Перейти к содержимому


Фотография

Трансляции в Тикток! 0 Зрителей, Кто сталкивался?

Форум ZiSMO.biz
тикток трансляция прямой эфир стрим теневой бан
24
Сообщений в теме: 24

OFFLINE Отправлено

dimoniks43
Пользователи
  • Онлайн:1ч 53м
0

Всем доброго времени суток!) При запуске трансляции в тикток 0 зрителей, хоть ты день сиди.

 

До этого онлайн был 600+, не всегда стабильный но был. При запуске трансляции, сразу начинают заходить люди (тоесть посещения есть). Бывало день нету, перехожу на другой акк,там онлайн есть, или просто перезапускаешь трансляцию и он появляется. Сейчас нет онлайна на всех аккаунтах, кроме бурж аккаунта(на нем бурж онлайн без вмешательств)

 

Конечно я скорее всего понимаю причину всей этой ситуации...

 

Пред.История:

Менял принудительно регионы в аккаунтах на зарубежные (Вьетнам, Сша, Арабский и т.д), эксперементировал будет ли бурж онлайн (акки специально подготовленные для этих дел с отлежкой. И один уже который пользованный). После смены региона, онлайн был, люди заходили все казалось идеальным))) Тестил на трех акках. На трех был онлайн люди заходили смотрели, выходили. Перед сменной аккаунтов. чистился кеш и все данные тикток, менялся регион, и после заходил уже на новый акк. СИМ КАРТА была вытянута. 

Я довольный 2 раза запустил стрим, постримил. Запускаюсь на следующий день а там кукишь и без масла)) Онлайн ноль, посещений ноль! На всех остальных аккаунтах тоже самое и не один день. Я весь кеш и данные снес. Поставил чистый тикток захожу с основных аккаунтов, а Там тоже онлайн НОЛЬ)))хах

Что я только не пробовал, никто даже не заходит, 0 посещений. НО один раз стрим сразу же разогнался на основном аккаунте который БЕЗ смены региона до 300 онли, но на след день и последующие опять по нулям! Регион после этого стрима не менял.

Тоесть скорее всего это теневой бан, не аккаунтов а самого устройства, либо ip не знаю.

 

Так вот что хотелось бы обсудить и узнать:   

- Может есть какие-то способы как исправить это...? 

- Как Правильно менять регионы,(для онлайна на трансляции нужно) (на android) в какой последовательности и т.д чтоб избежать разных неприятных ситуаций, ну или сделать их на минимум и чтоб не страдали другие акки.

И вообще что думаете по этому поводу? Может у кого-то схожее по онлайну было...да и вообще любая информация по Трансляциям в тикток, будет полезна и интересна думаю многим))

 

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ironically
Пользователи
  • Онлайн:54м
0
У меня сертификат на тик ток платный, короче из-за смены региона такая же ситуация, тут как-то на день все заработало, зрители были, потом снова по 0, если вы узнали как устранить проблему, отпишитесь мне пожалуйста
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Shodijon Shod
Заблокированные
  • Онлайн:1д 33м
144

в теневой бан аккаунт не попадал? 


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Ironically
    Пользователи
    • Онлайн:54м
    0

    в теневой бан аккаунт не попадал?

    В тик токе из эпп стора нет, все подключаются, а вот тик ток мод, купила сертификат, сначала все нормально было, все подключались, потом только друзья, скорее всего из-за постоянной смены региона, меняла, потому что слетал.
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Shodijon Shod
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 33м
    144

    В тик токе из эпп стора нет, все подключаются, а вот тик ток мод, купила сертификат, сначала все нормально было, все подключались, потом только друзья, скорее всего из-за постоянной смены региона, меняла, потому что слетал.

    Видимо сам тик ток западозрил вот и поэтому такое случается


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Ironically
    Пользователи
    • Онлайн:54м
    0

    Видимо сам тик ток западозрил вот и поэтому такое случается

    Я поняла в чем дело походу, что-то из-за мода, вчера вышел сертификат бесплатный на тт, закачала, стала стрим вести, все подключались, то есть на другом тик токе видимо наложили бан????
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    vittus
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 51м
    0

    Здраствуйте! у меня на андроиде тоже самое - 0 зрителей, никто не заходит!  Тоже сижу через мод. Кто то нашел как исправить проблему?

    0.00%
    Осталось:

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    vittus
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 51м
    0

    Я поняла в чем дело походу, что-то из-за мода, вчера вышел сертификат бесплатный на тт, закачала, стала стрим вести, все подключались, то есть на другом тик токе видимо наложили бан????

    это вы на айфоне сидите? или андроид? и можно название канала тг?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Ironically
    Пользователи
    • Онлайн:54м
    0

    это вы на айфоне сидите? или андроид? и можно название канала тг?

    Я с айфона сижу, у меня купленный сертификат на данный момент, но скачиваю моды, чтобы можно было выходит в эфир, поскольку с купленного 0 зрителей, вот ссылка на тг канал Ссылка это мод для айфона
    Ссылка На андроид
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    alexrspb
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

    Всем привет! удалось ли справиться с этой проблемой? у меня сегодня случилась аналогичная ситуация. На Айфоне после смены региона на Германию - на следующий день вышел в стрим - за час зашло 10 человек и то это те кто на меня подписан. тик ток не рассылает приглашения о трансляции. что делать...?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

    теневых банов нет. Многие люди даже те у кого тик ток не в блоке большинство людей сидят на стриме с 0 зрителями. Есть жалобы влияют на аудиторию. и 2 фактор это например ты набрал по рф подписчиков потом резко стал эфирить например по германии или другой стране не важно , соответственно люди по рф тебя перестали видеть в ленте и т.д. даже по поиску тебя не найти будит. По сути у тебя аккаунт нулевой . Да первое время был много людей кеширование стоит 1-2 суток т.е. люди видят по старому региону 1-2 суток после чего лента меняется по региону и те перестают видеть . Но друзья могут видеть всегда неважен регион 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

    Выход есть поднять онлайн на новом регионе это ставить сундуки любые хоть по 1 монете пару суток прям один за одним закидывать 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

    Какой бы не был сертификат или впн он понижает и режет скорость от этого тик ток понимает ваш стрим плохой в качестве и в рек не впускает есть и такие моменты.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

    Еще такой момент вы зашли в США например а говорите по русски , тик ток подбирает людей русскоязычных в сша и не может подобрать потому что это аглоязычная страна ))


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

    Вай фай тоже режет скорость . Большие пинги тоже тик ток понимает качество плохое задержки и опускает эфир на дно. 2.4 гц вайфай не идет для стримов тормозит он . 5гц АС более менее лучше Ах


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

    Мы в 2023 проводили эксперимент в тик токе 0 зрителей включали сирену экстренного оповещения и набегало сразу 200 зрителей на эфир .))


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 6ч 53м
    1 140

    Всем доброго времени суток!) При запуске трансляции в тикток 0 зрителей, хоть ты день сиди.

     

    До этого онлайн был 600+, не всегда стабильный но был. При запуске трансляции, сразу начинают заходить люди (тоесть посещения есть). Бывало день нету, перехожу на другой акк,там онлайн есть, или просто перезапускаешь трансляцию и он появляется. Сейчас нет онлайна на всех аккаунтах, кроме бурж аккаунта(на нем бурж онлайн без вмешательств)

     

    Конечно я скорее всего понимаю причину всей этой ситуации...

     

    Пред.История:

    Менял принудительно регионы в аккаунтах на зарубежные (Вьетнам, Сша, Арабский и т.д), эксперементировал будет ли бурж онлайн (акки специально подготовленные для этих дел с отлежкой. И один уже который пользованный). После смены региона, онлайн был, люди заходили все казалось идеальным))) Тестил на трех акках. На трех был онлайн люди заходили смотрели, выходили. Перед сменной аккаунтов. чистился кеш и все данные тикток, менялся регион, и после заходил уже на новый акк. СИМ КАРТА была вытянута. 

    Я довольный 2 раза запустил стрим, постримил. Запускаюсь на следующий день а там кукишь и без масла)) Онлайн ноль, посещений ноль! На всех остальных аккаунтах тоже самое и не один день. Я весь кеш и данные снес. Поставил чистый тикток захожу с основных аккаунтов, а Там тоже онлайн НОЛЬ)))хах

    Что я только не пробовал, никто даже не заходит, 0 посещений. НО один раз стрим сразу же разогнался на основном аккаунте который БЕЗ смены региона до 300 онли, но на след день и последующие опять по нулям! Регион после этого стрима не менял.

    Тоесть скорее всего это теневой бан, не аккаунтов а самого устройства, либо ip не знаю.

     

    Так вот что хотелось бы обсудить и узнать:   

    - Может есть какие-то способы как исправить это...? 

    - Как Правильно менять регионы,(для онлайна на трансляции нужно) (на android) в какой последовательности и т.д чтоб избежать разных неприятных ситуаций, ну или сделать их на минимум и чтоб не страдали другие акки.

    И вообще что думаете по этому поводу? Может у кого-то схожее по онлайну было...да и вообще любая информация по Трансляциям в тикток, будет полезна и интересна думаю многим))

    После начала трансляции, поделитесь трансляцией с друзьями, чтобы они зашли на трансляцию и смотрели ее, время от времени проявляли активность, таким образом TikTok увидит, что ваша трансляция интересна и будет продвигать с помощью рекомендации.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

    После начала трансляции, поделитесь трансляцией с друзьями, чтобы они зашли на трансляцию и смотрели ее, время от времени проявляли активность, таким образом TikTok увидит, что ваша трансляция интересна и будет продвигать с помощью рекомендации.

    Сначало зайди в раздел статистика узнай на какая страна по подписчикам на 1 месте там больше вероятности что попадешь в рек. Еще раз повторяю ты сидел скажем на россии и перешел на сша тебя люди с россии не видят в ленте и даже в поиске не смогут найти . и получается аккаунт нулевой по сути . да раньше можн было регионы менять сейчас это хуже работает защита . Попробуй именно выйти сбросить кеш дата . установить мод сразу включить сша к примеру лучше канаду там активнее потом впн включить сша или канада и авторизовать аккаунт . 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

    После начала трансляции, поделитесь трансляцией с друзьями, чтобы они зашли на трансляцию и смотрели ее, время от времени проявляли активность, таким образом TikTok увидит, что ваша трансляция интересна и будет продвигать с помощью рекомендации.

    И да есть бототехника в реках. Когда кто то залетает ботоферма видит и жалобами обкладывает эфир. Есть и такие моменты . После этого хоть че делай 0 и все и видео не идут 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

    После начала трансляции, поделитесь трансляцией с друзьями, чтобы они зашли на трансляцию и смотрели ее, время от времени проявляли активность, таким образом TikTok увидит, что ваша трансляция интересна и будет продвигать с помощью рекомендации.

    ЕСть еще вариант если есть куда левые аккаунты подключить . Эфир запускай и со второго аккаунта лайкай до 100к лайков . прям лайкай автокликером переключай аккаунты и лайкай . Выгонишь в рек 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

    После начала трансляции, поделитесь трансляцией с друзьями, чтобы они зашли на трансляцию и смотрели ее, время от времени проявляли активность, таким образом TikTok увидит, что ваша трансляция интересна и будет продвигать с помощью рекомендации.

    А вот так на чистоту ? Зачем тебе онлайн зрители? Подрубай батл и все через батлы продвигай от соперников бывает неплохо залетают и лайкают выгоняют в рек 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

    Я помню у меня 1000 зрителей сидело а какой толк?  Не подарка не че лайков куча комментов и не одного подарка. Сижу по нулям 2 года бывает нормально закидывают серьезные подарки ))


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

    в теневой бан аккаунт не попадал? 

    Теневого бана нет от слово вообще . Есть нарушения на месяц когда админы проверяют накрут на аккаунте . И смена региона когда набраны люди по одной стране когда меняешь регион аккаунт превращается в пустой с нуля нада поднимать и набивать аудиторию 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Федя Сотник
    Продвинутый
    • Онлайн:69д 34м
    386

    может подписчиков нету активных 


    Накрутка популярных соц сетей: ЮТ, ВК, Тик-ток на вктаргет 

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 32м
    0

    Еще есть там сундук за 1000 монет 100% люди придут это реклама прям на все стримы размещается )))


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1