Перейти к содержимому


Фотография

Как сделать канал с монетой под англоязычную аудиторию если мы из РФ?

Форум ZiSMO.biz
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Продвинутый
  • Онлайн:55д 1ч 35м
183

Всем привет.

 

Имеются такие вводные. Есть человек в Канаде, готовый взять регистрацию Адсенса на себя. Знание английского не проблема, т.е. вести канал планируем именно на этом языке. Сами находимся в РФ.

 

Как лучше поступить чтобы одобрили монетизацию после нужных параметров? Человеку нужно регистрировать канал в Канаде, а мне под ВПН Канады заходить и выкладывать ролики? Или нам можно и здесь спокойно создать канал на РФ почту, с РФ номером мобильного, спокойно вести на английском, а когда встанет вопрос монетизации, то скинуть его адрес + банковские реквизиты?

 

Расскажите, кто на опыте, все эти подробности пожалуйста. А то не хотелось бы потратить время, а потом выяснить, что из-за какой-то небольшой оплошности мы не можем подключить монетку =(

 

P.S. Ещё вопрос такого плана. Хочется чтобы аудитория нас смотрела из Северной Америки. Как я понимаю, это уже зависит от тематики видео, а не от места положения?!


(h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
Постоянный
  • Онлайн:76д 2ч 30м
174

Вот не так давно Видос видел, тип того :)


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Продвинутый
  • Онлайн:55д 1ч 35м
183

Вот не так давно Видос видел, тип того :)

 

А сам не тестировал?


(h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 59м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Alec84
    Постоянный
    • Онлайн:76д 2ч 30м
    174

    А сам не тестировал?

    Да вот тоже, давно эта Тема интересовала, но блин ушёл в Автоматизацию дабы вот себе помочь.
    А получилось так что и ЮТ Комбайном своим пользуешься, ток когда правишь или Модернизируешь что и Тестишь малость.
    Реал  :)))
    А вот Видос в ЮТ попался и тож на всяк случай, сохранил в смотреть позже :)
    Увидел вашу Тему и думаю чёт подобное вроде же и мож годится :)


    Сообщение отредактировал Alec84: 04 11 2023 - 09:43

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    funramone
    Активный
    • Онлайн:26д 17ч 40м
    25

    Откуда ведётся канал значения не имеет!
    Если человек берёт регистрацию Адсенс на себя, то проблем никаких у вас нет. Однако вывод денег можно будет осуществлять только на карту Канады.
    Если вы не нарушаете правила, то монетизацию вам подключат вне зависимости от вашей страны. Как только наберёте 4000 часов просмотров и 1000 подписчиков, в разделе монетизация на ютьюб вводите данные от уже зарегистрированного Адсенса.

     

    По поводу Северной Америки. Мы все хотим оттуда просмотры, как и жители самой Северной Америки. Если ваш контент не нацелен конкретно на США и Канаду, то и не ждите, что вас буду показывать жителям этих стран. Из опыта скажу, что первое время (которое может длиться бесконечно) обезличенные ролики с заголовками на англ. языке будут показываться исключительно индусам, пакистанцам, филиппинцам, индонезийцам и так далее.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    183

    Откуда ведётся канал значения не имеет!
    Если человек берёт регистрацию Адсенс на себя, то проблем никаких у вас нет. Однако вывод денег можно будет осуществлять только на карту Канады.
    Если вы не нарушаете правила, то монетизацию вам подключат вне зависимости от вашей страны. Как только наберёте 4000 часов просмотров и 1000 подписчиков, в разделе монетизация на ютьюб вводите данные от уже зарегистрированного Адсенса.

     

    По поводу Северной Америки. Мы все хотим оттуда просмотры, как и жители самой Северной Америки. Если ваш контент не нацелен конкретно на США и Канаду, то и не ждите, что вас буду показывать жителям этих стран. Из опыта скажу, что первое время (которое может длиться бесконечно) обезличенные ролики с заголовками на англ. языке будут показываться исключительно индусам, пакистанцам, филиппинцам, индонезийцам и так далее.

     

    Спасибо за информацию. Я так понимаю будет лучше поставить в настройки канала страна: Канада? Или лучше вообще никакую страну не ставить? При этом не критично, что канала на РУ почту создан и подтверждён на РУ номер?


    Сообщение отредактировал Nobleman: 14 11 2023 - 15:19

    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    funramone
    Активный
    • Онлайн:26д 17ч 40м
    25

    Спасибо за информацию. Я так понимаю будет лучше поставить в настройки канала страна: Канада? Или лучше вообще никакую страну не ставить? При этом не критично, что канала на РУ почту создан и подтверждён на РУ номер?

    В качестве эксперимента можете поставить Канаду, я на своих каналах ставил и США, и Россию, и Великобританию разницы не заметил.

    Правда, не знаю с чем это связано, но Shorts, долгое время, могут преимущественно показываться российским пользователям, даже если канал на российских ip не использовался. Возможно дело в ру номере.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    183

    Правда, не знаю с чем это связано, но Shorts, долгое время, могут преимущественно показываться российским пользователям, даже если канал на российских ip не использовался. Возможно дело в ру номере.

     

    Значит, всё же, есть вероятность того, что эти показатели тоже влияют на состав пользователей. 

    Будем тогда думать, как лучше всё оформить.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    183

    В качестве эксперимента можете поставить Канаду, я на своих каналах ставил и США, и Россию, и Великобританию разницы не заметил.

    Правда, не знаю с чем это связано, но Shorts, долгое время, могут преимущественно показываться российским пользователям, даже если канал на российских ip не использовался. Возможно дело в ру номере.

     

    Кстати, а шортсы вы когда делали, то названия файлов прописывали на русском языке или что-то ещё? Может потому и аудитория такая попалась


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    funramone
    Активный
    • Онлайн:26д 17ч 40м
    25

    Кстати, а шортсы вы когда делали, то названия файлов прописывали на русском языке или что-то ещё? Может потому и аудитория такая попалась

    Моя цель была такая же, как у вас, пользователи Северной Америки. Поэтому всё, от описания до названия файлов писалось исключительно на английском, каналы велись исключительно через качественные и приватные прокси США, но результат почти всегда одинаков. Скорее всего тот факт, что в аккаунте гугл используется российский номер, на что-то, но влияет, а может это просто тест аудитории. Очень часто бывает так, что какой-нибудь шортс в приоритете показывается жителям Франции или например, Израиля.
    В целом по прошествии нескольких месяцев, процент аудитории из России держится на отметке в 5%.
    Кстати просмотров из Канады у меня вообще ни на одном канале нет, как будто блок какой-то стоит.
     


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alec84
    Постоянный
    • Онлайн:76д 2ч 30м
    174

    Подниму Тему :)
    Ну а так в чём Вопрос хоть на Канадский Номер зарегать ручками и там в 2ФА сразу ещё и РУ свой добавить (не одноразовый).
    Разница то будет нет.
    Я вот пробовал тож немножко (помнится гиф карты хотел рекламить как бы), ну и тож вот помню что Страну хоть и указывал и сам Язык ЮТ на Англо установил, руками всё ещё когда было :)
    Ну и вот сейчас уже понимаю что надо и можно Разогреть как раз таки Забугорной публикой (своим же скриптом могу таких как бы живых нагнать, реал история с инета забугор людей).

    Там помнится раньше был у меня Канал и на Монетки и даже Письмо с Адсенса лежит где то Бумажное приходило.
    А сейчас вот как с этим, если ты реал то в РФ :)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    МАКСИМ ИВАНОВ 49
    Пользователи
    • Онлайн:16ч 37м
    -2

    В качестве эксперимента можете поставить Канаду, я на своих каналах ставил и США, и Россию, и Великобританию разницы не заметил.

    Правда, не знаю с чем это связано, но Shorts, долгое время, могут преимущественно показываться российским пользователям, даже если канал на российских ip не использовался. Возможно дело в ру номере.

    Если по твоей логике рассудить ,то человек из Индонезии переехал в Сша ,а потом используя индоезийские номера создал ютуб канал в для аудитории Сша , но у него показывают на аудиторию индонезии ?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    МАКСИМ ИВАНОВ 49
    Пользователи
    • Онлайн:16ч 37м
    -2

    Если продавать готовый канал google европейский с 2-фа , 1000 подписчиков 4000 часов просмотра  по 15 долларов  как думаете купят или нет ?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    183

    Если продавать готовый канал google европейский с 2-фа , 1000 подписчиков 4000 часов просмотра  по 15 долларов  как думаете купят или нет ?

     

    От тематики и статистики зависит. Но я думаю, что возьмут.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    SRF
    Продвинутый
    • Онлайн:340д 10ч 5м
    2 968

    Медали

         

    Кстати, а шортсы вы когда делали, то названия файлов прописывали на русском языке или что-то ещё? Может потому и аудитория такая попалась

    с чего вы взяли что названия файлов вообще на что-то влияют?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    183

    с чего вы взяли что названия файлов вообще на что-то влияют?

     

    Раньше тут была тема в шапке, о том, как следует вести свой канал. Не могу сейчас, сходу её найти. Человек там всё подробно расписывал, упоминал и о том, что названия самих файлов тоже не следует игнорировать.

     

    По своему опыту скажу, что не случайно название ролика выстраивается автоматически из того, что прописано в имени файла.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rambalac
    Активный
    • Онлайн:8д 5м
    17

    И раньше и сейчас тут полно разного бреда.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    SRF
    Продвинутый
    • Онлайн:340д 10ч 5м
    2 968

    Медали

         

    Раньше тут была тема в шапке, о том, как следует вести свой канал. Не могу сейчас, сходу её найти. Человек там всё подробно расписывал, упоминал и о том, что названия самих файлов тоже не следует игнорировать.

     

    По своему опыту скажу, что не случайно название ролика выстраивается автоматически из того, что прописано в имени файла.

    Автоматически подставляется дата в название, независимо от имени файла... По своему опыту скажу, что не заметил никакого влияния, заливал специально котиков с именем файла по типу "секс наркотики рок-н-ролл" и тд - не влияло вообще.

     

    По логике зачем ютубу сканировать имена файлов, когда большинство  пользователей льют то, что прописала им камера. Тем более на сервер файл все равно ляжет под уникальным именем...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    funramone
    Активный
    • Онлайн:26д 17ч 40м
    25

    Если по твоей логике рассудить ,то человек из Индонезии переехал в Сша ,а потом используя индоезийские номера создал ютуб канал в для аудитории Сша , но у него показывают на аудиторию индонезии ?

    Нет тут никакой логики, просто теория.
    Однако факт остаётся фактом. Единственное, что в моём случае могло хоть как-то связать аккаунт с Россией был номер. Всё остальное, вплоть до языка браузера и языка на ПК не имели к России никакого отношения.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    183

    Нет тут никакой логики, просто теория.
    Однако факт остаётся фактом. Единственное, что в моём случае могло хоть как-то связать аккаунт с Россией был номер. Всё остальное, вплоть до языка браузера и языка на ПК не имели к России никакого отношения.

     

    Всё же похоже, что каждый фактор в чём-то да влияет.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Di Kovicio
    Активный
    • Онлайн:19ч 37м
    1
    Завел недавно канал, сейчас там 38% просмотров из США, следующие 3 страны тоже англоговорящие. Русскоговорящих не более 1%.
    Мои вводные: Живу в Казахстане, номер казахстанский, ВПН и прокси не включал, название файлов просто нумерация по очереди загрузки, соответственно название ролика меняю при загрузке. Как попал на Америку не знаю, но единственное что связывает это в настройках при загрузке все написано на английском, так же в настройках при загрузке указал «язык видео» английский.
    Через пару недель буду создавать новый канал, посмотрю как там пойдет
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Deymon1983
    Активный
    • Онлайн:5д 48м
    0

    Раскрути свои соцсети до максимума с помощью @mastersmm24_bot! Увеличь подписчиков, лайки и комментарии станут твоими лучшими друзьями! Нажимай сюда и начни разгонять свои страницы: https://t.me/mastersmm24_bot


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    183

    Завел недавно канал, сейчас там 38% просмотров из США, следующие 3 страны тоже англоговорящие. Русскоговорящих не более 1%.
    Мои вводные: Живу в Казахстане, номер казахстанский, ВПН и прокси не включал, название файлов просто нумерация по очереди загрузки, соответственно название ролика меняю при загрузке. Как попал на Америку не знаю, но единственное что связывает это в настройках при загрузке все написано на английском, так же в настройках при загрузке указал «язык видео» английский.
    Через пару недель буду создавать новый канал, посмотрю как там пойдет

     

    Спасибо за опыт. Очень интересно будет послушать, как дела пойдут у тебя с новыми каналами.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1