват. Чаще попадает в реки. Но заработок не растет.

     

    Комментарий модератора:

    9. Контент сообществ должен соответствовать следующим требованиям:

    9.5 Оригинальный и уникальный контент хорошего качества.

    Как это не растет, если заработок в пп почти напрямую зависит от охвата?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    302

    Уникализируете ли вы фото и видео для своих сообществ?
    Если да, то каким сервисом пользуетесь?

    Если не напряжно это делать и тратить на это время, то можно и уникализировать, какого то сильно высокого профита не думаю, что это принесет, но у более уникальных и интересных записей больше шансов попасть в рекомендации и набирать больше охватов, но каких то чудо приростов врятли это принесет, поэтому никто особо и не заморачивается с уникализацией


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WebBot
    Активный
    • Онлайн:21д 3ч 44м
    20

    В общем если есть возможность наполнять уником, то это самый лучший вариант, а если нету, то экспериментируйте с неуником, но не рассчитывайте на особо большие охваты и на ПП


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:90д 8ч 36м
    81

    Все относительно.

    Есть 2 стратегии:

    1) Вести 1-2-3 сообщества с качественным уником, с более хорошими показтелями, с более хорошими перспективами одобрения Партнерки от ВК. Тратить на это кучу времени.

    2) Вести десятки/сотни сообществ, на копипасте, на полном автомате, с показателями явно хуже чем у тех что из первой категории, с минимальными шансами одобрения в партнерку (но возможность монетизироват своими силами).

    Какими силами? Расскажите мне хоть один более-менее равноценный с ПП ВК способ монетизации?

     

     

    В общем если есть возможность наполнять уником, то это самый лучший вариант, а если нету, то экспериментируйте с неуником, но не рассчитывайте на особо большие охваты и на ПП

    В ПП берут только на уник контенте? Вот это новость)))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    hooppy
    Активный
    • Онлайн:22ч 37м
    2

    Некоторые AI-инструменты могут изменять стиль изображения, делая его уникальным. Примеры таких сервисов включают DeepArt, Prisma. Некоторые платформы используют искусственный интеллект для создания уникальных изображений или видео на основе заданных параметров. Такие сервисы как DALL·E от OpenAI могут генерировать уникальные изображения по текстовому запросу.


    Hooppy.ru : Новый сервис для ведения соцсетей. Попробуй бесплатно!        hG7ysvT.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WebBot
    Активный
    • Онлайн:21д 3ч 44м
    20

    Какими силами? Расскажите мне хоть один более-менее равноценный с ПП ВК способ монетизации?

     

     

    В ПП берут только на уник контенте? Вот это новость)))

    Продажа своего продукта (товара/услуги/консультаций/курса), CPA партнерки (при умении их "готовить") ... и то и другое при правильном подходе выгоднее ВК ПП 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rakim
    Активный
    • Онлайн:89д 16ч 9м
    13

    Какими силами? Расскажите мне хоть один более-менее равноценный с ПП ВК способ монетизации?

     

     

    В ПП берут только на уник контенте? Вот это новость)))

    Прямая реклама :) 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:90д 8ч 36м
    81

    Продажа своего продукта (товара/услуги/консультаций/курса), CPA партнерки (при умении их "готовить") ... и то и другое при правильном подходе выгоднее ВК ПП 

    Если бы у меня был свой бизнес/услуга, то может стоит заниматься этим бизнесом, а не созданием, продвижением и монетизацией сообществ в ВК?
    Монетизируя про помощи различных ПП, не имеющих отношения к ВК, получите пессимизацию сообщества. Что в коллаборации с неуник контентом приведет к смерти вашего сообщества!

     

    Прямая реклама :)

    На меня прямо горы предложений о прямой рекламы сыпятся....1-2 заявки в месяц)

    Только теоретические умозаключения!
    Вы оба можете опровергнуть меня  и показать примеры


    Сообщение отредактировал Nata Ly: 14 04 2024 - 16:40

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Вадим Кировский
    Активный
    • Онлайн:7д 8ч 14м
    5

    Как это не растет, если заработок в пп почти напрямую зависит от охвата?

    Нет. От показов


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rakim
    Активный
    • Онлайн:89д 16ч 9м
    13

    Если бы у меня был свой бизнес/услуга, то может стоит заниматься этим бизнесом, а не созданием, продвижением и монетизацией сообществ в ВК?
    Монетизируя про помощи различных ПП, не имеющих отношения к ВК, получите пессимизацию сообщества. Что в коллаборации с неуник контентом приведет к смерти вашего сообщества!

     

    На меня прямо горы предложений о прямой рекламы сыпятся....1-2 заявки в месяц)

    Только теоретические умозаключения!
    Вы оба можете опровергнуть меня  и показать примеры

     

    Кнопка "БАБЛО" - жмякай) 

     

    1 сообщество на прямой рекламе приносит мне больше чем 6 сообществ на ПП в сумме. 

    Ответить на вопрос было не сложно, но для опровержения слишком мало мотивации, извиняй :) 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    183

    Нет. От показов

     

    Не всегда от показов, если ты про рекламные. По статистике ни один раз видел, как показов было например 20к, а доход больше, чем в тот день, где показов было 25к


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:90д 8ч 36м
    81

    Кнопка "БАБЛО" - жмякай) 

     

    1 сообщество на прямой рекламе приносит мне больше чем 6 сообществ на ПП в сумме. 

    Ответить на вопрос было не сложно, но для опровержения слишком мало мотивации, извиняй :)

    Естественно сообщество с посещаемостью в 100к в сутки будет с прямой рекламы приносить больше, чем 6 сообществ на ПП с 20к показов)))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rakim
    Активный
    • Онлайн:89д 16ч 9м
    13

    Естественно сообщество с посещаемостью в 100к в сутки будет с прямой рекламы приносить больше, чем 6 сообществ на ПП с 20к показов)))

    Сама придумала, сама поверила. 

    Я цифр не каких не давал. Прямой рекламодатель не особо заморачивается с посещаемостью. 

    P.S. Сообщество с посещаемостью в "100к" в сутки тоже на пп и оно одно из 6. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:90д 8ч 36м
    81

    Прямой рекламодатель не особо заморачивается с посещаемостью. 

    Значит он глупый)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 02 05 2024 - 03:39

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:90д 8ч 36м
    81

    P.S. Сообщество с посещаемостью в "100к" в сутки тоже на пп и оно одно из 6. 

    У тебя не такого сообщества)))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rakim
    Активный
    • Онлайн:89д 16ч 9м
    13

    У тебя не такого сообщества)))

    facepalm...

     

    Ключевое сообщество так же находится на ПП, оно одно из 6. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1