Перейти к содержимому


Фотография

Подписчики за деньги

Форум ZiSMO.biz
viber накрутка лайк подписчик
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

sivcovs726
Активный
  • Онлайн:2д 45м
5

Привет всем , может кто подскажет или захочет сам поработать , в группы вайбер иногда нужны подписчики от 10 и до 1000 возможно больше , буксы такие как сеопублик сеосприт вообще сдох,не предлагайте ,максимум что на них можно накрутить это 200 и то половина если не больше  не русских. Самостоятельно крутить ботов так же не выходит, есть номера и по рублю но такие живут до тех пор пока не выйдеш с вайбера, а нужно что бы отписка была минимальной , мое предложение 2 р на payeer за подписку. Остальные условия можно оговорить в личке зисмо или телега Ссылка.

Так же буду благодарен за подсказку или совет с личного опыта , кто вообще не шарит лучше не пишите.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Продвинутый
  • Онлайн:123д 9ч 38м
1 140

Могу посоветовать тебе сервис, но не тестировал там Viber, можешь закинуть рублей 50 и посмотреть.

VKTARGET (Буду благодарен регистрации по моей реф.ссылке)

 

1. Так как VIBER'A там нет, нужно создать отдельное задание.

После регистрации пополняем счет или зарабатываем на подписках несколько рублей для проверки.

Позже выполняем действия как на фото ниже

image.png

 

2. Дальше мы выбираем свободную форму задания. Минимальная стоимость для Вас за 1 выполнение - 1 рубль.

image.png

 


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sivcovs726
Активный
  • Онлайн:2д 45м
5

 

Могу посоветовать тебе сервис, но не тестировал там Viber, можешь закинуть рублей 50 и посмотреть.

VKTARGET (Буду благодарен регистрации по моей реф.ссылке)

 

1. Так как VIBER'A там нет, нужно создать отдельное задание.

После регистрации пополняем счет или зарабатываем на подписках несколько рублей для проверки.

Позже выполняем действия как на фото ниже

image.png

 

2. Дальше мы выбираем свободную форму задания. Минимальная стоимость для Вас за 1 выполнение - 1 рубль.

image.png

 

Спасибо большое я там уже есть и не первый месяц, от него толка вообще нет


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hooppy
Активный
  • Онлайн:1д 21м
2

Смотри, если ты ведешь группу ВК, Telegram, Instagram или другие соц.сети, то используй сервис кросспостинга для pro - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц. сети (20+ соц.сетей от Twitter до Youtube)
Безграничный функционал для постинга в ВК и Telegram
Встроенный автопилот для SMM с ChatGPT
Парсер популярного контента из чужих соц.сетей
и многое другое
 
 
Новые функции на Hooppy!
Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Кросс-постинг из ТикТок
Парсер популярного контента из Instagram (без подключения аккаунта)

Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени


Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 9ч 38м
    1 140

    Спасибо большое я там уже есть и не первый месяц, от него толка вообще нет

    Понял, ну Viber не так уж и популярен, чтобы найти много качественных исполнителей.


      • 1
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1