Перейти к содержимому


Фотография

Как думаете, что делать с группой в фб?

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Pushek
Заблокированные
  • Онлайн:27д 2ч 45м
8

Есть группа в фб, тематика скажем объявления, в группе больше 200 000 чел. публикации на премодерации, публикую сам. Были нарушения, матюкнулся кто-то уже есть, поэтому и решил сделать премодерацию. Теперь уже и публикации не те. Как я понял нарушения со стороны администраторов это серьёзнее. Последнее нарушение было про пост о работе, но написан слегка в вольной форме.

 

Администратор группы одобрил публикацию, которая нарушила наши правила
Эта публикация скрыта. На Facebook действуют нормы, поддерживающие уважительное отношение к каждому пользователю.
продвижение товаров, подлежащих правовому регулированию, таких как табачные изделия или фармацевтические средства
•Обсуждение самоубийства, нанесения себе увечий, нарушения пищевого поведения
•Контент откровенно сексуального характера или провокационный
•Изображение сцен насилия
Предупреждение показывается до 26 ноября
 
Подробнее
 
Публикация недоступна
 
Если в течение короткого времени в вашей группе будет обнаружено слишком много нарушений Норм сообщества, она может быть отключена без возможности восстановления.
Публикация показывается до 26 ноября
 
Я уже не говорю, что то о чём они пишут и близко не было в этой публикации. Я не согласился с этим решением. Но они оставили его в силе.
 
Сейчас поставил группу на паузу, уже прошло 1,5 месяца и думаю, что делать дальше?  Фейсбук очень жёсткий в отношении нарушений, часто банит группы (мне писали админы других групп) я так понял, у меня последнее предупреждение.
 
Думаю может сделать группу закрытой, а что это даст? У того есть опыт как поступить в такой ситуации?
 
P.S.Увидел это видео Ссылкаи решил сам пожаловаться, они мне ответили, что это норма.
 
Мы не удалили видео
Чтобы процесс проверки был максимально справедливым, мы применяем одни и те же Нормы сообщества при рассмотрении всех жалоб.
По результатам проверки мы обнаружили, что этот контент не нарушает наши Нормы сообщества.
Мы понимаем, что это решение может вас расстроить, поэтому рекомендуем изучить доступные способы скрыть нежелательный контент.
Если вы не согласны с нашим решением, то можете запросить проверку в течение 180 дней.
 

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pushek
Заблокированные
  • Онлайн:27д 2ч 45м
8
Вижу мнений нет никаких...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1