Перейти к содержимому


Фотография

Кто выводит в топ не на словах?

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Semaforad
Пользователи
  • Онлайн:8ч 25м
1

Парни, вот реально, читать чат вообще невозможно. Из темы в темы по существу информации практически около нуля.  Суть любого топика сводится к тому, что каждый старается опустить конкурента и нахваливать себя. В рекламе все тоже лучшие из лучших. Вот, например, некоторые партнеры, уж не буду пальцем в них тыкать. Вроде прям все так хорошо. А на деле мгновенный старт это старт через пол дня, берешь ботов "хорошего качества, без отписок", они на следующий день  толпой отваливают. Процентов 30% так дружненько. Берешь ботов с премом, так мало того, что толку от них ноль, так через пару-тройку недель они опять же дружно, толпой выходят. Предполагается, что админы статистику своего чата вообще не смотрят??? И как бы все не так и дорого, но с тем же успехом можно деньги в детский дом отправить, толку явно больше будет.
Теперь по существу.

Есть несколько чатов. Чаты старые, живой трафик есть нормальный, но и боты и накрутки тоже имели место быть. Нужно вывести чаты в топ по определенному запросу. Причем вывести и удерживать. Есть реально те, кто не на словах решает вопросы? Готов выслушать ваши цену и сроки в личке. Условие будет одно. Вывели в топ, значит задача выполнена. Если нет, значит нет. Для соблюдения честности сделки готов провести сделку через уважаемого гаранта данного чата за справедливую комиссию.

По результатам готов дать отчет в этой теме.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:754д 5ч 27м
1 772

услуга id11 - вывод в топ ссылка


Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TG-Top.Ru
Активный
  • Онлайн:36д 4ч 13м
138

Для соблюдения честности сделки готов провести сделку через уважаемого гаранта данного чата за справедливую комиссию

Для соблюдения честности предлагаю заключить договор и прописать в нем все условия
TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 8ч 56м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    nudopustim
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч
    23
    Вот напиши ему на форум Ссылкаон бог топа. Все знает, все умеет. Денег не берет, он душа мира
    Каналы и группы с отлежкой, трастовые акки по лучшей цене. Скидки на опт, любой объем. В лс
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Semaforad
    Пользователи
    • Онлайн:8ч 25м
    1

    услуга id11 - вывод в топ ссылка

    Спасибо за ссылку. Как заказчик хотел бы пообщаться с живым исполнителем


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Semaforad
    Пользователи
    • Онлайн:8ч 25м
    1

    Для соблюдения честности предлагаю заключить договор и прописать в нем все условия

    Прежде, чем заключить договор, хотелось бы получить оффер на вывод в топ группы с подробными условиями.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Semaforad
    Пользователи
    • Онлайн:8ч 25м
    1

    Вот напиши ему на форум Ссылкаон бог топа. Все знает, все умеет. Денег не берет, он душа мира

    Спасибо, мне за деньги нужно))) 
    Что-то читаю чаты, один круче другого, а личка у меня до сих пор пустая.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:36д 4ч 13м
    138

    Прежде, чем заключить договор, хотелось бы получить оффер на вывод в топ группы с подробными условиями.

    Давайте ТЗ, будет оффер
    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    nudopustim
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч
    23

    Спасибо, мне за деньги нужно)))
    Что-то читаю чаты, один круче другого, а личка у меня до сих пор пустая.


    Он коньяком принимает тоже
    Каналы и группы с отлежкой, трастовые акки по лучшей цене. Скидки на опт, любой объем. В лс
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Feldmarshall
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 37м
    0

    Никто не сделает лучше тебя самого, огромный шанс попасть на мошенника или получить услугу не на все 100%.
    Вывод в топ это прежде всего грамотно залитые подписчики (на это нужно время) 
    Старый канал 3-5 лет
    Хороший линк


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Egor Smm
    Активный
    • Онлайн:14ч 21м
    2

    Спасибо, мне за деньги нужно)))
    Что-то читаю чаты, один круче другого, а личка у меня до сих пор пустая.


    Я отписал свое предложение проверь ЛС.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1