Перейти к содержимому


Фотография

Как заработать в интернете (Виды заработка и трудности)

Форум ZiSMO.biz
заработок в интернете интернет заработок работа в интернете раздача криптовалют продвижение smm траффик криптовалюта торговля форекс
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

OteZZ
Активный
  • Онлайн:22д 9ч 47м
10

История моего Интернет-Заработка (2014–2022)
 

Я много раньше в игры играл,
И открыл для себя интернет.
Зарабатывать очень мечтал,
И отдал туда множество лет.

 

В этой статье я опишу свой путь интернет-заработка. Одни из вас могут вспомнить себя, другие решат — стоит ли им заниматься этим. В любом случае, каждый из вас вынесет отсюда свою долю интереса.
 

В далеком 2014 году я начал искать, как можно заработать в интернете. Мне показалось это перспективным занятием, в отличии от работы на дядю. Первые сайты, которые я встретил, были, так называемые “почтовики”. Выполнение заданий там оценивалось центами, по этому, заработать там было невозможно, если только не привлекать своих рефералов. Меня заинтересовал данный вид взаимодействия с интернетом. И за полученные вознаграждения я начал покупать рефералов себе в команду. В большей степени, это были неактивные пользователи. А те, что были активными, практически ничего не приносили. Немного поработав в такой сфере, я продолжил свои поиски.
 

В этом же, 2014 году, я наткнулся на так называемые Буксы, Кликеры, или же PTC (Paid to Click) сайты. Работа их заключалась в просмотре платной рекламы. Немного покликав, я понял, что без приглашений и вложений тут делать нечего. По этому, я вложил свои первые $100. И прибыль обещала быть $10 в день. Но долго там работать у меня не получилось. Потому что сайт свернулся. Так я, впервые познакомился со скам проектами.

Я понял, что такие сайты могут приносить прибыль, но живут они крайне не долго. Я нашел мониторинг Hyip проектов, подобных к предыдущему описанию. И занимался ими, заходя на небольшие суммы, по $10. С некоторых хайпов я успевал снять прибыль. Но большинство успевало закрываться, не проработав и три дня.
 

По этому, я вернулся к платному просмотру рекламы. Я подобрал самые популярные серфинги и начал работать уже без вложений. Я смотрел рекламу и давал свою. Рисовал баннеры и запускал их. Находил разные реферальные проекты и приглашал в них через свои запущенные рекламные кампании. Оплачивал которые, взаимными кликами. Но это не дало мне нужного эффекта.
 

Однажды я наткнулся финансовые игры. Это были игры по типу “огорода”, где нужно было покупать предприятия, которые приносят прибыль. Перепробовал я их довольно большое количество и остановился на одной из них (Retail — что-то там). Я разработал свою схему заработка. Расписал ее на известном money maker форуме. И начал получать рефералов. Они приходили, вносили деньги (как и я). Я получал прибыль и начал ее выводить. Это был первый проект, который приносил стабильный доход. Продлилось это несколько месяцев, и поток пользователей на сайт игры очень замедлился. По этому, выплачивать он уже был не в силах. Хотя проект, насколько я встречал, работал дольше всех остальных конкурентов. Он функционирует и до сих пор, но я не стал возвращаться к нему и проверять работоспособность.
 

В 2015 году, в одном из чатов, я услышал слово Форекс. Там куратор собирал деньги в доверительное управление под 5% в день. Денег у меня тогда не было, по этому я не вложился. Но вместо этого, я начал изучать, что такое форекс.

Первым делом, конечно же, мне попались бинарные опционы. Это было так азартно и заманчиво, что я залип на них где-то на пол года. Потому что, даже по сравнению с форексом, это казалось сверх прибыльно. Я перепробовал разного рода схемы, построенные на теории мартингейла. Через пол года я понял, что бинарные опционы это чистой воды рулетка, по этому я продолжил изучать рынок форекс. Мне это очень понравилось и я начал заливать деньги туда. Изначально я искал бездепозитные бонусы, потому что своих денег у меня практически не было. Ни один из бонусов я так и не отработал. Но продолжал торговать и находить деньги для депозитов.
 

В 2016 году, я начал играть в игру GTA San Andreas Multiplayer (SA:MP). Познакомился там с местным комьюнити. Игроки там делились на разные фракции и семьи. Во главе нашей семьи была одна девочка. Мы играли там в ролевые игры: в копов, преступников и бизнесменов. Мы были террористами, как говорили о нас местные ФБР. У нас очень хорошо получалось уворачиваться от них, скрываться, и продолжать делать все свои планы. Потому что мы работали, как одно целое. В планах у нас, естественно были очень порядочные идеи: очистка страны California от преступности, и определение своих порядков.
 

Первое, с чем мы столкнулись, это необходимость в деньгах. На рынке SAMP были черные продавцы, торгующие вирутальной валютой игры. Я познакомился с одним из них, и начал покупать вирты у него. Сначала это были небольшие количества. Но с ростом расходов, возрастали и потребности.

Моя подруга владела одной из аптек, но прибыли она приносила мало. По этому, я договорился с продавцом о покупке заправочной станции в центре Лос-Сантоса за 5000 рублей. Я взял 400грн, закинул их на бинарные опционы, и очень медленно, по 2 сделки в день, за 4 дня, заработал 20000 рублей (около 7000 грн). Связался с продавцом, но он только и кормил обещаниями достать вирты для покупки. Сделка не состоялась.
 

Тогда моя подруга мне говорит:
- Давай сделаем свой магазин и будем продавать вирты сами.
Я согласился. Мы сделали магазин, красиво его оформили и раскрутили. Помимо настойчивости подруги, в продвижении своей торговой странички нам очень помогла информационная база знаний форума Zismo. Эти люди, на личном опыте, знают о чем говорят.

Первый месяц в магазине продаж не было. Но уже через некоторое время, начали появляться первые покупатели. Мы покупали и перепродавали вирты в 4 раза дороже. При этом, цену мы поставили ниже конкурентов. А для недобросовестных продавцов я создал отдельную ветку со скринами доказательств мошенничества. 
Таким образом, на рынке мы оказались в топе. Вместе мы развивали свою семью, купили самые крутые бизнесы. Были знакомы со всеми админами и всеми жителями страны. Стали очень влиятельными и богатыми. При этом, никто не знал, что мы торгуем валютой. 

 

В 2017 году я начал заниматься привлечением англоязычной аудитории к участию в криптовалютных раздачах. Так называемые — Airdrop и Giveaway. С биткоином я знаком с 2013 года, по этому я плавно влился в эту сферу. На то время, он стоил порядка 300 $.
В переходе 2017–2018 случился очередной хайп криптовалют. Bitcoin вырос до 20к. Я на этом ничего не заработал, так как продолжал сливать уже не только на форексе, но еще и на криптовалютных фьючерсах. На своих приглашениях я набил сотню разных бесполезных токенов, но это дало начало развития моей реферальной сети.

 

В 2019 году я устроился в ритейл фирму. В этот момент, моя торговля продолжала идти своим ходом. 
Однажды, зимой 2019 года, у меня получилась отличная сделка по XRP. Со входом в $60, и ростом цены с $0.35 до $0.74, я заработал свою первую $1000. Она, конечно же, очень быстро разошлась, а часть вернулась обратно в рынок.

 

С 2019 года по 2022 год я начал заниматься саморазвитием, для того, чтобы развить навык общения для своей офлайн работы. Я читал разные книги по психологии и поэтические книги вслух. Такой отдых от интернета придал мне новых сил.
 

С 2022 года я продолжил заниматься криптовалютными раздачами и привлечениями, так как появилось много времени. Все свои социальные аккаунты я собрал под одним брендом и продолжил развивать это направление. Именно брендовое направление реферального маркетинга дало мне значительный прирост трафика.

Конечно же, это далеко не все виды заработка, но побывав в этой сфере хоть долю времени, вы узнаете все возможности интернета.

 

В дальнейшем я планирую продвигать SMM,
Еще я оставлю торговлю финансами.
Я выбрал свой заработок в интернет,
В онлайн все ушло — работай с дистанцией.


Сообщение отредактировал OteZZ: 04 06 2022 - 19:53

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

STRELOK
Постоянный
  • Онлайн:412д 21ч 28м
562

Шаурмой торговать не проще было? 

 

Так чего ты по жизни достиг за эти 8 никчемных лет, сколько машин и квартир купил на заработанные, скольких детей на ноги поставил???


Сообщение отредактировал STRELOK: 12 06 2022 - 20:05

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OteZZ
Активный
  • Онлайн:22д 9ч 47м
10

Шаурмой торговать не проще было? 

 

Так чего ты по жизни достиг за эти 8 никчемных лет, сколько машин и квартир купил на заработанные, скольких детей на ноги поставил???

Ты считаешь, что ты чего-то достиг? Твои успехи уйдут в пустое пространство после твоей смерти.
 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 15м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    STRELOK
    Постоянный
    • Онлайн:412д 21ч 28м
    562

    Ты считаешь, что ты чего-то достиг? Твои успехи уйдут в пустое пространство после твоей смерти.
     

    Твоих и при жизни не найти судя по чтиву высера (rofl)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mdblr
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 10м
    0
    Классная статья... удачи на просторах интернета
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Правый Наушник
    Форумчанин
    • Онлайн:179д 21ч 2м
    1 598

    Твоих и при жизни не найти судя по чтиву высера (rofl)

    Хорошо ведь написано. Классическое эссе

     

    Классная статья... удачи на просторах интернета

    +1


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1