Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Пассивный доход, АвтоЗаработок на раздаче в интернете ПК/Андроид

Форум ZiSMO.biz
Раздача интернета Заработок Заработок в интернете Автозаработок Пассивный заработок Пассивный доход Заработок на автомате Заработок на раздаче интернета
231
Сообщений в теме: 231

OFFLINE Отправлено

osvo
Активный
  • Онлайн:17д 2ч 33м
16

*
Популярное сообщение!

МОНЕТИЗИРУЙ СВОЙ ИНТЕРНЕТ!

Данная тема посвящена пассивному заработку на раздаче своего интернета.

Сразу хочу уточнить что данные программы и приложения это не майнеры, и на работу устройства никак невлияют, могут слегка ускорить разряд батареи на телефоне допустим, так как работают в активном фоновом режиме.

1. Proxylite Ссылка
Данный сервис специализируется на заработке от раздачи своего неиспользуемого интернет трафика.
Есть версии приложения как для Андроида а также и программа для ПК(с графической и без графической оболочки). Приложение и программы работают в фоне, устройство не грузят и работе устройства немешают.


2. Peer2profit Ссылка попасть на сайт надо включить vpn) уникальный сервис для автозаработка. Подробнее здесь:Ссылка
Сервис специализируется на использовании вашего интернета. Для ПК и Андроида. На телефоне если запускаете ставьте в закреп (замок) приложение чтобы оно неотключалось. Работает через прокси и VPN, но иногда бывает ругается на некоторые прокси.
Если есть приватные прокси(с логином и паролем) то их можно все подключить на сайте прям не через программу, хорошо работают прокси США и Канады. Любые прокси можно подключить даже публичные и Мих, только они должны быть с логином и паролем. Это единственная площадка с подобной функцией, по сути каждый подключенный таким образом прокси работает и приносит доход как отдельно взятое подключенное устройство с программой.
peer2profit v3.4.4 mod(пороль на архиве 1234):
Ссылка
Мод улучшена работа приложения на выключенном экране.
(Сервис выплачивает,переводы приходят почти мгновенно)


3. Honeygain Ссылка
сервис для пасивного заработка на продаже трафика. Узнать подробнее можно здесь:Ссылка 5 баксов сразу при регистрации на баланс дают. Плохо работает через прокси и VPN, но работает всётаки, подбирать надо.
Нужное для Honeygain:
У кого неработает в России или работает нестабильно качайте и устанавливаете эту версию АПК на телефон:
Ссылка
Мод улучшена работа приложения на выключенном экране
honeygain v0.9.7 lp-pu mod(пороль на архиве 1234):
Ссылка
Криптокошелёк Metamask для Jmpt:Ссылка
Jmpt token в сети BNB: 0x88d7e9b65dc24cf54f5edef929225fc3e1580c25
Jmpt token в сети Celo:
0x1d18d0386F51ab03E7E84E71BdA1681EbA865F1f
Токен нужен для Metamask чтобы было видно криптовалюту jmpt в кошельке.
Биржа Pancakeswap.finance для обмена Jmpt: Ссылка
Обменники криптовалют BestChange на рубли:Ссылка
(Сервис выплачивает, для вывода можно использовать криптокошелёк Metamask. В криптовалюте выводится почти мгновенно)

4. Iproyal(Pawns.app) Ссылка уникальное приложение для пассивного заработка. Заходим на сайт скачиваем и устанавливаем приложение для андроида или программу для пк. 1 доллар дают сразу после регистрации. Приложение работает в фоне. На территории России доход небольшой.

5. Cryptoproxy
Сервис по продаже трафика но помимо этого если запускать приложение то начисляется ежедневно что-то типо криптовалюты.
Ссылка
Если введёте этот код(JGPK5OMD) при регистрации то крипты начисляется больше в приложении.


6. Earnapp Ссылка
раздача интернета. Есть как для ПК так и для Андроида приложение.


7. Traffmonetizer Ссылка раздача трафика. Для ПК и Андроида(приложение для Андроида версия которая просто качает трафик безостановочно можно сказать Ссылка(apk 32/64bit) только нужна сначало регистрация на сайте, запускается через токен с сайта). Нормально работает только 64 битное приложение по тестам. За регистрацию дают 5 баксов, для вывода надо набрать ещё 5 баксов самостоятельно. Работает через прокси и VPN.



8. Packetstream Ссылка программа для ПК и IOS. Заработок на раздаче интернет трафика.

9. Packity Ссылка программа для ПК и IOS.

10. Spider Ссылка программа только для ПК. За регистрацию и запуск 5 долларов на баланс.

Новые:
11. Repocket Ссылка
12. Pocketshare Ссылка
13. Earn.fm Ссылка
14) Get Grass Ссылка
расширение для раздачи интернета. Устанавливается в любой браузер поддерживающий расширения Хрома. Работает на ПК и Андроиде.
15) bytelixir Ссылка
Для ПК и андроида. На сайте можно напрямую подключать свои прокси как в peer2profit.
16) Mysterium Network Ссылка
Для Андроида и ПК. Доход в криптовалюте Myst.

Список площадок для ферм на симкартах
Mobinet Ссылка
Iproxy.online Ссылка
ProxyBroker Ссылка
Chainprox Ссылка

Приложения для автозаработка на Андроиде:

Площадки для автозаработока на просмотре коротких видео с Ютуба в автоматическом режиме.
worker.cash Ссылка
payup.video Ссылка
Данные сервисы работают совместно с приложением MacroDroid для андроида. Приложение это с помощью специального макроса запускает просмотры видео в автоматическом режиме.
Премиум версии MacroDroid для андроида:
Arm64-8aСсылка
Arm7aСсылка
Armx86_64Ссылка
Armx86Ссылка
Сами макросы для автозапуска можно скачать с сайтов.
AdsCoin Ссылка тоже самое только крутится реклама. Работает через MacroDroid полностью на автомате.
Adcoin Ссылка просмотры рекламы на автомате через MacroDroid.
AdMoney Ссылка аналогично работает через MacroDroid.


CashMagnet Ссылка
Приложение для андроида работает в авторежиме. Авсосерфинг и делает инсталы. Инсталы нужны чтобы левел поднять и заработок увеличить.
Заходить только через vpn. Работает через vpn, через русские ip на данный момент неработает.

Globus inter Ссылка
Автозаработок на показе рекламы. Реклама появляется при отключении включении экрана телефона.

Mazito Ссылка
Автозаработок на показе рекламы на телефоне при выключении включении экрана.

Если кто знает ещё подобные сервисы то выкладывайте в данной теме.

Сообщение отредактировал osvo: 07 03 2024 - 16:43

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 5
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Amghtsx
Активный
  • Онлайн:8д 23ч 45м
17

Ссылка    Вот еще в копилку, на выплаты проверен, выплачивает от 5$ каждую пятницу


Сообщение отредактировал Amghtsx: 22 11 2021 - 19:59

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

osvo
Активный
  • Онлайн:17д 2ч 33м
16

Ссылка    Вот еще в копилку, на выплаты проверен, выплачивает от 5$ каждую пятницу


Отлично.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Svet1990
    Активный
    • Онлайн:1д 6ч 31м
    1
    Интернет хоть окупается?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    PLANEMO
    Активный
    • Онлайн:1д 16ч 56м
    0

    ну и сколько заработали за неделю?) 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:175д 16ч 11м
    1 166
    Какая прибыль то?)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Павел Родионов
    Активный
    • Онлайн:3д 14ч 41м
    17

    Интернет хоть окупается?

    нет конечно


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Izgoj
    Постоянный
    • Онлайн:75д 18ч 26м
    399

    Во первых, сдается что там копейки идут. Во вторых, стремно как-то, хер знает что там будет делать арендатор, чернухи нахерачит и доказывай потом что ты баран, а не осел.


      • 2
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Angelus Sol
    Продвинутый
    • Онлайн:332д 5ч 7м
    803

    главное свою реф добавить а че да как по фуфлу все норм 


     
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    osvo
    Активный
    • Онлайн:17д 2ч 33м
    16

    Интернет хоть окупается?


    Хаах да на этом много незаработать. Это же пассивный заработок. Есть пить непросит так чисто болтается на устройстве. Главное немишет и всё. Понемногу капает.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    osvo
    Активный
    • Онлайн:17д 2ч 33м
    16

    ну и сколько заработали за неделю?)

    Небольшой доход. У меня лично. Видел некоторые как-то делают лайфхак(как незнаю сделано) что у них в десятки и даже в сотни раз увеличивается прибыль но там инет тоходу у них при этом как на сервере сразу гигабайтами раздаётся.
    Пробовал моды делать увеличивается доход, но тоже мало.

    Сообщение отредактировал osvo: 23 11 2021 - 17:43

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    osvo
    Активный
    • Онлайн:17д 2ч 33м
    16

    Во первых, сдается что там копейки идут. Во вторых, стремно как-то, хер знает что там будет делать арендатор, чернухи нахерачит и доказывай потом что ты баран, а не осел.


    А там ничего я насколько понимаю неарендуется. Чистот ip переодически используется как промежуточное звено. Чисто инет только расходуется и на баланс за это начисления идут.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    osvo
    Активный
    • Онлайн:17д 2ч 33м
    16
    Скажу честно доход без ухищрений и лайфхаков в обычном виде если пользоваться небольшой, я выводил по 10-50р в неделю. Но учитывая что это в прямом смысле пассивный доход то пойдёт.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    osvo
    Активный
    • Онлайн:17д 2ч 33м
    16
    Ребят суть темы не вдоходе, доход хоть и небольшой но идёт. А есть ли ещё подобные актуальные сервисы.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Izgoj
    Постоянный
    • Онлайн:75д 18ч 26м
    399

    А там ничего я насколько понимаю неарендуется. Чистот ip переодически используется как промежуточное звено. Чисто инет только расходуется и на баланс за это начисления идут.

    Твой IP используется как прокси. Буквально вчера натыкался на такой сервис, когда прокси искал. И купить твой трафик может любой человек, и что он там будет делать неизвестно. Ну это дело каждого, как распоряжаться своими ресурсами.)


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Svet1990
    Активный
    • Онлайн:1д 6ч 31м
    1
    Я вчера ставил на пару часов. 10 копеек капнуло. Вы сами зайдите в приложение и гляньте статистику кто сколько заработал. Там в топе 6 рублей чувак. Вот и вывод.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ONLINE1983
    Активный
    • Онлайн:33д 12ч 28м
    6

    Поставил HoneyGain на компьютер и смартфон. Оставил "работать" на ночь. Итог: с двух устройств не набралось и $0,03. Для запроса выплаты нужно набрать $20. Спасибо! До свидания!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    osvo
    Активный
    • Онлайн:17д 2ч 33м
    16

    Я вчера ставил на пару часов. 10 копеек капнуло. Вы сами зайдите в приложение и гляньте статистику кто сколько заработал. Там в топе 6 рублей чувак. Вот и вывод.

    Так я смотрю статистику. В топе чувак по 100-150р за сутки зарабатывает. У меня лично по 2-3р капает в сутки, захожу раз в месяц чисто соточку снять и всё. Я хз я себе оставил приложение, есть пить непросит как пассивный доход сгодится.

    Сообщение отредактировал osvo: 14 05 2022 - 22:53

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Izgoj
    Постоянный
    • Онлайн:75д 18ч 26м
    399

    Ребят суть темы не вдоходе, доход хоть и небольшой но идёт. А есть ли ещё подобные актуальные сервисы.

    Ты не смотрел стату соотношения трафика к монете? К примеру сколько денег дают за 100 мб трафика? Есть там такая стата или нет.

    Вот сервис astroproxy com продает такие прокси пользовательские. И вот интересно, сильно они грабят людей или нет.)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    osvo
    Активный
    • Онлайн:17д 2ч 33м
    16

    Ты не смотрел стату соотношения трафика к монете? К примеру сколько денег дают за 100 мб трафика? Есть там такая стата или нет.
    Вот сервис astroproxy com продает такие прокси пользовательские. И вот интересно, сильно они грабят людей или нет.)

    Не, я не смотрел. Сколько сами владельцы сервисов этих зарабатывают я незнаю. Наверное что-то имеют с этого раз занимаются.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Amghtsx
    Активный
    • Онлайн:8д 23ч 45м
    17

    Ты не смотрел стату соотношения трафика к монете? К примеру сколько денег дают за 100 мб трафика? Есть там такая стата или нет.

    Вот сервис astroproxy com продает такие прокси пользовательские. И вот интересно, сильно они грабят людей или нет.)

    Пакетстрим платит 0,1$ за гиг продает по баксу, а мне пох у меня и хони и пертупрофит и рояль, компы пашут круглосуточно, делают другую работу, походу с этих капает опеечка, в месяц в среднем с каждого компа 6+6+6=18$ с трех прог, лишними точно не будут


    Сообщение отредактировал Amghtsx: 26 11 2021 - 20:56

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    osvo
    Активный
    • Онлайн:17д 2ч 33м
    16

    Пакетстрим платит 0,1$ за гиг продает по баксу, а мне пох у меня и хони и пертупрофит и рояль, компы пашут круглосуточно, делают другую работу, походу с этих капает опеечка, в месяц в среднем с каждого компа 6+6+6=18$ с трех прог, лишними точно не будут


    Это у вас 6 баксов чисто на раздаче интернета выходит? Сколько в общей сложности программ вы задействуете на одном компе?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    bledhawk01
    Активный
    • Онлайн:22ч 41м
    0

    Пакетстрим платит 0,1$ за гиг продает по баксу, а мне пох у меня и хони и пертупрофит и рояль, компы пашут круглосуточно, делают другую работу, походу с этих капает опеечка, в месяц в среднем с каждого компа 6+6+6=18$ с трех прог, лишними точно не будут


    А как вы так настроили? По 6 баксов с компа, прокси или vpn используете? Или всего прям только с трёх прог выходит?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    andryushav
    Активный
    • Онлайн:1ч 28м
    2

    Пакетстрим платит 0,1$ за гиг продает по баксу, а мне пох у меня и хони и пертупрофит и рояль, компы пашут круглосуточно, делают другую работу, походу с этих капает опеечка, в месяц в среднем с каждого компа 6+6+6=18$ с трех прог, лишними точно не будут

    Ну если электричество халявное, или компы работают еще и по другим темам, то да.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:90д 4ч 55м
    81

    Твой IP используется как прокси. Буквально вчера натыкался на такой сервис, когда прокси искал. И купить твой трафик может любой человек, и что он там будет делать неизвестно. Ну это дело каждого, как распоряжаться своими ресурсами.)

    Вот именно! Могут и кардеры, и кидалы, и другие уголовные элементы! Так что вероятность присесть на бутылку очень высока)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    serzhvarin
    Активный
    • Онлайн:1ч 18м
    4

    Вот именно! Могут и кардеры, и кидалы, и другие уголовные элементы! Так что вероятность присесть на бутылку очень высока)

    Я как-то не рассматривал вопрос именно с этой стороны. Спасибо


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    andryushav
    Активный
    • Онлайн:1ч 28м
    2

    Ты не смотрел стату соотношения трафика к монете? К примеру сколько денег дают за 100 мб трафика? Есть там такая стата или нет.

    Вот сервис astroproxy com продает такие прокси пользовательские. И вот интересно, сильно они грабят людей или нет.)

    Ну если продают по 400 руб за гиг, то поидее покупать намного дороже должны. Но если можно купить за 0.1$, то зачем платить больше?


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 23 04 2024 - 11:20

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:90д 4ч 55м
    81

    Я как-то не рассматривал вопрос именно с этой стороны. Спасибо

    Так что нужно аккуратно с этими вещами работать


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    serzhvarin
    Активный
    • Онлайн:1ч 18м
    4

    Так что нужно аккуратно с этими вещами работать

    Думал дедиков накупить и рубить бабло.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:90д 4ч 55м
    81

    Думал дедиков накупить и рубить бабло.

    только если они игнорят абузы


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1