Перейти к содержимому


Фотография

Прошу оценить Каталог сайтов

Форум ZiSMO.biz
39
Сообщений в теме: 39

OFFLINE Отправлено

KORUP
Активный
  • Онлайн:16д 6ч 24м
16

Прошу оценить каталог сайтов Ссылка

 

Это Белый каталог

Каталог партнерских программ

Журнал о идеях заработка и Блог о СЕО.

Как вам?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

boond11
Активный
  • Онлайн:15д 14ч 52м
31

Прошу оценить каталог сайтов Ссылка

 

Это Белый каталог

Каталог партнерских программ

Журнал о идеях заработка и Блог о СЕО.

Как вам?

Дизайн не очень. Стоит конкретно поработать.


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Hrun
Постоянный
  • Онлайн:13д 5ч 46м
45

чуть поярче бы что то. И теги мне кажется лишнее. Это не серьезно


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Вадим Барыков
    Активный
    • Онлайн:15д 14ч 20м
    12

    По мне:

     

    1) Плохо читаемый лого сайта, вернее шрифт

     

    2) Теги, если уж хочется, я бы оставил только самые популярные и понятные

     

    3) Дизайн серо-черный, как уже писали, не очень. Что-то поярче и повыразительнее


    Ссылка - получи свои деньги

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 9ч 10м
    187

    интересно но что то слишком много белого


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Nick555
    Активный
    • Онлайн:4ч 8м
    0

    Надпись под лого - "$$$ Пассивный заработок на ПК, Android и IOS"

    Как-то плохо читается, то есть ее бы как-то выделить. 
    Потому что не обращаешь на нее внимания, она сливается с логотипом, кажется что это одно целое. 

    А в остальном, не знаю меняли ли вы уже что-то после комментариев, но выглядит в целом хорошо. 


    Ссылка - для монетизации сайта Ad-Maven - сервис соединяет рекламодателя рекламных объявлений и вебмастера сайта

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    KORUP
    Активный
    • Онлайн:16д 6ч 24м
    16

    Надпись под лого - "$$$ Пассивный заработок на ПК, Android и IOS"

    Как-то плохо читается, то есть ее бы как-то выделить. 
    Потому что не обращаешь на нее внимания, она сливается с логотипом, кажется что это одно целое. 

    А в остальном, не знаю меняли ли вы уже что-то после комментариев, но выглядит в целом хорошо. 

    Пока не чего не менял, на счет тегов - задумался...


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Millionere777
    Активный
    • Онлайн:19д 6ч 37м
    105

    Обычный каталог. Для старта сойдет. Вот только условия размещения сложные. 


    Ом Мани Падме Хум 

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    KORUP
    Активный
    • Онлайн:16д 6ч 24м
    16

    Обычный каталог. Для старта сойдет. Вот только условия размещения сложные.


    Зарегистрироваться и написать 6 комментариев, делов на 7 минут. Действительно сложно) там для ленивых есть услуга)
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Millionere777
    Активный
    • Онлайн:19д 6ч 37м
    105

    Зарегистрироваться и написать 6 комментариев, делов на 7 минут. Действительно сложно) там для ленивых есть услуга)

     

    Много вариантов получить обратную ссылку быстрее и проще. Поэтому мотивации мало. Если бы ссылка мощная была, другое дело.


    Ом Мани Падме Хум 

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Millionere777
    Активный
    • Онлайн:19д 6ч 37м
    105

    Зарегистрироваться и написать 6 комментариев, делов на 7 минут. Действительно сложно) там для ленивых есть услуга)

     

    Я не хочу как то за живое взять. Просто моя оценка. Вы сами ее запросили. Ответьте на вопросы:

    1) Какая у людей мотивация размещать сайт в каталоге с текущими условиями? 

    2) Что конкретно они с этого получат?  Достаточно ли того что им дает каталог для совершения действий? 

     

    Почитайте книгу "Покупатель на крючке". Там как рез речь о том как завлечь людей на сайт. Она для вебмастеров написана. Или пометьте у себя. Может когда то почитаете. 


    Ом Мани Падме Хум 

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    KORUP
    Активный
    • Онлайн:16д 6ч 24м
    16

    Я не хочу как то за живое взять. Просто моя оценка. Вы сами ее запросили. Ответьте на вопросы:
    1) Какая у людей мотивация размещать сайт в каталоге с текущими условиями?
    2) Что конкретно они с этого получат? Достаточно ли того что им дает каталог для совершения действий?

    Почитайте книгу "Покупатель на крючке". Там как рез речь о том как завлечь людей на сайт. Она для вебмастеров написана. Или пометьте у себя. Может когда то почитаете.


    Почитаю, спасибо. За живое не возьмёте, я хорошо отношусь к критике)
      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Millionere777
    Активный
    • Онлайн:19д 6ч 37м
    105

    Почитаю, спасибо. За живое не возьмёте, я хорошо отношусь к критике)

     

    1. В word-keeper есть функция поиска запросов с низкой конкуренцией. Что бы не лезть на выйдет в топ/ не выйдет. Если есть вариант делать так что бы наверняка вышло в топы.

    2. Chat Gpt отлично пишет статьи на любые темы. Даже лучше большинства копирайтеров.  Даже можно автоматизировать публикацию статей по заданным темам. Плагин под вп GPT AI Power. 


    Ом Мани Падме Хум 

      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    KORUP
    Активный
    • Онлайн:16д 6ч 24м
    16

    1. В word-keeper есть функция поиска запросов с низкой конкуренцией. Что бы не лезть на выйдет в топ/ не выйдет. Если есть вариант делать так что бы наверняка вышло в топы.

    2. Chat Gpt отлично пишет статьи на любые темы. Даже лучше большинства копирайтеров.  Даже можно автоматизировать публикацию статей по заданным темам. Плагин под вп GPT AI Power. 

    Ого, а вот это интересно. Надо ознакомиться в свободное время. Chat Gpt осмотрел бегло, интересная тема - оно на любую тематику пишет текст или самый примитивный только?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Millionere777
    Активный
    • Онлайн:19д 6ч 37м
    105

    Ого, а вот это интересно. Надо ознакомиться в свободное время. Chat Gpt осмотрел бегло, интересная тема - оно на любую тематику пишет текст или самый примитивный только?

     

    На любую тематику и не примитивный. Не отличишь от человека. Я наполняю им сайты, людям заходит. По метрике отказов нет. Статьи берут топы. В общем попробуй и удивишься. Пока эта тема живет, но скоро станет мейнстримом в среде вебмастеров. Все прочухают что сайты клепать можно с уник контентом. 


    Ом Мани Падме Хум 

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Sergey No
    Активный
    • Онлайн:6д 16ч 59м
    2

    черно-белые цвета на сайте - не утомляют зрение, но смотрятся непривлекательно и бедно, не всякий захочет зайти туда еще раз. Информативность сайта разбавил бы фоном каким-нибудь еще. 


    Сборник аудиокниг — Фантастика: Избранное (1996-2023, 80Gb) на wm-btc.ru/knigi.html
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    KORUP
    Активный
    • Онлайн:16д 6ч 24м
    16

    черно-белые цвета на сайте - не утомляют зрение, но смотрятся непривлекательно и бедно, не всякий захочет зайти туда еще раз. Информативность сайта разбавил бы фоном каким-нибудь еще.

    С цветом думал уже заморочиться. И вижу комент от тебя. Уже 2 полезных отзыва увидел. Теги и цвет. Реализую подобное решение. По твоему какой цвет добавить?
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Sergey No
    Активный
    • Онлайн:6д 16ч 59м
    2

    я думаю не должно быть резких перепадов в цвете, когда  контент не   требует особых вниманий. А черные квадраты малевича явно лишние.  Для начала посмотри на другие известные сайты, в каких цветовых гаммах они.


    Сборник аудиокниг — Фантастика: Избранное (1996-2023, 80Gb) на wm-btc.ru/knigi.html
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    KORUP
    Активный
    • Онлайн:16д 6ч 24м
    16

    Надпись под лого - "$$$ Пассивный заработок на ПК, Android и IOS"

    Как-то плохо читается, то есть ее бы как-то выделить. 
    Потому что не обращаешь на нее внимания, она сливается с логотипом, кажется что это одно целое. 

    А в остальном, не знаю меняли ли вы уже что-то после комментариев, но выглядит в целом хорошо. 

    Надпись под лого это продажа прямых ссылок (надо как-то оправдывать его место на сервере) в принцыпе и магазин создан для этого... Цвет задают покупатели. 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    KORUP
    Активный
    • Онлайн:16д 6ч 24м
    16

    я думаю не должно быть резких перепадов в цвете, когда  контент не   требует особых вниманий. А черные квадраты малевича явно лишние.  Для начала посмотри на другие известные сайты, в каких цветовых гаммах они.

    Изменил чуть чуть цвета и убрал черные квадраты. Как вам?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    KORUP
    Активный
    • Онлайн:16д 6ч 24м
    16

    чуть поярче бы что то. И теги мне кажется лишнее. Это не серьезно

    Убрал теги. Так лучше?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Trademan
    Активный
    • Онлайн:8д 3ч 38м
    41

    На любую тематику и не примитивный. Не отличишь от человека.

    Всё зависит с каким интеллектом человек, раз не может отличить. Сколько не обращался к услуге этой поделки, меня не устраивает. К нему обращаются те, кто не умеет сам писать статьи. Может как потолок побелить он и напишет уникальную статью, но как хотя бы на питоне написать калькулятор с Tkinter - это бред получится. Попробуйте затем тот код вставить и проверить, что выйдет. Короче, то что он может, могут те, кто не ленятся, а для лентяев эта кажется сверх возможности. Что-то узкоспециальное, которое порою нужно искать на китайских форумах с переводчиком - оно не сможет помочь.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Trademan
    Активный
    • Онлайн:8д 3ч 38м
    41

    Прошу оценить каталог сайтов Ссылка

     

    Как вам?

    Сайт как сайт, по поводу каталогов, они уже не актуальны. Если бы я ошибался, то никто бы не закрывал dmoz и не замораживал Яндекс.Каталог.
     


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    KORUP
    Активный
    • Онлайн:16д 6ч 24м
    16

    Сайт как сайт, по поводу каталогов, они уже не актуальны. Если бы я ошибался, то никто бы не закрывал dmoz и не замораживал Яндекс.Каталог.

    Да, вы правы. Но этот каталог хочу разбавить с разным близким по тематике контентом. А именно, полезные статьи о заработке, сео, скрипты, почитать отзывы о сайтах в каталоге в конце концов) в скором времени надеюсь это будет средний отзовик про сервисы всех тематик.
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Oly_Mcfield
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 31м
    1

    Фиолетовый цвет, на мой взгляд, больше подходит для женской тематики или адалта)) Если это каталог, обратите внимание на классические "бизнес цвета" - такие как холодный голубой, или глубокий (темный) синий, бэкграунд светло серый.

     

    de6a3a79b2a6f491cc99c79c79fc0ce0.jpg


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    KORUP
    Активный
    • Онлайн:16д 6ч 24м
    16

    Фиолетовый цвет, на мой взгляд, больше подходит для женской тематики или адалта)) Если это каталог, обратите внимание на классические "бизнес цвета" - такие как холодный голубой, или глубокий (темный) синий, бэкграунд светло серый.

    de6a3a79b2a6f491cc99c79c79fc0ce0.jpg


    Спасибо, учту.
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    L1ke
    Форумчанин
    • Онлайн:268д 6ч 13м
    1 151

    В качестве примера, раздел: «Биржи proxy, VPN»
     
    THTT7qn.png
     
    1. Автор/дата публикации — не несут полезной нагрузки для смотрящего.
    2. Ссылки на сайт не кликабельны — нужно перейти в описание чтобы их найти, а значит выводить этот текст в карточке бессмысленно.
    3. Описание обрезано и не несет полезной нагрузки. Лучше бы вместо него делать перечисление ключевых характеристик.
    Пример как это выглядит:
    mx0u1PJ.png


    Сообщение отредактировал L1ke: 09 09 2023 - 22:56

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено 03 05 2024 - 16:26

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    KORUP
    Активный
    • Онлайн:16д 6ч 24м
    16

    В качестве примера, раздел: «Биржи proxy, VPN»

    THTT7qn.png

    1. Автор/дата публикации — не несут полезной нагрузки для смотрящего.
    2. Ссылки на сайт не кликабельны — нужно перейти в описание чтобы их найти, а значит выводить этот текст в карточке бессмысленно.
    3. Описание обрезано и не несет полезной нагрузки. Лучше бы вместо него делать перечисление ключевых характеристик.
    Пример как это выглядит:
    mx0u1PJ.png


    Спасибо, принял во внимание. Руки дойдут, всё поправлю.
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Hrun
    Постоянный
    • Онлайн:13д 5ч 46м
    45

    Убрал теги. Так лучше?

    Хорошо.

    Цвет хоть и хорошо смотрится, но лучше строгие классические цвета. Белый, черный, светло-синий.

    Это придаст серьезности проекту. но это не первично.

     

    А что касается функционала еще, попробую на днях добавление в каталог. Сам процесс посмотрю. Может что-то добавлю


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Millionere777
    Активный
    • Онлайн:19д 6ч 37м
    105

    Прошу оценить каталог сайтов Ссылка

     

    Это Белый каталог

    Каталог партнерских программ

    Журнал о идеях заработка и Блог о СЕО.

    Как вам?

    Как успехи? трафик пошел?


    Ом Мани Падме Хум 

      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1