Перейти к содержимому


Фотография

Выкинуло на всех устройствах с аккаунта телеграм , и появился облачный пароль который я не ставил

Форум ZiSMO.biz
25
Сообщений в теме: 25

OFFLINE Отправлено

Yrik0044
Пользователи
  • Онлайн:1ч 26м
0

Сидел в интернете , ничего не предвещало беды, и просто выкинуло в окно входа в аккаунт Телеграм , на всех устройствах , при входе телеграм попросил ввести облачный пароль который я не ставил. 
Никаких подсказок и електроной почты для восстановление не было приложено.
Возможно ли сбросить этот облачный пароль? Если доступ к симке есть ,к почте к которой привязан аккаунт тоже.
 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yrik0044
Пользователи
  • Онлайн:1ч 26м
0

Так-же забыл добавить что аккаунт начал быть в статусе был(а) недавно, хотя ни у кого не должно быть доступа к аккаунту.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

megachel3000
Активный
  • Онлайн:10д 4ч 29м
0

Если есть доступ к симке, то можно сбросить этот пароль и зайти в акк. 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    fedorbol
    Продвинутый
    • Онлайн:451д 20ч 46м
    1 284
    Кнопки сброса пароля нет?

    ТG Premium Подписчики - 380 рублей за 1000. https://sexy-smm.ru/

    ТG Подписчики без отписок. https://sexy-smm.ru/

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alexx5l6
    Постоянный
    • Онлайн:151д 13ч 11м
    357

    Сидел в интернете , ничего не предвещало беды, и просто выкинуло в окно входа в аккаунт Телеграм , на всех устройствах , при входе телеграм попросил ввести облачный пароль который я не ставил. 
    Никаких подсказок и електроной почты для восстановление не было приложено.
    Возможно ли сбросить этот облачный пароль? Если доступ к симке есть ,к почте к которой привязан аккаунт тоже.
     

    ищи, там есть сбросить пароль, в течении 7 дней помойму он удалится


    Заработай на простых заданиях    (y) https://clck.ru/M2mT2  (y) 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Yrik0044
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 26м
    0

    ищи, там есть сбросить пароль, в течении 7 дней помойму он удалится

    Ага.
    Но меня выкинуло с аккаунта на всех устройствах.
    Спасибо.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    SMM_MAN_24
    Активный
    • Онлайн:19ч 37м
    -3

    если выкинуло- шансов мало .ПОДДЕРЖКА  сейчас не отвечает совсем 


    Софты под заказ  .  Боты телеграмм   .Снос каналов . Пиши, о цене договоримся) @SMM_MAN_24

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Edward
    Пользователи
    • Онлайн:3ч 15м
    0

    Доброго времени суток! Подскажите кто сбрасывал облачный пароль без почты, через кн. "забыл пароль" и ожидания 7 дней. Сбрасывается только облачный пароль или сбрасывается вся инфа с аккаунта (переписки с контактами/чаты и тд)? Играет как то роль что есть в наличии телефон на который зареган акк телеграмм, так же в акке несколько активных сеансов на устройствах.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    fedorbol
    Продвинутый
    • Онлайн:451д 20ч 46м
    1 284

    Доброго времени суток! Подскажите кто сбрасывал облачный пароль без почты, через кн. "забыл пароль" и ожидания 7 дней. Сбрасывается только облачный пароль или сбрасывается вся инфа с аккаунта (переписки с контактами/чаты и тд)? Играет как то роль что есть в наличии телефон на который зареган акк телеграмм, так же в акке несколько активных сеансов на устройствах.

    Сбрасывается аккаунт полностью. Удаляется вся информация.

    ТG Premium Подписчики - 380 рублей за 1000. https://sexy-smm.ru/

    ТG Подписчики без отписок. https://sexy-smm.ru/

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Дидар Юнусов
    Активный
    • Онлайн:1д 12ч 26м
    0

    Доброго времени суток! Подскажите кто сбрасывал облачный пароль без почты, через кн. "забыл пароль" и ожидания 7 дней. Сбрасывается только облачный пароль или сбрасывается вся инфа с аккаунта (переписки с контактами/чаты и тд)? Играет как то роль что есть в наличии телефон на который зареган акк телеграмм, так же в акке несколько активных сеансов на устройствах.

    Похоже ты где то сессию спалил вот кто то и завладел твоим акком, насчёт сброса через 7 дней у тебя полностью всё сотрется


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    nudopustim
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч
    23

    Доброго времени суток! Подскажите кто сбрасывал облачный пароль без почты, через кн. "забыл пароль" и ожидания 7 дней. Сбрасывается только облачный пароль или сбрасывается вся инфа с аккаунта (переписки с контактами/чаты и тд)? Играет как то роль что есть в наличии телефон на который зареган акк телеграмм, так же в акке несколько активных сеансов на устройствах.


    Скорее всего твой аккаунт уже мой. Я фишнутые коллекционирую. Фетиш у меня такой;)
    Каналы и группы с отлежкой, трастовые акки по лучшей цене. Скидки на опт, любой объем. В лс
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 20ч 8м
    87

    Скорее всего твой аккаунт уже мой. Я фишнутые коллекционирую. Фетиш у меня такой ;)

    не очень хорошая идея в паблик сливать такую инфу

     

    p.s. товарищ майор пишешь? 


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    nudopustim
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч
    23

    не очень хорошая идея в паблик сливать такую инфу

    p.s. товарищ майор пишешь?


    Ты даже представить не можешь как близко я и товарищ майор. Вот что называется плохой идеей писать об этом .
    Каналы и группы с отлежкой, трастовые акки по лучшей цене. Скидки на опт, любой объем. В лс
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 20ч 8м
    87

    Ты даже представить не можешь как близко я и товарищ майор. Вот что называется плохой идеей писать об этом .

    время покажет, на сколько вы близко


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 21ч 48м
    2 663

    Ну акк взломан , сбросили все сессии вот и выкинуло.Вероятно ломали , через пк.Рекомендую почистить пк.

    Пробовали вход с нового устройства?какие кнопки появляются при входе?


    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YOUTUBE канал
    Активный
    • Онлайн:6д 3ч 25м
    8

    Ну акк взломан , сбросили все сессии вот и выкинуло.Вероятно ломали , через пк.Рекомендую почистить пк.

    Пробовали вход с нового устройства?какие кнопки появляются при входе?

    он не взломан , скорее всего чел проспал симку и ее купил другой , я такую вот симку взял , кстати по датам возможно совпало что симка была тс , там было куча детского цп , зашел , удалил всю эту грязь и перерегал аккаунт 


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 21ч 48м
    2 663

    он не взломан , скорее всего чел проспал симку и ее купил другой , я такую вот симку взял , кстати по датам возможно совпало что симка была тс , там было куча детского цп , зашел , удалил всю эту грязь и перерегал аккаунт 

    он четко написал "Если доступ к симке есть " Соответственно она продана быть не могла " так как симка действующая у него 

     


    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Revesz
    Активный
    • Онлайн:71д 3ч 44м
    4

    Аналогичная проблема была сегодня. тупо выкинуло со всех устройств. доступ к физ. симке есть, после того как пытался войти, смс пришло раза с 15, создался вообще новый акк, проверил и мой ник свободен к использования, я сразу и подвязал его на тот же номер, все данные удалены, когда захожу с другой телеги - мой акк пишет не удален, фото профиля стоит, пишет "был недавно" , так вообще такое возможно? когда заново использовал свой ном - куда бы не писал в чаты знакомым - пишет такох пользователей не существует. Это глюк телеги? вообще реально как-то все восстановить? Спасибо за любой совет и помощь. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    diezelk
    Активный
    • Онлайн:2д 20ч 24м
    1

    Аналогичная проблема была сегодня. тупо выкинуло со всех устройств. доступ к физ. симке есть, после того как пытался войти, смс пришло раза с 15, создался вообще новый акк, проверил и мой ник свободен к использования, я сразу и подвязал его на тот же номер, все данные удалены, когда захожу с другой телеги - мой акк пишет не удален, фото профиля стоит, пишет "был недавно" , так вообще такое возможно? когда заново использовал свой ном - куда бы не писал в чаты знакомым - пишет такох пользователей не существует. Это глюк телеги? вообще реально как-то все восстановить? Спасибо за любой совет и помощь. 

    такая же ерунда была неделю назад, просто вылетел со всех устройств и доступа к симке нет(


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    fedorbol
    Продвинутый
    • Онлайн:451д 20ч 46м
    1 284

    вообще реально как-то все восстановить?

    Нет, это же новый аккаунт.


    ТG Premium Подписчики - 380 рублей за 1000. https://sexy-smm.ru/

    ТG Подписчики без отписок. https://sexy-smm.ru/

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kjfhdn
    Пользователи
    • Онлайн:53м
    0

    чтож вы такие тугие и не понимаете- это антиспам система, искусственный интеллект следит за вами, и не даёт зарабатывать , ни какая поддержка вам не поможет, это дырявое приложение- разрекламированное, на самом деле полное говно, не какой анонимности там нет- по моему опыту- там всё держится на ботах,и на автопилоте , всё что вы пишите , легко читается с помощью ботов, как и ваши номера, вы поверили в сквозное шифрование , вас обманули, это помойка, иначе бы её давно запретили как инсту.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Edward
    Пользователи
    • Онлайн:3ч 15м
    0

    ты свои влажные мечты в других форумах озвучивай)

    Скорее всего твой аккаунт уже мой. Я фишнутые коллекционирую. Фетиш у меня такой ;)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Edward
    Пользователи
    • Онлайн:3ч 15м
    0

    Сбрасывается аккаунт полностью. Удаляется вся информация.

    ничего не сбросилось и не удалилось! ...Через неделю просто обновил пароль и добавил электронную почту... На этом всё.

    На других своих устройствах просто перезашел под новым паролем

    Поддержка Телеги никак не ответила на сообщение о сбросе за пол года, видимо заняты)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    hooppy
    VIP
    • Онлайн:22ч 37м
    2

    У меня была такая же проблема, сейчас уже восстановил.

    такая же ерунда была неделю назад, просто вылетел со всех устройств и доступа к симке нет(


    Hooppy.ru : Новый сервис для ведения соцсетей. Попробуй бесплатно!        hG7ysvT.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Иван Мирошников
    Активный
    • Онлайн:2д 11ч 51м
    8

    Что происходит с телеграмм уже 2 акка выкинуло! На 1 был премиум, более 5 лет. На левую симку!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    termyxa
    Активный
    • Онлайн:8ч 51м
    6

    У меня была такая же проблема, сейчас уже восстановил.

    как восстановил? у меня такая же проблема симка виртуальная была, выкинуло
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1