Перейти к содержимому


Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

Ищу в команду создателя Lending Page

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Santlaos
Пользователи
  • Онлайн:26м
0

Нужен один человек в команду на постоянной основе создавать лендинги (одностраничные сайты) на тильде, или другом конструкторе, или самому на ваше усмотрение, важно чтобы эти лендинги давали хорошую конверсию, лиды.

 

​Я предоставляю несколько востребованных услуг по здоровью, деньгам, бизнесу, но лендинги создавать самому у меня не получается, точнее я их делаю, но они не приносят лидов совсем. Трафик лью в основном с Яндекс Директ и телеграм канала своего, который прогреваю и раскручиваю.

 

Вам готов давать 30% с продаж. При таком формате работы вы заработаете в разы больше, если оборот в месяц будет 300к руб. с одной услуги, вы получите 90 000 рублей. Я со своей стороны обеспечиваю востребованными продуктами и их оказанием, а также с моей стороны трафик. 

 

Вам остается только создать качественный, ёмкий лендинг, уметь работать с графикой, смыслами, и желательно текстами, чтобы лендинг давал конверсию, лиды, чем больше тем больше мы заработаем с вами.

 

Поэтому жду от вас сообщения в телеге, что уже делали, плюсом будет примеры работ.

 

Пишите: Ссылка


Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sharap911
Активный
  • Онлайн:17д 6ч 24м
22

написал в лс


Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

    • 0
  • Наверх





1