Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Оцените канал ( Играем с дочкой в детские игры! )

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

pasJkeee
Активный
  • Онлайн:21д 18ч 9м
43

Здравствуйте , уважаемые форумчане! В общем создал вот такой вот канал по запросам дочери ей 4 года! 

Из имеющегося был компьютер )

Остальное пришлось в кротчайшие сроки докупить, а это микрофон ( купили Hyper X Quadcast) и веб-камеру ( Logitec c920 hd pro) , раз дочка захотела придется брать не самое конечно дорогое но и не самую дешевую ДИЧЬ)

Создали в общем детский канал, где мы с ней играем и проходим всякие детские игры, в том числе и Игра в кальмара, и всякие Привет Сосед ... я в этом не особо, всё подсказывает дочь))

Сразу скажу, я абсолютный 0 в сони вегасе и в обс) приходится всё изучать заново) благо когда то давно в студенческие годы занимался созданием сайтов и фотошопом, поэтому на каком то начальном уровне хотя-бы могу создать обычную заставку)

Поэтому сейчас начал изучать сони вегас и обс! 

Кстати камеру и микрофон тоже особо ещё не понял как настроить ) буду стараться настроить лучше)

Вчера пришлось так же заказать хромакей( зелёный фон , кто не знает) и заказали кольцевую лампу, так как до этого приходилось брать у жены обычную настольную) 

Смотрю с чего когда то начинали каналы подобные у которых сейчас миллионы подписчиков, и всё больше и больше думаю, что мы ОГО ГО как шарим в этом, потому что изначально они снимали такую хрень)))) 

В общем кому не сложно, посмотрите - оцените) дочка я думаю будет очень рада хорошим отзывам) спасибо вам, ну и критику конечно, я ей этого не буду говорить, прочитаю сам ))))

======

Ссылка на канал - Ссылка

======

П.с. Пока нас конечно поддерживают родственники)) ну и кстати появилось несколько комментариев от других пользователей которых мы ещё не знаем! 


Сообщение отредактировал pasJkeee: 19 11 2021 - 19:11

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jemki
Активный
  • Онлайн:3д 8ч 1м
25

Здравствуйте , уважаемые форумчане! В общем создал вот такой вот канал по запросам дочери ей 4 года! 

Из имеющегося был компьютер )

Остальное пришлось в кротчайшие сроки докупить, а это микрофон ( купили Hyper X Quadcast) и веб-камеру ( Logitec c920 hd pro) , раз дочка захотела придется брать не самое конечно дорогое но и не самую дешевую ДИЧЬ)

Создали в общем детский канал, где мы с ней играем и проходим всякие детские игры, в том числе и Игра в кальмара, и всякие Привет Сосед ... я в этом не особо, всё подсказывает дочь))

Сразу скажу, я абсолютный 0 в сони вегасе и в обс) приходится всё изучать заново) благо когда то давно в студенческие годы занимался созданием сайтов и фотошопом, поэтому на каком то начальном уровне хотя-бы могу создать обычную заставку)

Поэтому сейчас начал изучать сони вегас и обс! 

Кстати камеру и микрофон тоже особо ещё не понял как настроить ) буду стараться настроить лучше)

Вчера пришлось так же заказать хромакей( зелёный фон , кто не знает) и заказали кольцевую лампу, так как до этого приходилось брать у жены обычную настольную) 

Смотрю с чего когда то начинали каналы подобные у которых сейчас миллионы подписчиков, и всё больше и больше думаю, что мы ОГО ГО как шарим в этом, потому что изначально они снимали такую хрень)))) 

В общем кому не сложно, посмотрите - оцените) дочка я думаю будет очень рада хорошим отзывам) спасибо вам, ну и критику конечно, я ей этого не буду говорить, прочитаю сам ))))

======

Ссылка на канал - Ссылка

======

П.с. Пока нас конечно поддерживают родственники)) ну и кстати появилось несколько комментариев от других пользователей которых мы ещё не знаем! 

Ну в целом видосы для аудитории до 10 лет не особо нынче интересны...


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
Постоянный
  • Онлайн:510д 15ч 15м
158

Здравия хозяевам и дитишкам )

 

Мое имхо.

Мик-отзывы 4,5 красиво но дорого

Кам-про используют такие для мультов и захвата движений, оправдана цена.

Двойки :

-за оформления. В картинках важен стиль и яркость,цифры кликов

-за использование нижнего левого угла. Там обычно реклама почти на всю полосу

-стартовую динамику и интригу

 

Так как уже скинулись на железки и софт, пора подумать о стратегии. Задача попадать, по возможности, в реки к крупным каналам. Тут без запаса роликов вообще никак. Если нет покупной(сливной) рекламы под пдп, придется думать о контент-плане. Чтобы вырваться из песка придется клепать и простые, короткие ролики за 3 американских копейки.

Чтобы был американский рубль, придется брать на борт аудиторию свыше 13-16.

 

Самое главное. Не вздумайте покупать рекламу за 100-1000р. Там одни боты.

Норм реклама на 100к живых пдп - 20к руб.


Ищу интересные проекты )

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    pasJkeee
    Активный
    • Онлайн:21д 18ч 9м
    43

    Здравия хозяевам и дитишкам )

     

    Мое имхо.

    Мик-отзывы 4,5 красиво но дорого

    Кам-про используют такие для мультов и захвата движений, оправдана цена.

    Двойки :

    -за оформления. В картинках важен стиль и яркость,цифры кликов

    -за использование нижнего левого угла. Там обычно реклама почти на всю полосу

    -стартовую динамику и интригу

     

    Так как уже скинулись на железки и софт, пора подумать о стратегии. Задача попадать, по возможности, в реки к крупным каналам. Тут без запаса роликов вообще никак. Если нет покупной(сливной) рекламы под пдп, придется думать о контент-плане. Чтобы вырваться из песка придется клепать и простые, короткие ролики за 3 американских копейки.

    Чтобы был американский рубль, придется брать на борт аудиторию свыше 13-16.

     

    Самое главное. Не вздумайте покупать рекламу за 100-1000р. Там одни боты.

    Норм реклама на 100к живых пдп - 20к руб.

     

    Большое спасибо за некоторые подсказки ! Спасибо за раскрытый ответ! 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:175д 16ч 28м
    1 166

    Перспективный канал. Развивайте его :)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    pasJkeee
    Активный
    • Онлайн:21д 18ч 9м
    43

    Перспективный канал. Развивайте его :)

    спасибо, стараемся)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    pasJkeee
    Активный
    • Онлайн:21д 18ч 9м
    43

    АП! Прошло ровно 2 месяца, с начала введения моего канала! Сейчас видео публикую раз в два дня, как считаете это нормально? Стал снимать чаще в одиночку, так как дочка иногда снимать не хочет видел)) ну оно и понятно, надоедает ей, хотя потом сама сидит и в ютубе смотрит мои же видео))) 

     Набралось уже на данный момент 328 подписчиков! Просмотры потихоньку набираются) 

    Так же появилось много постоянных зрителей , которые комментируют видосы) 

    Как думаете, у кого можно купить рекламу? написал примерно 5-10 блогерам , схожих по тематики, ответили , что не продают рекламу каналов! ну как так то а ?)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    neumatic
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 39м
    0

    оценил канал, в целом неплохо, желаю удачи


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    ответили , что не продают рекламу каналов! ну как так то а ?)

    у взросликов, на живой аудитории, на 100к пдп стоит реклама = мин. 20к руб. Конверсия и количество просмотров на каналах неизвестна.

     

    Поэтому нужно пробивать рекламку_ от ггла с показами по конкурентам, с приличным рекламным трейлером. Если работает еще такой вид, то конверсия в "детях" не известна тоже) Так как неизвестно , что смотрят их родители.


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    knstnten
    Пользователи
    • Онлайн:7ч 21м
    0

    Вроде неплохо, хоть я не любитель каналов такой тематики, но есть примеры весьма успешных каналов такого типа.

    Сам веду детский канал со своей дочкой, 3 года почти. Если интересно, вот он Ссылка
    Было время, где-то вплоть до 17-го года, когда на ютубе не было столько авторов и не было такой конкуренции, что можно было снимать/выкладывать АБЫ ЧЕ, и это шло, и это смотрели. Посмотрите первые ролики всех сегодняшних ТОПов по детскому сегменту (like nastya, miss Katy, mister max, kids Diana show и т.д .и т.д.) То на чем они выстрелили в свое время - сегодня они бы на этом точно не выстрелили.

    Объективно: в детском сегменте самая огромная конкуренция на всем ютубе, это мне в тех поддержке ответили, когда спросил почему у моего канала нет никакого прогресса.

    Субъективно: впечатление что конкуренция на ютуб такая огромная, что можете делать хоть трижды крутой контент, но его никто не увидит просто потому, что вас никто не знает. 
    Желаю конечно успеха, но по своему опыту думаю что придет день, когда скажете "Да ну его, этот ютуб..."


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    knstnten
    Пользователи
    • Онлайн:7ч 21м
    0

    и все накрутки, разумеется, бесполезны. И даже гугл реклама тоже


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Structer
    Пользователи
    • Онлайн:10м
    0

    Это очень мило, что с дочкой осваиваете ютюбчик. Хорошо, что просто игры. Поиграть так, весело.

    Оценить тут можно много чего, а можно просто сказать, что молодцы, в добрый пусть, если дочке нравиться, то папка должен помогать раскручиваться. Может пока в школу пойдет, уже будет зарабатывать больше чем учителя, которые будут умничать на счет как правильно жить :D

    В ютюбе игры это козырная тема. Если постоянно шутить, смешить аудиторию, тогда просто не сворачивать с этого пути и будет такой себе медиа бизнес.

    Из советов можно посоветовать делать видео по запросам для новых игр. Запросы типа "как настроить прицел в гта 5" или "как найти супер меч-кладенец в такой-то игре", это будет привлекать новых зрителей через поиск в ютюбе и в самом гугле/яндексе.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    САША ПИВЕНЬ
    Форумчанин
    • Онлайн:82д 18ч 52м
    7 883

    Вроде неплохо, хоть я не любитель каналов такой тематики, но есть примеры весьма успешных каналов такого типа.

    Сам веду детский канал со своей дочкой, 3 года почти. Если интересно, вот он https://goo.su/5za1
    Было время, где-то вплоть до 17-го года, когда на ютубе не было столько авторов и не было такой конкуренции, что можно было снимать/выкладывать АБЫ ЧЕ, и это шло, и это смотрели. Посмотрите первые ролики всех сегодняшних ТОПов по детскому сегменту (like nastya, miss Katy, mister max, kids Diana show и т.д .и т.д.) То на чем они выстрелили в свое время - сегодня они бы на этом точно не выстрелили.

    Объективно: в детском сегменте самая огромная конкуренция на всем ютубе, это мне в тех поддержке ответили, когда спросил почему у моего канала нет никакого прогресса.

    Субъективно: впечатление что конкуренция на ютуб такая огромная, что можете делать хоть трижды крутой контент, но его никто не увидит просто потому, что вас никто не знает. 
    Желаю конечно успеха, но по своему опыту думаю что придет день, когда скажете "Да ну его, этот ютуб..."

    у ютуба такой просто движок калечный. показывает в первую очередь топ раскрученный контент тот же shorts изначально заходя в него тебе дают рекомендации нарезок где от пол миллиона лайков да и то редко в основе от 3 млн. и выше. 

     

    ютубу надо брать пример с тик тока где каждый может показать и засветиться что бы его увидели и даёт шанс каждому

    для теста я создал и в тик токе и в ютубе канал с слайдами. за всё время ютуб раз меня показал на 200 просмотров один слайд набрал все остальные по 0. а в тик токе каждый слайд набирает минимум 100+ просмотров. и это радует что есть альтернатива для новичков итд

     

    об этом говорят даже топ блогеры. тот кто успел на старте ютуба начать снимать 2008-9 тот еще набрал аудиторию . сейчас по сути это не возможно


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    Вроде неплохо, хоть я не любитель каналов такой тематики, но есть примеры весьма успешных каналов такого типа.

    Сам веду детский канал со своей дочкой, 3 года почти. Если интересно, вот он 
    Было время, где-то вплоть до 17-го года, когда на ютубе не было столько авторов и не было такой конкуренции, что можно было снимать/выкладывать АБЫ ЧЕ, и это шло, и это смотрели. Посмотрите первые ролики всех сегодняшних ТОПов по детскому сегменту (like nastya, miss Katy, mister max, kids Diana show и т.д .и т.д.) То на чем они выстрелили в свое время - сегодня они бы на этом точно не выстрелили.

     

    с 19по22 гайки в детской нише закрутили : на рекламу, на оплату, на таргет. 

    А у частников работало только одно-это коллабы.

    Сегодня разбирались в источнике трафика "Супер Сени". И одна дама сказала, что они стартанули именно с коллабов. У них в городе были сходки успешных людей, а вели их " Влад и Ники".

    В платных курсачах с Яндыкса была такая платная инфа, у Литтл Бига работали только коллабы.


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1