Перейти к содержимому


Фотография

ВК анонсировал новые условия по Партнерской программе.

Форум ZiSMO.biz
26
Сообщений в теме: 26

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Продвинутый
  • Онлайн:55д 1ч 35м
183

Руководство сайта сообщает о том, что переходный период для пабликов, которые не могут набрать 1250 людей в месяц, или не имеют 500к подписчиков подходит к концу.

Для тех кто был на ПП все это время до апреля 2023 года, условия начнут действовать уже со 2 мая.

 

Какие у вас мысли на этот счет?


(h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Продвинутый
  • Онлайн:320д 3ч 31м
302

Руководство сайта сообщает о том, что переходный период для пабликов, которые не могут набрать 1250 людей в месяц, или не имеют 500к подписчиков подходит к концу.

Для тех кто был на ПП все это время до апреля 2023 года, условия начнут действовать уже со 2 мая.

 

Какие у вас мысли на этот счет?

Это кто ранее был подключен и их не отключали от партнерки, если 1250 не набирали, а теперь отключат как я понял?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Продвинутый
  • Онлайн:55д 1ч 35м
183

Это кто ранее был подключен и их не отключали от партнерки, если 1250 не набирали, а теперь отключат как я понял?

 

Да так и есть. Еще если 30% не набирали, то теперь тоже попадут под новую систему.


(h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    302

    Да так и есть. Еще если 30% не набирали, то теперь тоже попадут под новую систему.

    Аа, я и не знал, думал это для всех групп работало изначально, ну вполне возможно, что у кого подключено останется, доход немного прибавится за счет отключенных хотя может и никак не повлияет


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    183

    Аа, я и не знал, думал это для всех групп работало изначально, ну вполне возможно, что у кого подключено останется, доход немного прибавится за счет отключенных хотя может и никак не повлияет

     

    Я думаю доход от отключенных зависеть точно не будет.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oleg Tregubov
    Активный
    • Онлайн:93д 20ч 16м
    25

    То есть теперь не требуется 7500 охвата от подписчиков.

    Достаточно прирост 1250 подписчиков в месяц и 30% охвата.

    Я правильно понял?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:90д 8ч 36м
    81

    То есть теперь не требуется 7500 охвата от подписчиков.

    Достаточно прирост 1250 подписчиков в месяц и 30% охвата.

    Я правильно понял?

    Судя по посту, который мне прислал "вконтакте c авторами" так и есть!
    Очень странно)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    183

    То есть теперь не требуется 7500 охвата от подписчиков.

    Достаточно прирост 1250 подписчиков в месяц и 30% охвата.

    Я правильно понял?

     

    Судя по посту, который мне прислал "вконтакте c авторами" так и есть!
    Очень странно)

     

    Я больше склоняюсь к тому, что требуется все вместе взятое.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:90д 8ч 36м
    81

    Я больше склоняюсь к тому, что требуется все вместе взятое.

    Склоняться можно к чему угодно)))
    Я предпочитаю доверять официальным сообщениям, в которых нет ни одного слова про охват подписчиков.
    1111.jpg


    Сообщение отредактировал Nata Ly: 09 04 2024 - 15:40

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    183

    Склоняться можно к чему угодно)))
    Я предпочитаю доверять официальным сообщениям, в которых нет ни одного слова про охват подписчиков.
    attachicon.gif1111.jpg

     

    Я тоже получил такое же сообщение. То что там не указано про 7500, это еще не значит, что условия нет. Тут проще в ТП спросить.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:90д 8ч 36м
    81

    Я тоже получил такое же сообщение. То что там не указано про 7500, это еще не значит, что условия нет. Тут проще в ТП спросить.

    Ты думаешь там можно получить ответ на этот вопрос?))) Очень сомневаюсь)
    Посмотрим как это будет после 2 мая)
     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    183

    Ты думаешь там можно получить ответ на этот вопрос?))) Очень сомневаюсь)
    Посмотрим как это будет после 2 мая)
     

     

    Вполне может быть. Давно с ними не общался, но хочу сказать, что на ряд вопросов они могут ответить в течении 20 минут и по делу.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oleg Tregubov
    Активный
    • Онлайн:93д 20ч 16м
    25

    После общения с ТП получил вот такой ответ

     

    Прикрепленные изображения

    • screenshot.png

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 18м
    0

    Пошли они нах со своими 2р в год  лол именно столько мне дали за видео.  ТРоли сраные в вк не какого заработка ))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    driuka501
    Активный
    • Онлайн:28д 15ч 9м
    21

    Пошли они нах со своими 2р в год  лол именно столько мне дали за видео.  ТРоли сраные в вк не какого заработка ))

    Это за сколько просмотров?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 18м
    0

    Это за сколько просмотров?

    да не помню но просмотры куриные видишь ли бот не видит видео чтоб в реках было . вот если бы я топовый ютубер был бы то да аи так нет . Они любят копировать а не видят уникальных не выращиват блогеров а готовых с ютуба к себе перетаскивают . убого так то 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 18м
    0

    Это за сколько просмотров?

    вообще бесит эти говно проекты по типу вк . увидят на западе и ищут своего похожего и копируют . с нуля свое орегинальное создать немогут 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 18м
    0

    Это за сколько просмотров?

    Я вот создал орегинальное лди иногда пишут не могут в реках найти не видим твой контент хочется посмотреть.  А убогих в реки суют люди жалуються на эту ахине что им в реки суют матерят а им еще больше и больше этого говна в реки . многие сваливают т этого негатива везде один негатив . 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 18м
    0

    В ВК вклчил ВПН сразу на 1000 просмотров хлестануло ролик . Без ВПН кудряво идет как будто в изоляторе или кпз находишься то чувство . 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 18м
    0

    Смотрел видео стрим англичане с ломаном русским причем паблик 1 лям подписот официальный . Эфир видно накрутка . ПРичем оповещение со всех щелей каждому летело и блин 1000 зрителей пишут от силы 10 человека в чате потом 200 лайков максимум на стриме . 100к просмоторов и те накрутка явно видно :) . Официальная группа вк 1 лям подписчиков и те крутят просмотры и лайки я в шоке был когда увидел . Это смешно . В реках на первых местах был ролик бот не опускал и то так убого по показателям 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 18м
    0

    Сделали персонализацию. Блин прежде чем персонализаци делать нужно чтоб 10 ярдов пользователей было как минимум . как в лайкее или тик ток . А в вк от силы 50к пользователей активных которые ленту смотрят это потолок и еще персонализаци включить вообще не дойдет не к кому по факту ))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 18м
    0

    на истоту 50к живой вес в вк . группы миллионники . Вам живым весом некогда в жизни не набрать на паблик 1 лям подписчиков потому что 1 лям ботов и 50к живой вес вот хоть усеритесь )


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:90д 8ч 36м
    81

    да не помню но просмотры куриные видишь ли бот не видит видео чтоб в реках было . вот если бы я топовый ютубер был бы то да аи так нет . Они любят копировать а не видят уникальных не выращиват блогеров а готовых с ютуба к себе перетаскивают . убого так то 

     

     

    вообще бесит эти говно проекты по типу вк . увидят на западе и ищут своего похожего и копируют . с нуля свое орегинальное создать немогут 

     

     

    Я вот создал орегинальное лди иногда пишут не могут в реках найти не видим твой контент хочется посмотреть.  А убогих в реки суют люди жалуються на эту ахине что им в реки суют матерят а им еще больше и больше этого говна в реки . многие сваливают т этого негатива везде один негатив . 

     

     

    В ВК вклчил ВПН сразу на 1000 просмотров хлестануло ролик . Без ВПН кудряво идет как будто в изоляторе или кпз находишься то чувство . 

     

     

    Смотрел видео стрим англичане с ломаном русским причем паблик 1 лям подписот официальный . Эфир видно накрутка . ПРичем оповещение со всех щелей каждому летело и блин 1000 зрителей пишут от силы 10 человека в чате потом 200 лайков максимум на стриме . 100к просмоторов и те накрутка явно видно :) . Официальная группа вк 1 лям подписчиков и те крутят просмотры и лайки я в шоке был когда увидел . Это смешно . В реках на первых местах был ролик бот не опускал и то так убого по показателям 

     

     

    Сделали персонализацию. Блин прежде чем персонализаци делать нужно чтоб 10 ярдов пользователей было как минимум . как в лайкее или тик ток . А в вк от силы 50к пользователей активных которые ленту смотрят это потолок и еще персонализаци включить вообще не дойдет не к кому по факту ))

     

     

    на истоту 50к живой вес в вк . группы миллионники . Вам живым весом некогда в жизни не набрать на паблик 1 лям подписчиков потому что 1 лям ботов и 50к живой вес вот хоть усеритесь )

    Рекомендую завязывать с бухлом)))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 18м
    0

    Рекомендую завязывать с бухлом)))

    не пью


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:90д 8ч 36м
    81

    не пью

    Ну тогда, нужно в школу! Ни одной запятой - вообще ничего не понятно. Куча грамматических ошибок.
     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:90д 8ч 36м
    81

    Я вот создал орегинальное лди иногда пишут не могут в реках найти не видим твой контент хочется посмотреть

    Вот как этот ребус разгадывать? 
    Ты же пишешь в надежде на диалог? Никто не будет разбирать твою абракадабру) Тебе просто не будут на подобные сообщения отвечать!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 18м
    0

    Вот как этот ребус разгадывать? 
    Ты же пишешь в надежде на диалог? Никто не будет разбирать твою абракадабру) Тебе просто не будут на подобные сообще

     

    Вот как этот ребус разгадывать? 
    Ты же пишешь в надежде на диалог? Никто не будет разбирать твою абракадабру) Тебе просто не будут на подобные сообщения отвечать!

    ты сама себе противоречишь . Диалог и бурное обсуждение уже второй день идет )))))   Учись пупсик


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 02 05 2024 - 12:13

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м


    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1