Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с просмотрами

Форум ZiSMO.biz
28
Сообщений в теме: 28

OFFLINE Отправлено

Александр Леонов 5
Пользователи
  • Онлайн:15м
0

Всем привет! Я технически помогаю знакомой вести маленький канал. Она дает мне видео с ее детьми, я обрабатываю и выкладываю. Проблема в том, что обычно видео набирают 100-300 просмотров, а бывает полный ноль. Допустим я выкладываю сразу три четыре видео подряд и два набирают просмотры, а еще два ноль, как будто система их не захватывает их предложение. А еще бывает совсем странно, программа показывает, что просмотров ноль, а лайки есть. Помогите пожалуйста разобраться. 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Don Crespo
Продвинутый
  • Онлайн:123д 6ч 49м
1 140

Об количестве просмотров, 100-300 просмотров - это твой контент никому не интересен, то есть, если ты посмотришь статистику, то увидишь, что такие видео до конца смотрят малое количество пользователей, соответственно алгоритм считает твое видео не интересным и не продвигает дальше.

 

Об том что лайки видны, а просмотров нуль, так иногда бывает, пожожди несколько минут и будет показано количество просмотров


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Laima_laima
Активный
  • Онлайн:2д 17ч 15м
3
У меня такая же проблема, то 0-10 просмотров то до 2000. Алгоритм не могу понять
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    ONLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 6ч 49м
    1 140

    У меня такая же проблема, то 0-10 просмотров то до 2000. Алгоритм не могу понять

    0 просмотров при создании аккаунта или редком входе - недостаточная активность (К примеру, купили аккаунт и через 5 минут загрузили контент, скорее всего будет 0 просмотров, нужно несколько часов провести просматривая ленту)

    0 просмотров (грубое нарушение видео, плагиат, запрещенная тематика, 18+, маты. В большинстве случае это через плагиат, алгоритм сразу замечает плагиат и вообще не продвигает видео)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Федя Сотник
    Продвинутый
    • Онлайн:69д 34м
    386

    пробуй накрутку vktarget или рекламу


    Накрутка популярных соц сетей: ЮТ, ВК, Тик-ток на вктаргет 

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    NAIWNIY
    Активный
    • Онлайн:11ч 22м
    3

    контент не цепляет с первых секунд.


    лучший сервис для ведения социальных сетей, экономь свое время и деньги Ссылка

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    xinewoy944
    Активный
    • Онлайн:5д 21ч 20м
    -1

    Ссылку скинь подпишусь подниму немного статистику, еще советую полностью поменять подход пили другие заставки обложки, и монтируй немного по другому говорят помогает смена устоявшегося, пусть сменит аватарку каналу там посмотрим изменится что-то.


      • 0
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 6ч 49м
    1 140

    Ссылку скинь подпишусь подниму немного статистику, еще советую полностью поменять подход пили другие заставки обложки, и монтируй немного по другому говорят помогает смена устоявшегося, пусть сменит аватарку каналу там посмотрим изменится что-то.

    Если у него 100-300 просмотров, то это проблема с контентом и только, мало зрителей смотрят до конца видео скорее всего это.

    Без статистики конкретных видео ничего не сказать особо.  В большинстве случаев это только из-за того что видео не смотрят до конца


      • 0
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

    Все дело в том что тик ток запустил видео от 1 минуты и крутит там рекламу им сейчас срать на секундные ролики .


      • 0
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 6ч 49м
    1 140

    Все дело в том что тик ток запустил видео от 1 минуты и крутит там рекламу им сейчас срать на секундные ролики .

    пхахахах, что это вообще за бред, 100-300 просмотров говорит, об том что видео не интересно пользователям платформы, соответственно ТикТок больше не будет продвигать его.

    Заливай видео хоть на 10 минут, если оно не интересно зрителям, то там даже и 1.000 просмотров не будет.


      • 0
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

    пхахахах, что это вообще за бред, 100-300 просмотров говорит, об том что видео не интересно пользователям платформы, соответственно ТикТок больше не будет продвигать его.

    Заливай видео хоть на 10 минут, если оно не интересно зрителям, то там даже и 1.000 просмотров не будет.

    В мире проживает десятки ярдов человек каждое видео кому то интересно , В этом и есть разнообразие этой жизни


      • 0
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

     

    пхахахах, что это вообще за бред, 100-300 просмотров говорит, об том что видео не интересно пользователям платформы, соответственно ТикТок больше не будет продвигать его.

    Заливай видео хоть на 10 минут, если оно не интересно зрителям, то там даже и 1.000 просмотров не будет.

    Предположим лента хер с ним . Есть персоналка когда твои подписчики видят , взять 100к на аккаунте подписчиков я не говорю об общей подписчики смотреть будут. Как у меня в лайкее 230 к сабов . Я только видео заливаю потихоньку пару тысяч стабильно просмотров по персоналке вылазит. Так же эфир запускаю в реках нет 20к просмотров за 2 часа онлайн 500-600 персоналка и мельком рек цепляет . Так же и в тик ток должно быть


      • 0
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

    пхахахах, что это вообще за бред, 100-300 просмотров говорит, об том что видео не интересно пользователям платформы, соответственно ТикТок больше не будет продвигать его.

    Заливай видео хоть на 10 минут, если оно не интересно зрителям, то там даже и 1.000 просмотров не будет.

    В лайкее у меня все по россии и снг набраны . А в тик токе совсем по другому там если ты в рф видео заливал перешел на США с рф не видят твои видео поэтому бот понимает что не интересно . Даже в поиске с рф тебя не найдут не видео не аккаунт если ты по другой стране сидишьвот в чем вопрос .


      • 0
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 7ч 27м
    186

    0 просмотров при создании аккаунта или редком входе - недостаточная активность (К примеру, купили аккаунт и через 5 минут загрузили контент, скорее всего будет 0 просмотров, нужно несколько часов провести просматривая ленту)

    0 просмотров (грубое нарушение видео, плагиат, запрещенная тематика, 18+, маты. В большинстве случае это через плагиат, алгоритм сразу замечает плагиат и вообще не продвигает видео)

    почему не ставятся лайки и 0 просмотров на всех видео на новом аккаунте не 18+


    Сообщение отредактировал Leon7887: 23 04 2024 - 19:17

    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 6ч 49м
    1 140

    В мире проживает десятки ярдов человек каждое видео кому то интересно , В этом и есть разнообразие этой жизни

    Причем тут эта информация вообще?

    Ты загружаешь видео на платформу ТикТок, дальше это видео будет показано 100-300 пользователям платформы. Если эти пользователи посмотрели видео до конца, проявили активность в виде лайка/комментария, то алгоритм будет дальше продвигать твое видео. Но если, эти пользователи не будут смотреть видео до конца, то и не будет активности от них, ну и естественно оно не будет продвигаться дальше, ну и соответственно это видео не наберет больше 300 просмотров.

     

    То есть, что нам нужно?

    Заинтересовать зрителя с первых секунд видео, чтобы он продолжил смотреть его, а не пролистал сразу на второй секунде.

    Создавать контент который будет интересен зрителям, чтобы его смотрели как минимум до середины.

    Будет интересный контент - будет и активность от зрителей, соответственно видео будет продвигаться.


      • 0
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 6ч 49м
    1 140

    почему не ставятся лайки и 0 просмотров на всех видео на новом аккаунте не 18+

    У меня такая проблема была несколько недель назад, в итоге я просто создал новый аккаунт.

     

    В чем заключалась проблема?

    Я создал аккаунт и спустя пол часа начал загружать видео (не уникальный контент), скорее всего (точно не возможно узнать) видео попало под ручную модерацию (но было опубликовано), оно не набирало просмотров вообще. Я просто взял и удалил его, сразу же загрузил другое видео и оно вновь не набрало просмотров, тогда я попробовал снять оригинальный контент (Просто как хожу по комнате) и загрузил и вновь 0 просмотров, ну так как аккаунт был новый, я просто удалил его, после чего создал новый. Но теперь на новом аккаунте первоначально загружаю оригинальный контент (Там видео с окна и тому подобное), эти видео сразу набирают просмотры, а потом уже попробовал загрузить видео, которые набрали 0 просмотров и они залетели в рекомендации.

     

    По моему мнению, мое первое видео попало под ручную модерацию, по слухам в интернете такое существует, но мне просто нужно было подождать пока оно пройдет ручную модерацию, а я просто взял и удалил его, после чего загрузил другое, возможно алгоритм посчитал меня как бота и просто перестал продвигать мои видео, после этих действия.


      • 0
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

    почему не ставятся лайки и 0 просмотров на всех видео на новом аккаунте не 18+

    новый аккаунт первое видео залетает в рек там бот сеошник ходит и жалобами облаживает и все потом в комментариях пишут поможем раскрутить очевидно же


      • 0
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

    У меня такая проблема была несколько недель назад, в итоге я просто создал новый аккаунт.

     

    В чем заключалась проблема?

    Я создал аккаунт и спустя пол часа начал загружать видео (не уникальный контент), скорее всего (точно не возможно узнать) видео попало под ручную модерацию (но было опубликовано), оно не набирало просмотров вообще. Я просто взял и удалил его, сразу же загрузил другое видео и оно вновь не набрало просмотров, тогда я попробовал снять оригинальный контент (Просто как хожу по комнате) и загрузил и вновь 0 просмотров, ну так как аккаунт был новый, я просто удалил его, после чего создал новый. Но теперь на новом аккаунте первоначально загружаю оригинальный контент (Там видео с окна и тому подобное), эти видео сразу набирают просмотры, а потом уже попробовал загрузить видео, которые набрали 0 просмотров и они залетели в рекомендации.

     

    По моему мнению, мое первое видео попало под ручную модерацию, по слухам в интернете такое существует, но мне просто нужно было подождать пока оно пройдет ручную модерацию, а я просто взял и удалил его, после чего загрузил другое, возможно алгоритм посчитал меня как бота и просто перестал продвигать мои видео, после этих действия.

    да успакойся плагиат . там видал такие плагиаты и все в реках . китаянка робот танцует под песню там на ней уже сотни аккаунтов хайпят видосы в реках все перезаливают потом эта в тапках китаянка ходит свиней кормит и ногой открывает двери тоже сотнями аккаунтов на ней поднялись перезалив смотр каждый раз разные аккаунты попадают видео одно и не че если нет жалоб все хорошо пофиг плагиат или нет .


      • 0
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

    У меня такая проблема была несколько недель назад, в итоге я просто создал новый аккаунт.

     

    В чем заключалась проблема?

    Я создал аккаунт и спустя пол часа начал загружать видео (не уникальный контент), скорее всего (точно не возможно узнать) видео попало под ручную модерацию (но было опубликовано), оно не набирало просмотров вообще. Я просто взял и удалил его, сразу же загрузил другое видео и оно вновь не набрало просмотров, тогда я попробовал снять оригинальный контент (Просто как хожу по комнате) и загрузил и вновь 0 просмотров, ну так как аккаунт был новый, я просто удалил его, после чего создал новый. Но теперь на новом аккаунте первоначально загружаю оригинальный контент (Там видео с окна и тому подобное), эти видео сразу набирают просмотры, а потом уже попробовал загрузить видео, которые набрали 0 просмотров и они залетели в рекомендации.

     

    По моему мнению, мое первое видео попало под ручную модерацию, по слухам в интернете такое существует, но мне просто нужно было подождать пока оно пройдет ручную модерацию, а я просто взял и удалил его, после чего загрузил другое, возможно алгоритм посчитал меня как бота и просто перестал продвигать мои видео, после этих действия.

    Правильно ли я понимаю. Что я могу создать бота поставить его на сервер на 24 на 7 твои видео с канала не досматривать на 3-5 сек смотреть месяц год так то все твои видео год будут с 0 - 200 просмотров ?  Правильно ? ))


      • 0
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

    У кого канал набирает 0 просмотров постоянно напишите в лс проведем эксперимент все расходы беру на себя поставлю бота на 2 суток погоняем посмотрим что там . Так свой туб доставал с бана и тик ток недавно другу .


      • 0
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 6ч 49м
    1 140

    Правильно ли я понимаю. Что я могу создать бота поставить его на сервер на 24 на 7 твои видео с канала не досматривать на 3-5 сек смотреть месяц год так то все твои видео год будут с 0 - 200 просмотров ?  Правильно ? ))

    Нет, ты будешь смотреть видео, как подписчик, это не влияет на рекомендации.

    Ты загружаешь видео, дальше оно будет показано в рекомендациях 100-300 пользователям  (не подписчикам), если будет активность от данных людей, то будет и дальше продвигаться видео в рекомендациях. 

    А подписчики могут хоть миллион раз смотреть твое видео, но это никак не влияет на рекомендации.


      • 0
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 6ч 49м
    1 140

    да успакойся плагиат . там видал такие плагиаты и все в реках . китаянка робот танцует под песню там на ней уже сотни аккаунтов хайпят видосы в реках все перезаливают потом эта в тапках китаянка ходит свиней кормит и ногой открывает двери тоже сотнями аккаунтов на ней поднялись перезалив смотр каждый раз разные аккаунты попадают видео одно и не че если нет жалоб все хорошо пофиг плагиат или нет .

    Да, есть иногда такое, что прямо тупо скачиваешь видео из тикток и загружаешь и алгоритм продвигает это видео, но это редкость, в большинстве случаев об которых ты говоришь это уникализация контента.


      • 0
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

    Нет, ты будешь смотреть видео, как подписчик, это не влияет на рекомендации.

    Ты загружаешь видео, дальше оно будет показано в рекомендациях 100-300 пользователям  (не подписчикам), если будет активность от данных людей, то будет и дальше продвигаться видео в рекомендациях. 

    А подписчики могут хоть миллион раз смотреть твое видео, но это никак не влияет на рекомендации.

    С чего ты взял что как подписчик буду смотреть ? ))


      • 0
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

    плагиат многие как думают . а плагиат это и есть индекс цитирования чем больше тебя плагиатят и выставляют в сеть тем выше твое цитирование тем выше популярность и


      • 0
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 6ч 49м
    1 140

    С чего ты взял что как подписчик буду смотреть ? ))

    Чел... с тобой как с деревом говорить...

    Я тебе говорю, ты заливаешь видео, дальше оно будет показано в ленте рекомендации, рандомным пользователям, найти свое видео с ленте рекомендации с другого аккаунта практически невозможно. А если ты просто найдешь в поиске свой аккаунт/видео, то можешь смотреть его хоть миллион раз, это не будет влиять на рекомендации. На рекомендации влияет только активность тех людей, которым будет видео показано в ленте рекомендации.


      • 0
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

    ору выложил видео на 2к взлетело просмотров смотрели в рекоммендации подписчики не смотрели причем 24к подписчиков . подписчики не видят контент от слово вообще )) причем страна на видео больше всего просмотров совпадает с тем кто подписан на меня с той же страны  ))) орно


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Юрий Швед
    Активный
    • Онлайн:8ч 2м
    1

    Скорее всего из за активности низкой. Видимо пользователи не смотрят до конца ролик.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено 02 05 2024 - 20:19

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    ONLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

    Скорее всего из за активности низкой. Видимо пользователи не смотрят до конца ролик.

    Да это пофиг в тубе 20% досмотретрело остальные недосмотр но видео в реки вваливало и вваливало


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Gigant193
    Активный
    • Онлайн:2ч 49м
    0

    все хотять ню смотреть


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1