Перейти к содержимому


Фотография

Почему youtube плохо продвигает два моих видео?

Форум ZiSMO.biz
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

Tim47
Продвинутый
  • Онлайн:17д 18ч 57м
50

Привет друзья! Я ВерхоООвны ОТец Вселенной. У меня молодой канал с авторским контентом. Обычно мои ролики набираю несколько сотен, а иногда тысяч просмотров. Но два ролика youtube плохо продвигает, просмотров мало. Может влиять на продвижение алкоголь, сигареты и нецензурная лексика в видео? Подскажите ОТцу. Вот ролики 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RamilliriK
Активный
  • Онлайн:8д 8ч 14м
28

Возможно такой контент не подходят зрителям и удержание падает 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tim47
Продвинутый
  • Онлайн:17д 18ч 57м
50

возможно ютубу не нравятся сигареты, алкоголь и матершина? А контент у  меня первоклассный, скоро миллионы просмотров набирать будет!

Возможно такой контент не подходят зрителям и удержание падает 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 37м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Sunday21
    Активный
    • Онлайн:4д 20ч 56м
    6

    Может влиять на продвижение алкоголь, сигареты и нецензурная лексика в видео? 

     

    Думаю, что это возможно. На них могут распространяться ограничения.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TheKaosMC
    Постоянный
    • Онлайн:79д 15ч 25м
    30

    А контент у  меня первоклассный, скоро миллионы просмотров набирать будет!

    Не нашёл ничего первоклассного.

    Возможно, Вам стоит снять розовые очки. Тогда Вы увидите картину целиком.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Tim47
    Продвинутый
    • Онлайн:17д 18ч 57м
    50

    Не нашёл ничего первоклассного.

    Возможно, Вам стоит снять розовые очки. Тогда Вы увидите картину целиком.

    Возможно Вам стоит надеть обычные очки (при плохом зрении окулист прописывает).


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    12Sveta12
    Пользователи
    • Онлайн:13м
    0

    Ежедневно ролики YouTube смотрят 122 миллиона человек в мире. Всего сервис имеет 2 млрд. активных пользователей. В течение суток на платформе размещается 3,6 млн роликов. Каждую минуту на сайт загружается 500 часов видеоматериалов. 30% пользователей ищут на просторах ресурса обучающие видео, полезные советы, лайфхаки. Почитайте- Ссылка


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    darkelgta
    Активный
    • Онлайн:15ч 24м
    6

    57 минут бесполезной уйни. Никому этот шлак не нужен. Час примитивного контента на отвратную камеру без какого-то сюжета и пользы.

    Вы либо тролль либо надо лечится, если считаете, что контент этот будет интересен кому-то кроме пары десятков колхозников. Про грибы лучше снимайте, это понятней и хотя бы просмотры набирают. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Tim47
    Продвинутый
    • Онлайн:17д 18ч 57м
    50

    не надо так наезжать на ОТца

    57 минут бесполезной уйни. Никому этот шлак не нужен. Час примитивного контента на отвратную камеру без какого-то сюжета и пользы.

    Вы либо тролль либо надо лечится, если считаете, что контент этот будет интересен кому-то кроме пары десятков колхозников. Про грибы лучше снимайте, это понятней и хотя бы просмотры набирают. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    GALISAR
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч 56м
    28

    Привет друзья! Я ВерхоООвны ОТец Вселенной. У меня молодой канал с авторским контентом. Обычно мои ролики набираю несколько сотен, а иногда тысяч просмотров. Но два ролика youtube плохо продвигает, просмотров мало. Может влиять на продвижение алкоголь, сигареты и нецензурная лексика в видео? Подскажите ОТцу. Вот ролики


    Привет! алкоголь, сигареты и нецензурная лексика. Ответил сам же на свой вопрос:)

    Удержание посмотри! Может не заходит контент + значки видео и название видео.

    Сообщение отредактировал GALISAR: 29 04 2023 - 20:32

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KORUP
    Активный
    • Онлайн:16д 6ч 24м
    16
    Чел нас просто тролит.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    GALISAR
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч 56м
    28

    Привет друзья! Я ВерхоООвны ОТец Вселенной. У меня молодой канал с авторским контентом. Обычно мои ролики набираю несколько сотен, а иногда тысяч просмотров. Но два ролика youtube плохо продвигает, просмотров мало. Может влиять на продвижение алкоголь, сигареты и нецензурная лексика в видео? Подскажите ОТцу. Вот ролики



    Второе видео не смотрел. Название канала не очень! В первом видео 'голодомор' слово.Превьюшки не очень,и дата создания канала очень важна. У тебя новый канал, Ютуб присматривается к каналу. Очень важны лайки и особенно комментарии. Описание, ты не даешь Ютубу понять каких зрителей (публику) ему искать. На это уйдет время! На начинающем канале обязательны теги и описание.Короче писать устану :)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    GALISAR
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч 56м
    28

    Возможно такой контент не подходят зрителям и удержание падает


    Подходит, там много факторов)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Tim47
    Продвинутый
    • Онлайн:17д 18ч 57м
    50

    Второе видео не смотрел. Название канала не очень! В первом видео 'голодомор' слово.Превьюшки не очень,и дата создания канала очень важна. У тебя новый канал, Ютуб присматривается к каналу. Очень важны лайки и особенно комментарии. Описание, ты не даешь Ютубу понять каких зрителей (публику) ему искать. На это уйдет время! На начинающем канале обязательны теги и описание.Короче писать устану :)

     

    Сменил название убрав голодомор. Добавил описание в оба видео. Теги были, но поправил их немного. Название канала... ну не знаю.. ВерхоООвный ОТец Вселенной слишком длинное будет, вот я и сократил до ОТец Всего. Над превью буду работать в дальнейшем. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Tim47
    Продвинутый
    • Онлайн:17д 18ч 57м
    50

    не помогло. движа этих  видео нет. остальные не плохо набирают


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    cpa_smm
    Заблокированные
    • Онлайн:20д 3ч 24м
    432

    все зависит от твоих подписчиков, чем больше из них посмотрит видео и сделает какое либо действие, будь то будет, лайк, дизлайк, коммент, тем больше шанса что видео попадет в рекомендации 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ruslan_YT
    Активный
    • Онлайн:4д 4ч 33м
    3

     Стр, удержание, интересен ли контент людям в обще. Если стр и удержание хорошие, меняйте контент 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Петр Яченко
    Активный
    • Онлайн:2ч 35м
    0

    Ну да, интересно ) Нецензурная брать может стопить ...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Петр Яченко
    Активный
    • Онлайн:2ч 35м
    0

    Как решили проблему ? Была ли накрутка ?)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Tim47
    Продвинутый
    • Онлайн:17д 18ч 57м
    50

    проблемы не было. вопрос не решён

    Как решили проблему ? Была ли накрутка ?)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 18ч 45м
    0

    потому ты русский там понижайка для рф 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1