Перейти к содержимому


Фотография

От 3000 до 7000 рублей за простые действия!

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

Опрос: От 3000 до 7000 рублей за простые действия! (0 пользователей проголосовало)

В деле?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

OFFLINE Отправлено

hotbestinvest
Продвинутый
  • Онлайн:230д 23ч 8м
571
Привет. 
 
Хочешь заработать от 3000 до 7000 рублей (зависит от региона) потратив несколько часов?! Если да, то мое предложение для тебя. 
 
➡️ Если есть вопросы, то пиши в телегу: @izipamp - все подробно объясню и раскрою фишки, чтобы получить больше плюшек
 
Предложение только для пользователей РФ
 
➡️ Суть: 
Устроится курьером в сервисы доставки Яндекс еда или Магнит по моей ссылке и выполнить определенное количество доставок. Помимо разовой оплаты от меня, вы будете получать оплату за доставки с этих сервисов
 
Яндекс еда - 40 доставок (минимум). Оплата от 3000 рублей до 7000 рублей в зависимости от региона
Магнит - 10 доставок (минимум). Оплата от 3000 рублей до 7000 рублей в зависимости от региона
 
Если у вас есть знакомые, которые желают работать курьером, то можете направлять ко мне и я так де оплачу каждое выполнение
 
➡️ Достоинства работы курьером в яндекс еде или магнит:
1. Вы сами решаете в какой день и сколько работать;
2. Ежедневная оплата сразу на карту;
3. Бонусы, скидки в сервисах яндекса
4. Устроится может каждый без каких-либо собеседований. Достаточно соответствовать по возрасту, иметь устройство на базе андроид и иметь гражданство РФ
 
➡️ Инструкция:
1. Пишите мне в телеграмм: @izipamp
2. Я отправляю вам ссылку на регистрацию
3. Вы оформляете заявку и следуете инструкциям по активации в качестве курьера
4. Выполняете определенное количество заказов и предоставляете пруфы.
5. Получаете оплату от меня. Оплата сразу после подтверждения сервисом и начисления бонуса. Возможные варианты оплаты: карта РФ, юмани
 
➡️ В качестве подтверждения мне потребуется:
Дата и время оформление заявки на регистрацию в качестве курьера
Дата и время активации в качестве курьера
Дата выполнения указанного количества заказов
Скринщот статистики с приложения яндекс про с указанным количеством выполненных доставок
Ваше имя и фамилия
 
➡️ Дополнительно плачу за оформление дебетовых или кредитных  карт с бесплатным обслуживанием по моей ссылке
 

Сообщение отредактировал hotbestinvest: 04 01 2024 - 05:44

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Goldenveyzer
Активный
  • Онлайн:5ч 35м
-1

Они вообще не платять ..сделали 8 доставок..и все по нолям


    • 0
  • Наверх


Самое интересное

 



1