Перейти к содержимому


Фотография

Namecheap скрывает мошенничество кошелька Freewallet?

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Terson
Пользователи
  • Онлайн:2ч 5м
0

image.png

 

NameCheap.com - один из крупнейших хостинг-провайдеров и регистраторов доменных имен. Эта компания предоставляет действительно качественные услуги, и мы бы не стали публиковать пост, негативно влияющий на репутацию этого сервиса. Если бы не одна проблема. У нас сложилось впечатление, что NameCheap.com покрывает мошенников из Freewallet.

 

RWE5cODNIAn3QCIbggQkJoKfeSzWMYzMzX4h6ENH

Еще в августе 2023 года я отправил жалобу на домен Freewallet org. Это доменное имя было зарегистрировано компанией NameCheap. Я предоставил компании все доказательства того, что Freewallet занимается незаконной блокировкой счетов и кражей активов. Служба поддержки Namecheap оставила эту жалобу без рассмотрения. В ноябре-декабре 2023 года другие пользователи неоднократно подавали аналогичные жалобы, но компания также не удовлетворила эти тикеты.

 

В итоге я сделал публичный пост на странице NameCheap Reddit. В своем отзыве я попросил пересмотреть вопрос о блокировке домена мошенников Freewallet. Пост был написан в уважительном тоне; мы еще раз подчеркиваем, что у нас нет претензий к самой NameCheap. Единственное, что нам нужно, - это заблокировать домен сайта, который крадет миллионы у клиентов! Но служба поддержки NameCheap не только дала бессмысленный ответ "напишите в службу поддержки". Но и удалила сообщение.

 

HI1umTh3eYxvci3BGjL251lWFJ1xhFSkiNQhmgVV

В ответ мне пришлось опубликовать еще один пост, в котором содержатся ссылки на факты обмана клиентов со стороны Freewallet. Казалось, что сейчас администрация отреагирует и заблокирует сайт мошенников. Но вместо этого пост был немедленно удален. Получается, что NameCheap просто прикрывает преступников. А это огромный минус для репутации столь уважаемой компании.

 

image-3.png

Нам пришлось добавить негативный отзыв о NameCheap. И это выглядит очень странно, потому что те немногие жалобы, которые поступают в адрес этого регистратора, обычно публикуют те клиенты, чьи аккаунты были заблокированы за противоправные действия. То есть в целом компания следит за тем, чтобы услуги не предоставлялись мошенникам и преступникам. Но почему-то в нашей ситуации мы столкнулись с тем, что запросы были полностью проигнорированы. Мы призываем администрацию Namecheap не портить репутацию сервиса и не помогать мошенникам из Freewallet!

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:452д 2ч 39м
1 285
А какой смысл использовать этот сервис, когда есть проверенные сервисы и приложения с сотнями миллионов довольных клиентов?

ТG Premium Подписчики - 380 рублей за 1000. https://sexy-smm.ru/

ТG Подписчики без отписок. https://sexy-smm.ru/

    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1