Перейти к содержимому


Фотография

Как загрузить 24 часовое видео на ютуб?

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Kvakababra
Пользователи
  • Онлайн:5ч 30м
0

Кто-то знает как грузить видео на ютуб больше 12 часов? 
Я хочу загрузить видео дленой 24 часа, но ютуб не дает это сделать так как у него лимиты. Но я часто вижу каналы которые грузят и 24 часа и 40 часов. Значит есть обход. Так как информация скорее всего закрытая и платная, готов купить! 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 37м
2

Кто-то знает как грузить видео на ютуб больше 12 часов? 
Я хочу загрузить видео дленой 24 часа, но ютуб не дает это сделать так как у него лимиты. Но я часто вижу каналы которые грузят и 24 часа и 40 часов. Значит есть обход. Так как информация скорее всего закрытая и платная, готов купить! 

Для размещения на YouTube видеоматериала, превышающего 12 часов, организуйте его в сериал из отдельных эпизодов. Хотя YouTube разрешает загружать отдельные видео до 12 часов каждое, вы можете обойти это ограничение, создав непрерывный видеоряд, разделенный на части. Процесс выглядит следующим образом:

Зайдите в YouTube Studio через ваш браузер.
В верхней панели навигации выберите опцию “Создать”.
В меню “Контент для создания” нажмите на “Видео”.
Укажите название для вашего видео и выберите подходящую категорию.
Ограничьте продолжительность каждого эпизода до 12 часов.
Произведите запись и редактирование каждого эпизода в соответствии с вашим обычным процессом.
Загрузите каждый эпизод как отдельное видео на YouTube.
После загрузки всех частей, используйте опцию “Добавить серию” в настройках видео для их объединения.
Следуйте подсказкам на экране, чтобы собрать все части в единую серию.


Hooppy.ru : Новый сервис для ведения соцсетей. Попробуй бесплатно!        hG7ysvT.png

    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1