Перейти к содержимому


Фотография

Посты Grid или List лучше?

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Артур Кетч
Активный
  • Онлайн:8д 23ч 26м
9

Привет! У меня дилемма: посты вида грид или лист лучше использовать? Грид больше места в ширину занимает, но зато информации больше в поле зрения. Однако Лист информацию даёт порционно, так скажем, глаза не разбегаются.

Какой вид постов, на ваш взгляд, лучше?

 

lplgy0sa-14-12-23-21-32-24-288c2d55.jpg vs fvfko28i-14-12-23-21-34-45-45c3a027.jpg


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Hrun
Постоянный
  • Онлайн:13д 5ч 46м
45

Так это же такое отображение только в рубриках обычно. Потому тут выбор исключительно за Вами. Можно время от времени менять это и смотреть за поведением пользователей.

Ну и не забывать наверное про блок последние посты или сделать блок чтоб рандомно отображались посты из рубрики или всего сайта. Смотрятся такие блоки гармонично и привлекательно если сделать по типу тизеров


    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Артур Кетч
Активный
  • Онлайн:8д 23ч 26м
9

Так это же такое отображение только в рубриках обычно. Потому тут выбор исключительно за Вами. Можно время от времени менять это и смотреть за поведением пользователей.

Ну и не забывать наверное про блок последние посты или сделать блок чтоб рандомно отображались посты из рубрики или всего сайта. Смотрятся такие блоки гармонично и привлекательно если сделать по типу тизеров

 

"только в рубриках обычно" — гридовские и лист то? Ну наверно. Я на главной сделал. Посты категорий в ajax подгружаются просто при выборе. А так, раньше тоже всё и сразу на главную пихал, потом решил упростить)

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Артур Кетч: 20 12 2023 - 07:48

    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Hrun
    Постоянный
    • Онлайн:13д 5ч 46м
    45

    "только в рубриках обычно" — гридовские и лист то? Ну наверно. Я на главной сделал. Посты категорий в ajax подгружаются просто при выборе. А так, раньше тоже всё и сразу на главную пихал, потом решил упростить)

    По главной я предпочитаю обычную статическую страницу с вч запросами и линками по категориям в тексте. Так мне она кажется принесет больше веса для сайта.

     

    Если же размещать последние записи в виде сетки, то лист лучше смотрится и не рябит в глазах. Можно ограничить число записей.

     

    Касательно рубрик у меня лист стоит.


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1