Перейти к содержимому


Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

Продам региональны канал , Краснодар .

Форум ZiSMO.biz
телеграм канал
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

Small888
Пользователи
  • Онлайн:1ч 9м
0

Всем доброго времени суток , продам региональный телеграм канал - Краснодар . 

 

8500 подписчиков , все подписчики живые , привлекал с вк таргета .  Средний озват постов 1400 просмотров 

 

Цена канал 150 000 , цена низкая из за срочности . Готов работать через гаранта . 

 

связь теелграм :wwizard


Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nv85
Активный
  • Онлайн:7д 18ч 22м
12

Потратив 150 000 на рекламу можно привлечь намного больше чем 8500 подписчиков...


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TG-Top.Ru
Активный
  • Онлайн:35д 11ч 14м
126

Потратив 150 000 на рекламу можно привлечь намного больше чем 8500 подписчиков...

Насколько больше людей вы сможете привлечь за 150к руб?
TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    YOUTUBE канал
    Активный
    • Онлайн:6д 9ч 4м
    8

    Насколько больше людей вы сможете привлечь за 150к руб?

    тыс 80 , через спам на регион приведу , если обычный темат то рублей 900 , через убт .

    8500 , цена ему где то тыс 80 , потолок 


    Сообщение отредактировал YOUTUBE канал: 25 01 2024 - 02:05

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Small888
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 9м
    0

    тыс 80 , через спам на регион приведу , если обычный темат то рублей 900 , через убт .

    8500 , цена ему где то тыс 80 , потолок 

    Приведи мне я выкуплю весь обьем @wwizard 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:35д 11ч 14м
    126

    тыс 80 , через спам на регион приведу , если обычный темат то рублей 900 , через убт .

    80к человек за 150к рублей - это меньше 2 рублей за человека. За такие деньги только боты или мотивированный траф
    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    YOUTUBE канал
    Активный
    • Онлайн:6д 9ч 4м
    8

    80к человек за 150к рублей - это меньше 2 рублей за человека. За такие деньги только боты или мотивированный траф

    нет со спама , изи набрать ,  ну это ток городской , темат сложный , и то ток по рф так как соц сети херово работают , если городской другой страны через убт еще дешевле выйдет , если обычный темат , то можно бесплатно налить 


    Сообщение отредактировал YOUTUBE канал: 25 01 2024 - 16:31

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    YOUTUBE канал
    Активный
    • Онлайн:6д 9ч 4м
    8

    80к человек за 150к рублей - это меньше 2 рублей за человека. За такие деньги только боты или мотивированный траф

    мотивированный по 0.3 за подписчика на любом буксе можно набрать , боты так и подавно выдут по  мелочи , скок щас тысяча ботов стоит 130 р ? 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:35д 11ч 14м
    126

    нет со спама , изи набрать

    Так рассылка стоит дороже 2 рублей за сообщение. Как тогда получится подписчик дешевле?
    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    YOUTUBE канал
    Активный
    • Онлайн:6д 9ч 4м
    8

    Так рассылка стоит дороже 2 рублей за сообщение. Как тогда получится подписчик дешевле?

    а зачем заказывать рассылку ? по вк ? купил вкакккам , настроил все и погнал 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:35д 11ч 14м
    126

    а зачем заказывать рассылку ? по вк ? купил вкакккам , настроил все и погнал

    Речь про телеграм
    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    YOUTUBE канал
    Активный
    • Онлайн:6д 9ч 4м
    8

    Речь про телеграм

    ну и в чем проблема ? все наполняют телеграм через сторонние сервисы , тик ток , инстаграм , ютуб 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:35д 11ч 14м
    126

    ну и в чем проблема ? все наполняют телеграм через сторонние сервисы , тик ток , инстаграм , ютуб

    Проблема в конверсии подписок и стоимости рассылок
    Если реально сможете сделать по 2 рубля за целевого подписчика, у вас будет очередь заказчиков на год вперед
    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    YOUTUBE канал
    Активный
    • Онлайн:6д 9ч 4м
    8

    Проблема в конверсии подписок и стоимости рассылок
    Если реально сможете сделать по 2 рубля за целевого подписчика, у вас будет очередь заказчиков на год вперед

    это я себес считаю , если чел сам будет лить  , а так то я сам бы лить не стал кому то , вообще не вижу смысл кому то заливать , лучше себе залить и менеджеров нанять 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:35д 11ч 14м
    126

    вообще не вижу смысл кому то заливать

    Смысл - заработать. Пару миллионов в месяц не лишние. Конкуренции при таких ценах нет
    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    YOUTUBE канал
    Активный
    • Онлайн:6д 9ч 4м
    8

    Смысл - заработать. Пару миллионов в месяц не лишние. Конкуренции при таких ценах нет

    я свои проекты поднимаю 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    nv85
    Активный
    • Онлайн:7д 18ч 22м
    12

    Насколько больше людей вы сможете привлечь за 150к руб?

    Ну давай посчитаем. У меня сейчас по нескольким проектам цена клика в директе 1,3-1,5 рубля (реклама настроена на переход в телеграм канал). Если спамим по телеге - себестоимость отправки 1 сообщения в личку - примерно также. То есть грубо говоря за бюджет 150 000 рублей информацию получат 100 000 человек. И если целевая аудитория максимально релевантная, то это в районе 20-25% конверсия получится, что примерно (даже округлив в меньшую сторону) - 20 тысяч подписчиков. А это минимум в два раза больше чем твои 8500. Как-то так. 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    nv85
    Активный
    • Онлайн:7д 18ч 22м
    12

    Так рассылка стоит дороже 2 рублей за сообщение. Как тогда получится подписчик дешевле?

    не стоит )) ну скажи, что ты про фиши не слышал, которые не дорого стоят и при этом шлют до упора ))) Тем кто в спаме по тг не работал можешь, конечно, навешать лапшы, но те кто в этом "вариться" понимают о чем речь ) 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    nv85
    Активный
    • Онлайн:7д 18ч 22м
    12

    Приведи мне я выкуплю весь обьем @wwizard 

    Напиши в личку ) 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:35д 11ч 14м
    126

    не стоит

    Будешь продавать мне по рублю за сообщение или хотя бы по полтора?

     

     

    Ну давай посчитаем. У меня сейчас по нескольким проектам цена клика в директе 1,3-1,5 рубля (реклама настроена на переход в телеграм канал). Если спамим по телеге - себестоимость отправки 1 сообщения в личку - примерно также. То есть грубо говоря за бюджет 150 000 рублей информацию получат 100 000 человек. И если целевая аудитория максимально релевантная, то это в районе 20-25% конверсия получится, что примерно (даже округлив в меньшую сторону) - 20 тысяч подписчиков. А это минимум в два раза больше чем твои 8500. Как-то так. 

    Слишком много "если". Если звезды сойдутся правильно и луна будет в нужной фазе, тогда все получится


    Сообщение отредактировал TG-Top.Ru: 03 02 2024 - 01:27

    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    nv85
    Активный
    • Онлайн:7д 18ч 22м
    12

    Будешь продавать мне по рублю за сообщение или хотя бы по полтора?

     

     

    Слишком много "если". Если звезды сойдутся правильно и луна будет в нужной фазе, тогда все получится

    Зависит от объемов. Чтобы было интересно. Ну и тематики рассылки и что шлём. Если там серо/черная тематика - расходы на продвижение знатно увеличиваются, как и цена. Если всё бело - смотря какие объемы. 

    Никаких "много если". Назвал усредненный итог. Причем взял погрешность даже больше среднестатистической. 


      • 0
    • Наверх





    1