Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Как скачивать сторизы в Инсте

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Marisabel_M
Активный
  • Онлайн:7д 4ч 34м
3

Привет всем! Хотелось бы спросить, как вы скачиваете сторизы в приложении Инстаграм с закрытых аккаунтов? Может, есть какой способ (кроме скриншота с телефона)? Раньше я скачивала при помощи SaveFrom.net (правда, с компа), но в последние месяцы захожу только через телефон, чтобы не вызывать подозрение у Инсты (использую бесплатный ВПН). Знаю, что сейчас много аккаунтов в бан улетает за ''просто так'' и даже те, кто ВПН совсем не использует (имею ввиду иностранцев и тех, у кого Инста не заблокирована в стране). Очень жаль, что в приложении нет кнопки скачать


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

snik9
Активный
  • Онлайн:1д 11ч 20м
2
Можно при помощи DevTools попробовать скачать сториз, но это работает только на пк.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marisabel_M
Активный
  • Онлайн:7д 4ч 34м
3

Можно при помощи DevTools попробовать скачать сториз, но это работает только на пк.

В том то всё и дело. С открытых профилей я спокойно скачиваю через сайты типа save-insta, а вот с закрытых никак. Чтобы зашёл в приложение, как напр, под Reeels есть стрелочка скачать, так и тут. Отрыл сториз нужного человека с закрытым профилем, нажал скачать фото-видео и оно в твоём телефоне. Раньше, когда Инста была не забанена в РФ, можно было спокойно и через ПК заходить, чтобы скачать, и пользоваться приложением (везде был одинаковый IP)


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Shodijon Shod
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 33м
    144
    @SaveAsBot бот Телеграм поможет
      • 2
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Marisabel_M
    Активный
    • Онлайн:7д 4ч 34м
    3

    @SaveAsBot бот Телеграм поможет

    А разве он может скачать с закрытого аккаунта?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Федя Сотник
    Продвинутый
    • Онлайн:69д 18м
    386

    я в Гугле вбиваю задание и с первых ссылок кто-то да может скачать. То была инстрограм, то сейвинста, инстгрис и многие другие 


    Накрутка популярных соц сетей: ЮТ, ВК, Тик-ток на вктаргет 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1