Перейти к содержимому


Фотография

Подписчики с гарантией

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

bdini228
Активный
  • Онлайн:1д 16ч 44м
2
Всем Привет. Подскажите сервис в котором есть услуга подписчиков с гарантией (чтобы можно было восстанавливать по кнопке)
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

manjus
Продвинутый
  • Онлайн:22д 20ч 8м
87

с гарантией до 360 дней есть на этом сервисе ссылка


Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TG-Top.Ru
Активный
  • Онлайн:35д 5ч 50м
124

Всем Привет. Подскажите сервис в котором есть услуга подписчиков с гарантией (чтобы можно было восстанавливать по кнопке)

В случае с подписчиками Телеграм "гарантия" означает что все они гарантированно отпишутся через указанное время. Если их не забанят раньше. Забаненные аккаунты сразу не спишут. Только через пару месяцев
У меня свои аккаунты. Никогда их не отписывал и не буду. Большинству из них более 2 лет и все подписки на месте

https://tg-top.ru/


TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 59м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:35д 5ч 50м
    124

    с гарантией до 360 дней есть на этом сервисе ссылка

    Если услуга отключится, гарантия отключится вместе с ней


    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 21ч 13м
    1 746

    на этом сервисе смотри свой софт/базы/услуги ссылка


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    cool.donat77
    Постоянный
    • Онлайн:8д 6ч 8м
    42

    Всем Привет. Подскажите сервис в котором есть услуга подписчиков с гарантией (чтобы можно было восстанавливать по кнопке)

    Могу посоветовать панель Сам ей пользуюсь уже долгое время,качество на высоте


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    fedorbol
    Продвинутый
    • Онлайн:451д 20ч 46м
    1 284

    (чтобы можно было восстанавливать по кнопке)

    Обычно это значит, что все подписчики могут отписаться полностью, и их можно один раз докрутить. На этом гарантия заканчивается.


    ТG Premium Подписчики - 380 рублей за 1000. https://sexy-smm.ru/

    ТG Подписчики без отписок. https://sexy-smm.ru/

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    hooppy
    VIP
    • Онлайн:22ч 37м
    2

    Вообще, если говорят о "гарантии" на подписчиков в Телеграм, это обычно значит, что такие подписчики скоро отпишутся или их аккаунты заблокируют. Если аккаунт заблокирован, это может не сразу отразиться на числе подписчиков, а произойдёт через время.


    Hooppy.ru : Новый сервис для ведения соцсетей. Попробуй бесплатно!        hG7ysvT.png

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    cool.donat77
    Постоянный
    • Онлайн:8д 6ч 8м
    42

    Всем Привет. Подскажите сервис в котором есть услуга подписчиков с гарантией (чтобы можно было восстанавливать по кнопке)

     

    Премиум с гарантией до 365 дней есть на этом сервисе ссылка


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    v9lad
    Постоянный
    • Онлайн:2д 3ч 32м
    38

    Всем Привет. Подскажите сервис в котором есть услуга подписчиков с гарантией (чтобы можно было восстанавливать по кнопке)

    Проверенный сайт,сам им пользуюсь .Качество подписчиков и просмотры на высоте


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    greenscrin
    Активный
    • Онлайн:9ч 28м
    3

    Большинству из них более 2 лет и все подписки на месте

    Ссылка

    Так в ТГ же есть лимиты на подписки. Типа выше 200 в зачет не идет. За 2 года они на сколько каналов успевают подписаться? На 4000? (rofl)  Тогда смысл в таких подписчиках? Или мне опять  :D соврали?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:35д 5ч 50м
    124

    Так в ТГ же есть лимиты на подписки. Типа выше 200 в зачет не идет. За 2 года они на сколько каналов успевают подписаться? На 4000? (rofl)  Тогда смысл в таких подписчиках? Или мне опять  :D соврали?

    Попробуйте сформулировать свой вопрос нормально. Пока непонятно
    Больше лимита подписаться невозможно
    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    greenscrin
    Активный
    • Онлайн:9ч 28м
    3

    Попробуйте сформулировать свой вопрос нормально. Пока непонятно
    Больше лимита подписаться невозможно

    И какой лимит на прем/не прем?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:35д 5ч 50м
    124

    И какой лимит на прем/не прем?

    1000/500
    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    greenscrin
    Активный
    • Онлайн:9ч 28м
    3

    1000/500

    Давайте с 500, прем тоже денег стоит. В году 365 дней. За 2 года это 730 дней. 30 оставим на всякие отлежки и проч. В день на сколько каналов в среднем подписывается бот? На 10-20? За 2 года это минимум 7000? А лимит 500/1000.

     

    Получается, что через какое то время без отписок, бот становится бесполезным, т.е. перестает приносить прибыль. Тогда нах зачем он нужен? Или вы не коммерсант, а кто? Бесплатно работаете? Сделаете мне накрутку бесплатно? 

     

    Вот видите, получается, что без отписок это пчелы против меда в любом случае, я не беру ваши моральные качества. я вас не знаю. Но с точки зрения бизнеса это не отписываться это ОЧЕНЬ НЕ ВЫГОДНО. Поэтому и возникают сомнения. Справедливые сомнения. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    greenscrin
    Активный
    • Онлайн:9ч 28м
    3

    1000/500

    И еще. Вспомнил, почему 200. В сети ходит мнение, что если на аккаунте 200 подписок, то следующие как бы не идет в зачет, потому что все же понимают, что те же лимиты на 1000 каналов это не нормально для большинства людей. Вероятно выяснили, что 90% людей не пользуются 200+ каналами. Т.е. это с 90%, а может 99.99% вероятностью накрутка. А ввел Дуров такие лимиты тупо чтобы зарабатывать на лохах. ****, один номер в ТГ уже продают по 150-500 рублей! И это без гарантии, если смс пришла, но там установлен пин код.

     

    Как думаете, это справедливо?

    Если это так, то все еще хуже. Ваши аккаунты должны перестать приносить вам прибыль на стадии 200 подписок. Ваши боты реально имеют не больше 200 подписок на борту за все 2 года? 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:35д 5ч 50м
    124

    В сети ходит мнение, что если на аккаунте 200 подписок, то следующие как бы не идет в зачет

    В какой еще зачет?
    Если вам нужен какой-то "зачет" и вы верите в слухи, то мои услуги вам не подходят. Что здесь обсуждать

    один номер в ТГ уже продают по 150-500 рублей

    Можно купить какой-нибудь Вьетнам рублей за 10. Или купить номер у сотового оператора

    Сообщение отредактировал TG-Top.Ru: 18 04 2024 - 17:56

    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:35д 5ч 50м
    124

    Давайте с 500, прем тоже денег стоит. В году 365 дней. За 2 года это 730 дней. 30 оставим на всякие отлежки и проч. В день на сколько каналов в среднем подписывается бот? На 10-20? За 2 года это минимум 7000? А лимит 500/1000.
     
    Получается, что через какое то время без отписок, бот становится бесполезным, т.е. перестает приносить прибыль. Тогда нах зачем он нужен? Или вы не коммерсант, а кто? Бесплатно работаете? Сделаете мне накрутку бесплатно? 
     
    Вот видите, получается, что без отписок это пчелы против меда в любом случае, я не беру ваши моральные качества. я вас не знаю. Но с точки зрения бизнеса это не отписываться это ОЧЕНЬ НЕ ВЫГОДНО. Поэтому и возникают сомнения. Справедливые сомнения.

    Почему невыгодно? Стоимость аккаунта и максимальное количество подписок изначально заложены в стоимость услуги. Если он достиг лимита, значит окупился. Кроме подписок аккаунты могут выполнять и другие действия
    Работа без отписок - это мое преимущество перед конкурентами. Соревноваться в ценах с реселлерами дешевых индийских услуг я не могу по ряду причин. Поэтому работа на качество - единственный вариант

    Сообщение отредактировал TG-Top.Ru: 18 04 2024 - 18:03

    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1