Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Галочка в инстаграм в рф платная в 2023 - 2024 году 100% метод!

Форум ZiSMO.biz
Галочка в инст как получить галочку метаверифай галочка инстаграм 2023 галочка инстаграм 2024 галочка в инстаграм в рф галочка в инстаграм в россии галочка мета
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

Romanalhasov
Активный
  • Онлайн:2д 21ч 40м
-4

100% способ получения платной галочки в инстаграм!!

Я беру доступы от вашего аккаунта и через максимум 3 недели возвращаю его с галочкой, через меня вы можете общаться, выставлять посты и т.д., - вести полностью аккаунт в период работы над получением галочки


УСЛУГА ПЛАТНАЯ и 100% БЕЗОПАСНАЯ

ГАРАНТИИ:

  • В моем инст более 250 отзывов + у самого есть галочка @alhasov_rambam
  • Отзывы о моей работе на крупнейшем форуме по соц. сетям, где нельзя удалять отзывы, веду более 3-х лет! https://zismo.biz/to...ta-instagram/!
  • Приветствую любой способ оплаты, через любого гаранта или любой сервис безопасной сделки на ваш выбор, рекомендую kwork.ru!
  • Гарантирую получение галочки 100%, вы платите только за галочку, не за инструкцию и тд

Ст-ть: от 15 000р. в зависимости от аккаунта, чтобы я рассчитал итоговую стоимость напишите пожалуйста мне в ватс ап +79054474446 или в инст @alhasov_rambam ник вашего аккаунта, и как бы вы хотели оплатить - сотрудничать.


Сообщение отредактировал Romanalhasov: 26 02 2024 - 18:40

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Angelus Sol
Продвинутый
  • Онлайн:332д 5ч 19м
804

(1) зачем тебе  вторая темя про твой разбан  https://zismo.biz/to...nstagram/page-1

(2) все твои отзывы от новорегов  к которым доверия нету 

(3) есть атм один отзыв о не выполнение твоей работы 

(4) посмотрев твою репутации к тебе доверия нету 


 
    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Romanalhasov
Активный
  • Онлайн:2д 21ч 40м
-4
Это тема не про разбан, а про получение галочки, у меня нет ни одного отзыва касательно мошенничества на протяжении более 3х лет и не будет, а отзывов у меня немало от всех типов аккаунтов, более того в моем верифицированном аккаунте инстаграм более 200 отзывов от реальных людей которые рассказывали обо мне в сторис и отмечали мой профиль, среди них блогеры, знаменитости, актёры, клиники, и многие другие.

Мой телефон можете пробить через любые ресурсы, например гет контакт, я им пользуюсь около 8ми лет, вы не найдёте ни одного удаленного тега и ни одного тега связанного с мошенничеством

При желании я готов работать через гарантов, сервисы безопасных сделок.

Как бы вы не стремились занизить мою репутацию у вас это не выйдет, так как нет НИ ОДНОГО основания.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 37м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    JOKER777
    Активный
    • Онлайн:22д 3ч 38м
    6

    (1) зачем тебе  вторая темя про твой разбан  Ссылка

    (2) все твои отзывы от новорегов  к которым доверия нету 

    (3) есть атм один отзыв о не выполнение твоей работы 

    (4) посмотрев твою репутации к тебе доверия нету 

    я тоже новорег?
    нормальный парень, работал с ним


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    IArmanI
    Постоянный
    • Онлайн:58д 15ч 15м
    329

    Это meta подписка за 999 рублей ? 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    oALF
    Активный
    • Онлайн:7д 16ч 11м
    7

    Мне интересно только одно)

    Ну вот люди заплатят за то, что на их инстаграм аккаунте сменят местоположение, сделают платную галочку, отдадут обратно. А через месяц люди как ее оплачивать будут?))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    waone
    Активный
    • Онлайн:23ч 27м
    10

    Мне интересно только одно)

    Ну вот люди заплатят за то, что на их инстаграм аккаунте сменят местоположение, сделают платную галочку, отдадут обратно. А через месяц люди как ее оплачивать будут?))

    по левой карте, там её пополняешь и оплачиваешь, заморочки тупые, если грубо говорят.
    Люди хотят казаться, теми кем не являются)
    это галка уже у каждого третьего жителя СНГ. 


    ...
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    oALF
    Активный
    • Онлайн:7д 16ч 11м
    7

    это галка уже у каждого третьего жителя СНГ. 

    У меня вон вообще знакомая из Беларуси имея 2 фотки в профиле, ~17к накрученных подписчиков и больше ничего, тупо по приколу подала на бесплатную галочку и ей одобрили о_О


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Romanalhasov
    Активный
    • Онлайн:2д 21ч 40м
    -4

    я тоже новорег?
    нормальный парень, работал с ним

    Спасибо!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Romanalhasov
    Активный
    • Онлайн:2д 21ч 40м
    -4

    Мне интересно только одно)

    Ну вот люди заплатят за то, что на их инстаграм аккаунте сменят местоположение, сделают платную галочку, отдадут обратно. А через месяц люди как ее оплачивать будут?))

     

     

    по левой карте, там её пополняешь и оплачиваешь, заморочки тупые, если грубо говорят.
    Люди хотят казаться, теми кем не являются)
    это галка уже у каждого третьего жителя СНГ. 

    Все легко, никакие левые карты не нужны, пополняться баланс будет через РФ карту


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    JOKER777
    Активный
    • Онлайн:22д 3ч 38м
    6

    Спасибо!

    .


    Сообщение отредактировал JOKER777: 30 11 2023 - 12:37

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Marcus1
    Активный
    • Онлайн:43м
    1

    У вас активен ТГ?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    boond11
    Активный
    • Онлайн:15д 14ч 52м
    31

    Очередной развод мамонтов на бабло


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    waone
    Активный
    • Онлайн:23ч 27м
    10

    Все легко, никакие левые карты не нужны, пополняться баланс будет через РФ карту

    и потом тебя принимают за спонсирование запрещенки по статье спонсирование  экстремизма

    .


    ...
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    RamilliriK
    Активный
    • Онлайн:8д 8ч 14м
    28

    Всё равно инста не работает в РФ


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Romanalhasov
    Активный
    • Онлайн:2д 21ч 40м
    -4

    и потом тебя принимают за спонсирование запрещенки по статье спонсирование  экстремизма

    .

    В этом проблем нет, так как оплата происходит не Мета, а гугл плей или ап стор, Во-вторых более 100к людей пользуются данной опцией в РФ и ниодного случая ареста 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    AnthonyBiary
    Пользователи
    • Онлайн:
    0
    1. Разнообразие и Удобство

    Наш вебсайт дает размашистый спектр услуг, дабы удовлетворить разные необходимости наших пользователей. Будь то покупки, образование, самочувствие или утехи, у нас есть все необходимое, и вам продоставляется возможность получить доступ ко всему из удобного кресла вашего жилища.

    2. Технологии для Вашего Комфорта

    Мы постоянно инвестируем в ведущие технологии, дабы предоставить вам самый прогрессивный опыт использования. Мудрые решения, интуитивно понятный интерфейс и инноваторские инструменты - все это делает взаимодействие с нашим вебсайтом легким и приятным.

    3. Бережливость Времени и Ресурсов Ссылка


    Мы понимаем, собственно что ваше время ценно. Потому наши предложения разработаны с учетом наибольшей производительности. Резвые транзакции, простая навигация и вероятность получить всю нужную информацию в одном пространстве - все это помогает вам сэкономить время и старания.

    4. Личный Подход

    Мы ценим уникальность каждого пользователя. Наши предложения разработаны с учетом ваших предпочтений и потребностей, обеспечивая персонализированный опыт. Вы получаете непосредственно те услуги, которые подходят именно для вас.

    5. Качество и Надежность

    Защищенность и качество - это основные основы нашей работы. Мы кропотливо избираем партнеров и поставщиков, дабы уверенно давать вам надежные услуги. Ваши интересы присутствуют в центре нашего внимания.

    6. След за Инновациями

    Мы каждый день следим за последними трендами и инновациями, чтобы вы были бы убеждены что, собственно что пользуетесь наиболее современными и эффективными решениями. Это означает, что вы практически постоянно в шаге впереди.

    7. Простота и Понятность

    Мы сделали наш вебсайт простым в использовании. Вы найдете всю необходимую информацию легко и быстро, без лишних сложностей. Мы верим, что взаимодействие с нами надлежит давать3 ублажение, а не вызывать затруднения.

    8. Постоянное Развитие

    Мы не останавливаемся на достигнутом и каждый день работаем над улучшением наших предложений. Ваши отзывы и предложения - наш важный ключ вдохновения. Вместе с вами мы строим успешное будущее.

    Выбирая наши предложения, вы делаете шаг к удовлетворению собственных потребностей и достижению фуррора в различных аспектах жизни. Доверьтесь нам, и мы создадим все вероятное, дабы устроить ваш опыт пользования нашим сайтом незабываемым.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1