Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Как дальше раскручивать аккаунт? Массфолловинг на потоке

Форум ZiSMO.biz
30
Сообщений в теме: 30

OFFLINE Отправлено

YOU-TOP
Активный
  • Онлайн:5д 2ч 52м
25

Завел я 2 недели назад аккаунт в инсте: выкладываю по 4 поста и делаю подписки по 200-400 в сутки. Приносит мне это по 40-50 целевых и активных подписчиков. В среднем по 100-110 лайков каждый пост набирает.

Хорошо идет дело, но мало. Неужели нет других способов как можно больше целевых подписчиков набрать? Тема канала мне самому нравится. Контент ищу сам. Аудиторию набрал более миллиона активных пользователей. Осталось из как то познакомить с каналом. Но как? 


Сообщение отредактировал YOU-TOP: 18 11 2021 - 17:04

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jemki
Активный
  • Онлайн:3д 8ч 1м
25

Завел я 2 недели назад аккаунт в инсте: выкладываю по 4 поста и делаю подписки по 200-400 в сутки. Приносит мне это по 40-50 целевых и активных подписчиков. В среднем по 100-110 лайков каждый пост набирает.

Хорошо идет дело, но мало. Неужели нет других способов как можно больше целевых подписчиков набрать? Тема канала мне самому нравится. Контент ищу сам. Аудиторию набрал более миллиона активных пользователей. Осталось из как то познакомить с каналом. Но как? 

А раньше как знакомил?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YOU-TOP
Активный
  • Онлайн:5д 2ч 52м
25

А раньше как знакомил?

делаю подписки по 200-400 в сутки на ЦА.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 57м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Jemki
    Активный
    • Онлайн:3д 8ч 1м
    25

    делаю подписки по 200-400 в сутки на ЦА. 

    Я в плане как знакомил аудиторию с аккаунтом?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YOU-TOP
    Активный
    • Онлайн:5д 2ч 52м
    25

    Я в плане как знакомил аудиторию с аккаунтом?

    але! Подписывался на нее.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Владимир Соловьев 2
    Активный
    • Онлайн:26д 16ч 58м
    22

    Завел я 2 недели назад аккаунт в инсте: выкладываю по 4 поста и делаю подписки по 200-400 в сутки. Приносит мне это по 40-50 целевых и активных подписчиков. В среднем по 100-110 лайков каждый пост набирает.

    Хорошо идет дело, но мало. Неужели нет других способов как можно больше целевых подписчиков набрать? Тема канала мне самому нравится. Контент ищу сам. Аудиторию набрал более миллиона активных пользователей. Осталось из как то познакомить с каналом. Но как? 

    Ссылку на акк можно ?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YOU-TOP
    Активный
    • Онлайн:5д 2ч 52м
    25

    Ссылку на акк можно ?

    не. боюсь "доброжелатели" ботов нагонят.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    AlekseyMT
    Заблокированные
    • Онлайн:38д 1ч 9м
    227

    не. боюсь "доброжелатели" ботов нагонят.

    кстати, это один из способов "убить" акк.

    если там 10к подписоты, то накрутка в 50к с гарантией в 95% банит акк,

    а разблочить его можно, но только долго... пока до саппорта достучишься.

     

    да и "добрые" люди... могут вкрутить ботов самых дешманских, без аватарок даже.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YOU-TOP
    Активный
    • Онлайн:5д 2ч 52м
    25

    кстати, это один из способов "убить" акк.

    если там 10к подписоты, то накрутка в 50к с гарантией в 95% банит акк,

    а разблочить его можно, но только долго... пока до саппорта достучишься.

     

    да и "добрые" люди... могут вкрутить ботов самых дешманских, без аватарок даже.

    для меня главное это соотоношение лайков и подписчиков. Сейчас 600 подписчиков, а лайков на пост 90-100. Если ботов нагонят будет уже не так радужно. А рекламодателю это важно. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    AlekseyMT
    Заблокированные
    • Онлайн:38д 1ч 9м
    227

    для меня главное это соотоношение лайков и подписчиков. Сейчас 600 подписчиков, а лайков на пост 90-100. Если ботов нагонят будет уже не так радужно. А рекламодателю это важно. 

    я вам могу одно решение подсказать,

    использовать или нет - выбирать вам, просто знаю ,что многие пользуются.

     

    ps

    в лс черкнул


    Сообщение отредактировал AlekseyMT: 20 11 2021 - 19:31

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YOU-TOP
    Активный
    • Онлайн:5д 2ч 52м
    25

    я вам могу одно решение подсказать,

    использовать или нет - выбирать вам, просто знаю ,что многие пользуются.

     

    ps

    в лс черкнул

    читайте тему. активность у меня ок. я просто объяснил почему мне боты не нужны.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Владимир Соловьев 2
    Активный
    • Онлайн:26д 16ч 58м
    22

    кстати, это один из способов "убить" акк.

    если там 10к подписоты, то накрутка в 50к с гарантией в 95% банит акк,

    а разблочить его можно, но только долго... пока до саппорта достучишься.

     

    да и "добрые" люди... могут вкрутить ботов самых дешманских, без аватарок даже.

    Если есть акк в 10к подписчиков и туда крутануть ботов 50к это убьет акк ???


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    AlekseyMT
    Заблокированные
    • Онлайн:38д 1ч 9м
    227

    Если есть акк в 10к подписчиков и туда крутануть ботов 50к это убьет акк ???

    не убьет, это не перманент,

    это как бы "заморозка", и хозяину придется в саппорт стучаться... от 1 дня до года ))), и не факт, что разморозят.

    но если достучиться, то с шансом в 30% +/- акк заработает.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Владимир Соловьев 2
    Активный
    • Онлайн:26д 16ч 58м
    22

    не убьет, это не перманент,

    это как бы "заморозка", и хозяину придется в саппорт стучаться... от 1 дня до года ))), и не факт, что разморозят.

    но если достучиться, то с шансом в 30% +/- акк заработает.

    Заморозка на какие действия ?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YOU-TOP
    Активный
    • Онлайн:5д 2ч 52м
    25

    Если есть акк в 10к подписчиков и туда крутануть ботов 50к это убьет акк ???

    Да ничего не будет если связи нет. Например написал в директ накрутчик и предложил накрутить. Хозяин согласился. И тогда бан будет 100%. В остальных случаях не будет ибо тогда можно акки все подряд банить. В том числе и конкурентов. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Владимир Соловьев 2
    Активный
    • Онлайн:26д 16ч 58м
    22

    Да ничего не будет если связи нет. Например написал в директ накрутчик и предложил накрутить. Хозяин согласился. И тогда бан будет 100%. В остальных случаях не будет ибо тогда можно акки все подряд банить. В том числе и конкурентов. 

    Вот и я про тоже !


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    AlekseyMT
    Заблокированные
    • Онлайн:38д 1ч 9м
    227

    Вот и я про тоже !

    за 1 час вкрутите на акк с 10к 50к подписоты дешмаской голимой и сами увидите, акк ляжет.

    под заморозкой надо понимать акка не будет видно, по сути это бан, но не перманентный!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    agencydress
    Пользователи
    • Онлайн:35м
    0

    Я вот тут раскрутила Ссылка
    прикол в том что все работает  :)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YOU-TOP
    Активный
    • Онлайн:5д 2ч 52м
    25

    за 1 час вкрутите на акк с 10к 50к подписоты дешмаской голимой и сами увидите, акк ляжет.

    под заморозкой надо понимать акка не будет видно, по сути это бан, но не перманентный!

    На крути: https://www.instagram.com/motivtor/не нужный мне канал. Ждем от тебя в 10 раз больше подписчиков и бана. Языком чесать всегда легко. Докажи что не пустозвон. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    AlekseyMT
    Заблокированные
    • Онлайн:38д 1ч 9м
    227

    На крути: Ссылкане нужный мне канал. Ждем от тебя в 10 раз больше подписчиков и бана. Языком чесать всегда легко. Докажи что не пустозвон

     

    1. Знать и делать разные вещи.

    2. На слабо только школота ведется.

    3. Идешь к Холперу и слёзно просишь выдать халявы, если он просить хорошо будешь, может и даст, а может скажет плати как все и крути.

    Вперёд. Думал я за тебя буду платить платить в панель за ботов )))) ну ну... улыбнуло.

     

    p.s.

    я карму портить не буду. таким дерьмом заниматься.

    (и в лс с такимии просьбами писать мне не надо).


    Сообщение отредактировал AlekseyMT: 23 11 2021 - 15:17

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YOU-TOP
    Активный
    • Онлайн:5д 2ч 52м
    25

    1. Знать и делать разные вещи.

    2. На слабо только школота ведется.

    3. Идешь к Холперу и слёзно просишь выдать халявы, если он просить хорошо будешь, может и даст, а может скажет плати как все и крути.

    Вперёд. Думал я за тебя буду платить платить в панель за ботов )))) ну ну... улыбнуло.

     

    p.s.

    я карму портить не буду. таким дерьмом заниматься.

    (и в лс с такимии просьбами писать мне не надо).

    без пруфов в инете не верят. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mister911
    Постоянный
    • Онлайн:510д 15ч 15м
    158

    Видел еще стратегию подгона пдп с прогона, по сетям. Это не только прямой МФ.

    Например, создаются креативы, посты и люди за(пере)ходят с разных источников, внизу Инсты хозяина основного акк есть подписки, которые вели онли в коммерцию. 

    А пдп строится на принципах : обязательный вход и подписка, тогда можно узнать лично про рекламную компанию и плюшки.

    На рекламное объявление отвечать не обязательно )


    Ищу интересные проекты )

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    karta
    Активный
    • Онлайн:4д 14ч 52м
    2

    А есть варианты без массфоловинга?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    surfmaster
    Активный
    • Онлайн:11д 9ч 47м
    2

    за 1 час вкрутите на акк с 10к 50к подписоты дешмаской голимой и сами увидите, акк ляжет.

    под заморозкой надо понимать акка не будет видно, по сути это бан, но не перманентный!

    вроде такой опытный, а такую чушь несешь


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    AlekseyMT
    Заблокированные
    • Онлайн:38д 1ч 9м
    227

    вроде такой опытный, а такую чушь несешь

    чушь не чушь, а проверял на спор, сам не верил, думал спишут и всё... а вот фиг, 2 акка потом восстановили через суппорт, накрутку списали, а вот третий чел уже 3й месяц не может восстановить...

    саппорт игнорит.

     

    ps

    я вам пишу как есть, из практики, а что там "в официальной документации у Инстаграм" написано ,мне как то не важно...

    Реальность иногда слишком далека от паблик оферты.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    vvvas89
    Активный
    • Онлайн:5д 11ч 36м
    8

    Завел я 2 недели назад аккаунт в инсте: выкладываю по 4 поста и делаю подписки по 200-400 в сутки. Приносит мне это по 40-50 целевых и активных подписчиков. В среднем по 100-110 лайков каждый пост набирает.
    Хорошо идет дело, но мало. Неужели нет других способов как можно больше целевых подписчиков набрать? Тема канала мне самому нравится. Контент ищу сам. Аудиторию набрал более миллиона активных пользователей. Осталось из как то познакомить с каналом. Но как?


    Как вариант набрать ещё подписчиков с биржи unu Ссылка там с недавнего времени ввели правило, в котором принимают только живые аккаунты. Можно регулярно там подкручивать просмотры и лайки ваших новых постов. ;)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    AlekseyMT
    Заблокированные
    • Онлайн:38д 1ч 9м
    227

    Как вариант набрать ещё подписчиков с биржи unu Ссылка там с недавнего времени ввели правило, в котором принимают только живые аккаунты. Можно регулярно там подкручивать просмотры и лайки ваших новых постов. ;)

    Ахахаха, "только живые аккаунты"....  (rofl) (rofl) (rofl)

    а откуда берутся тысячами живые аккаунты по вашему?

    вы что, реально думаете, что люди свои личные аккаунты заводят во всякие вкмикс, ВТОРЕ и т.п. панельки?

    вы в это верите?

    а что вы скажете на это?

     

    aeec9d8287a7.png
     

    или

    260284338106.png
     

    как вам это? Это третий класс аккаунтов, с них услуги самые дорогие, но при это...сами аккаунты могут быть внешне полная шляпа (fail) ... хотя все требования панелей соблюдены ;)

     

    Если не понятно, то скажу, что самые лучшие аккаунты Инстаграм делаются под заказ и используются частными заказчиками.

    Кто делает ГИВы ,содержит лайк чаты и т.п.

    Никто в здравом уме свой аккаунт УБИВАТЬ этими сайтами-панельками накрутки не будет!

    Так что, 99.9%  там боты, ну хорошо, офферные аккаунты , если вам так приятнее на слух.

    Живые, ну может 0.1%, чисто случайно если кто забрёл.

     

    ps

    Есть софты, которые вам сделают вкусные жирные аккаунты из хорошей (!) пустышки. 


    Сообщение отредактировал AlekseyMT: 22 12 2021 - 15:18

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 25 04 2024 - 06:38

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    vvvas89
    Активный
    • Онлайн:5д 11ч 36м
    8

    Ахахаха, "только живые аккаунты".... (rofl) (rofl) (rofl)
    а откуда берутся тысячами живые аккаунты по вашему?
    вы что, реально думаете, что люди свои личные аккаунты заводят во всякие вкмикс, ВТОРЕ и т.п. панельки?
    вы в это верите?
    а что вы скажете на это?

    aeec9d8287a7.png

    или
    260284338106.png

    как вам это? Это третий класс аккаунтов, с них услуги самые дорогие, но при это...сами аккаунты могут быть внешне полная шляпа (fail) ... хотя все требования панелей соблюдены ;)

    Если не понятно, то скажу, что самые лучшие аккаунты Инстаграм делаются под заказ и используются частными заказчиками.
    Кто делает ГИВы ,содержит лайк чаты и т.п.
    Никто в здравом уме свой аккаунт УБИВАТЬ этими сайтами-панельками накрутки не будет!
    Так что, 99.9% там боты, ну хорошо, офферные аккаунты , если вам так приятнее на слух.
    Живые, ну может 0.1%, чисто случайно если кто забрёл.

    ps
    Есть софты, которые вам сделают вкусные жирные аккаунты из хорошей (!) пустышки.


    Ну тогда только получать с них просмотры и лайки, а если кто заинтересуется, вернется к вам с реального ака.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    AlekseyMT
    Заблокированные
    • Онлайн:38д 1ч 9м
    227

    Ну тогда только получать с них просмотры и лайки, а если кто заинтересуется, вернется к вам с реального ака.

    я не ТС , вы это ТС скажите.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Cantina Fassati
    Активный
    • Онлайн:5д 1ч 25м
    7

    Завел я 2 недели назад аккаунт в инсте: выкладываю по 4 поста и делаю подписки по 200-400 в сутки. Приносит мне это по 40-50 целевых и активных подписчиков. В среднем по 100-110 лайков каждый пост набирает.

    Хорошо идет дело, но мало. Неужели нет других способов как можно больше целевых подписчиков набрать? Тема канала мне самому нравится. Контент ищу сам. Аудиторию набрал более миллиона активных пользователей. Осталось из как то познакомить с каналом. Но как? 

    Каким сервисом мф пользуешься?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1