Перейти к содержимому


Фотография

Протестировать мониторинг обменников. От 60 руб без вложений.

Форум ZiSMO.biz
тестирование без вложений задание мониторинг обменников работа
317
Сообщений в теме: 317

OFFLINE Отправлено

kurs.expert
Активный
  • Онлайн:36д 11ч 15м
25

*
Популярное сообщение!

Необходимо протестировать мониторинг обменников kurs.expert - ссылка и написать отчет об использовании (достоинства, недостатки, предложения) в этой теме

 

Условия: 

  1. Отчет о тестировании должен быть не менее 300 символов (чем больше, тем лучше). 
  2. Для тестирования нужно регистрироваться на сайте (указать почту и логин, больше ничего). 
  3. Отечет должен быть написан вами и не должен повторятся. 
  4. Принять участие в задании можно только один раз. 
  5. Не нужно писать отзыв только о кране на сайте, пишите в целом о сервисе (хотя о кране как части функционала тоже можно).
  6. Не нужно фантазировать. Тест подразумевает, что вы должны зайти, кликнуть, посмотреть как работает, написать отчет, замеания и предложения.
  7. Не нужно писать воду в стиле "раздел полезный, мне очень понравился". Лучше написать меньше, но по делу: вот тут работает хорошо, вот тут не работает - плохо (и написать почему). 

 

На что обратить внимание:
 

На кэшбек, который дается за ваш обмен. Для теста менять не обязательно.

На личный кабинет. 

На партнерскую программу.

На функции сервиса в целом. 

На кран

 

 

Оплата 60 рублей минимум, но может быть значительно увеличена за качество отзыва. 

Оплата на Яндекс, Киви, Perfect Money. 

 

Заявки принимаются от пользователей у которых есть хотя бы 40 постов на форуме Зисмо. 

На данный момент доступно 20 заявок. 

Порядок такой:

 

1. Вы отписываетесь в теме о желании тестировать и сразу начинаете тест. 

2. Тестируете. Желательно не затягивать на недели.

3. Пишите отчет в этой теме с указанием логина на сайте Kurs.Expert

4. В личку отправляете реквизиты. 

5. Я буду стараться выплатить или в этот день или на следующий. 

6. После получения средств просьба отписываться в этой теме. 

За фантазийные рассказы за рассказы ни о чем оставляю за собой право отказать в оплате. 


Сообщение отредактировал kurs.expert: 14 11 2021 - 09:31

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 6
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
Заблокированные
  • Онлайн:751д 19ч 5м
1 618

 А если мне не тестировать, а просто могу написать свой отзыв за более чем года использования?

максимально развернутый, без прикрас, всё как есть, и плохое, и хорошее, без регистрации и смс


    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

kurs.expert
Активный
  • Онлайн:36д 11ч 15м
25

 А если мне не тестировать, а просто могу написать свой отзыв за более чем года использования?

максимально развернутый, без прикрас, всё как есть, и плохое, и хорошее, без регистрации и смс

Хорошо, вы можете не тестировать специально, но регистрация должна быть. 


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    kurs.expert
    Активный
    • Онлайн:36д 11ч 15м
    25

    Немного увеличил оплату. Пишете отчет по условиям - получаете оплату. Не нужно никаких депозитов, оформления карт и прочего. 


    Сообщение отредактировал kurs.expert: 23 03 2021 - 10:35

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    oskar.smotret
    Активный
    • Онлайн:15д 15ч 52м
    12

    взял в работу. скоро отредактирую пост


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    oskar.smotret
    Активный
    • Онлайн:15д 15ч 52м
    12

    Изучил список обменников, выбрал несколько из списка на kurs.expert понравилась подробная статистика обменников и курсов валют, так же у каждого есть отметка рейтинга. возможности монитронига, а так же список направлений обмена. Удивила акция со 100% кэшбеком, такое редко где встретится. Сайт работает быстро, есть связь с менеджером, а судя по ответам администрации на комментарии пользователей - потдержка отвечает быстро. У сайта даже есть своё расширение для браузера.  Реферальные отчисления в 25% навели на мысли о привлечении партнёров для заработка.

     

    Логин: oscararsm224

    qiwi:+79782587257


    Сообщение отредактировал oskar.smotret: 23 03 2021 - 15:02

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    kurs.expert
    Активный
    • Онлайн:36д 11ч 15м
    25

    Провел обмен выбрал обменник из списка на kurs.expert понравилась подробная статистика обменников и курсов валют, возможности монитронига, а так же список направлений обмена который нужен был мне оказался не у каждого сервиса. В том числе там представлены статьи по обмену и прогнозу роста отдельных валют в удобном личном кабинете. Появилось желание привлечь партнёров для заработка.

     

    Логин: oscararsm224

    qiwi:+79782587257

    Я, конечно, все понимаю, но нужно не фантазировать, а писать о реальном тесте.

     

    Вы зашли на сайт, зарегистрировались, зачем-то ввели в строке поиска обменника по названию аббревиатуру "LTC", потом "TNC".

    Все.

    На этом ваш тест был окончен.

    В общей сложности вы провели на сайте 3 минуты.

    Отличный тест. 

     

    Поэтому у меня вопросы:

    Какая статистика же вам понравилась?

    Какие направления вы нашли полезными?  

    Интересно какие статьи вы нашли именно в личном кабинете?

    Где вы нашли прогнозы по росту по отдельным криптовалютам? 

    И особенно интересно где вы там провели обмен? (хотя по условиям это и не обязательно)


    Сообщение отредактировал kurs.expert: 23 03 2021 - 14:20

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    oskar.smotret
    Активный
    • Онлайн:15д 15ч 52м
    12

    Я, конечно, все понимаю, но нужно не фантазировать, а писать о реальном тесте.

     

    Вы зашли на сайт, зарегистрировались, зачем-то ввели в строке поиска обменника по названию аббревиатуру "LTC", потом "TNC".

    Все.

    На этом ваш тест был окончен.

    В общей сложности вы провели на сайте 3 минуты.

    Отличный тест. 

     

    Поэтому у меня вопросы:

    Какая статистика же вам понравилась?

    Какие направления вы нашли полезными?  

    Интересно какие статьи вы нашли именно в личном кабинете?

    Где вы нашли прогнозы по росту по отдельным криптовалютам? 

    И особенно интересно где вы там провели обмен? (хотя по условиям это и не обязательно)

    сейчас отредактирую, видимо не так понял ТЗ.

    Так думаю лучше? (оплата лучше МТС - номер скинул в ЛС)

     

    Изучил список обменников, выбрал несколько из списка на kurs.expert понравилась подробная статистика обменников и курсов валют, так же у каждого есть отметка рейтинга. возможности монитронига, а так же список направлений обмена. Удивила акция со 100% кэшбеком, такое редко где встретится. Сайт работает быстро, есть связь с менеджером, а судя по ответам администрации на комментарии пользователей - поlдержка отвечает быстро. У сайта даже есть своё расширение для браузера.  Реферальные отчисления в 25% навели на мысли о привлечении партнёров для заработка.


    Сообщение отредактировал oskar.smotret: 23 03 2021 - 15:27

      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    kurs.expert
    Активный
    • Онлайн:36д 11ч 15м
    25

    Так думаю лучше? (оплата лучше МТС - номер скинул в ЛС)

    Лучше, но можно было и больше постараться. Отправил. 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    oskar.smotret
    Активный
    • Онлайн:15д 15ч 52м
    12

    Лучше, но можно было и больше постараться. Отправил. 

    Спасибо, получил. Пусть будет примером для следующих исполнителей.


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    kurs.expert
    Активный
    • Онлайн:36д 11ч 15м
    25

    Спасибо, получил. Пусть будет примером для следующих исполнителей.

    Спасибо. 

    Напоминаю, оплата может быть увеличена за качество теста. 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    kurs.expert
    Активный
    • Онлайн:36д 11ч 15м
    25

    Странно, тут в разделе столько всяких стремных предложений, а реальное задание без вложений и прочего обходят стороной пока. 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Gerver
    Активный
    • Онлайн:41д 22ч 48м
    48
    Логин на сайте - Gerver
    Доброго времени суток уважаемый заказчик, начнем с самого начала, после регистрации я вошел в свой личный кабинет и обнаружил что на моем балансе имеется 1$ СсылкаНо за что мне его начислили информации в личном кабинете нет, так же нету информации что нужно сделать что бы его вывести. Решил обратиться в поддержку, дали развернутый ответ, Ссылка Считаю что эту информацию можно разместить в разделе Финансы. Темы дизайна работают хорошо, новая тема прорисовывается моментально, в разделах так же все порядок. Понравилось что в разделе "Новости" комментарии добавляются моментально. 
    Поиск по валютам работает корректно, все интуитивно понятно. Так же хотелось бы что бы на главной странице там где отзывы Ссылкаможно было бы прочитать все отзывы о данном сервисе, реализовать можно через кнопку Ссылка Я так и не нашел где ознакомится со всеми отзывами о сервисе (Возможно это сделано специально)
    Раздел " Контакты" когда я туда заходил думал что найду там контакты для связи, но на деле там односторонняя связь, на мой взгляд раздел проще было назвать "Связь с администрацией" После ввода туда информации пишет что "Мы вам ответим" СсылкаНо куда мне ответят( поля для ввода почты не было), если свои контактные данные не оставлял, мне непонятно. Раздел " Помощь" Информативный, даны пояснения на все основные функции сайта.
     На все разделы сайта у меня переходит быстро, но конкретно на раздел " Арбитраж" переходит с задержкой 5-12 секунд. Когда я перешел на форум, оказалось что для того что бы оставить пост мне нужно снова регистрироваться (зачем ведь я уже имею аккаунт на сервисе, мб просто подвязать его к форуму?) Понравилось что в зависимости от языка сайта меняются и отзывы, то есть там свой раздел для каждой страны, считаю это правильным. 
    В целом мониторинг мне понравился, все интуитивно понятно, скрипт работает отлично, если будут замечания или вопросы по поводу моей работу прошу отписать их в личные сообщения.

    Сообщение отредактировал Gerver: 25 03 2021 - 15:11

    Лучший мониторинг обменных пунктов в Рунете!www.bestchange.ru

      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    kurs.expert
    Активный
    • Онлайн:36д 11ч 15м
    25

     

     
    Поиск по валютам работает корректно, все интуитивно понятно. Так же хотелось бы что бы на главной странице там где отзывы Ссылкаможно было бы прочитать все отзывы о данном сервисе, реализовать можно через кнопку Ссылка Я так и не нашел где ознакомится со всеми отзывами о сервисе (Возможно это сделано специально)
     

     

     

    На главной показываются только последние отзывы на все обменники. Тут можно найти все обменники и все отзывы Ссылка


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    kurs.expert
    Активный
    • Онлайн:36д 11ч 15м
    25

    Раздел " Контакты" когда я туда заходил думал что найду там контакты для связи, но на деле там односторонняя связь, на мой взгляд раздел проще было назвать "Связь с администрацией" После ввода туда информации пишет что "Мы вам ответим" СсылкаНо куда мне ответят( поля для ввода почты не было), если свои контактные данные не оставлял, мне непонятно.

     

     

     

    На регистрационную почту, конечно. 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    kurs.expert
    Активный
    • Онлайн:36д 11ч 15м
    25

     

     
     На все разделы сайта у меня переходит быстро, но конкретно на раздел " Арбитраж" переходит с задержкой 5-12 секунд. Когда я перешел на форум, оказалось что для того что бы оставить пост мне нужно снова регистрироваться (зачем ведь я уже имею аккаунт на сервисе, мб просто подвязать его к форуму?) 

     

     

    Разные движки форума и мониторинга. 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Gerver
    Активный
    • Онлайн:41д 22ч 48м
    48

    На главной показываются только последние отзывы на все обменники. Тут можно найти все обменники и все отзывы Ссылка

    Лучше пишите в личку, ваши посты могут расчесть за оффтоп. Ссылкане обнаружил отзывы, или вы имеете ввиду отзывы на каждый обменник? Изначально на главной я подумал что это отзывы о мониторинге, а не о конкретном обменнике.


    Лучший мониторинг обменных пунктов в Рунете!www.bestchange.ru

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    kurs.expert
    Активный
    • Онлайн:36д 11ч 15м
    25

    Лучше пишите в личку, ваши посты могут расчесть за оффтоп. Ссылкане обнаружил отзывы, или вы имеете ввиду отзывы на каждый обменник? Изначально на главной я подумал что это отзывы о мониторинге, а не о конкретном обменнике.

    Мы же обсуждаем тут как раз вашу работу, так что не должно быть офтопом. Да, это отзывы на обменники. И на главной и на странице по ссылке. 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ivankpg
    Активный
    • Онлайн:21ч 43м
    0

    ivankpg 

     

    Основные плюсы огромный выбор вылют, криптовалют и банков. Удобное, понятное меню. Полезные доп разделы.
    Есть минус. При вводе суммы небольшой, подсвечиваются нужные обменники где можно менять мелкие суммы, это хорошо. Но там где не указано от скольки, якобы нет минималки, она есть. Может просто так попал, но все же их не должно быть в списке
    Кэшбэк большой плюс тем кто меняет крупные суммы, неплохой бонус. Я про ручную заявку.
    Расширение не вызывает у многих доверия, все же при обмене крупных сумм, опасно в браузере иметь сторонние приложения.
    Раздел арбитраж курсов очень интересен, не встречал раньше такого. При выборе цепочки из 2 обменом показывается реальный процент около 3. При выборе цепочки из 3 обменов пишет бешенный доход, 40 и более%. Считаю что такого не может быть и должны быть подводные камни, про которые не указано(не считаю предупреждение)
    В разделе кран бонус не получен - К сожалению, на данный момент лимит бонусов исчерпан. Пожалуйста, попробуйте позже. Понятно что давали сегодня, но у новых пользователей может возникнуть чувство что его обманули. Он-то капчу ввел и ничего не получил.

     


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Gerver
    Активный
    • Онлайн:41д 22ч 48м
    48

    Отличное задание, спасибо за предоставленную возможность. 

    У меня не оказалось нужной платежной системы для расчета, заказчик вошел в мое положение.

    ИТОГ: +2$ на Payeer 


    Лучший мониторинг обменных пунктов в Рунете!www.bestchange.ru

      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    kurs.expert
    Активный
    • Онлайн:36д 11ч 15м
    25

    Отличное задание, спасибо за предоставленную возможность. 

    У меня не оказалось нужной платежной системы для расчета, заказчик вошел в мое положение.

    ИТОГ: +2$ на Payeer 

    Спасибо. Тест был интересным. 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    kurs.expert
    Активный
    • Онлайн:36д 11ч 15м
    25

     При выборе цепочки из 2 обменом показывается реальный процент около 3. При выборе цепочки из 3 обменов пишет бешенный доход, 40 и более%.


     

    Вы не могли бы скрин-шот выслать в тему? 
     

     

    В разделе кран бонус не получен - К сожалению, на данный момент лимит бонусов исчерпан. Пожалуйста, попробуйте позже. Понятно что давали сегодня, но у новых пользователей может возникнуть чувство что его обманули. Он-то капчу ввел и ничего не получил.

     

    Попробуйте немного позже. 

     

     

     

    Расширение не вызывает у многих доверия, все же при обмене крупных сумм, опасно в браузере иметь сторонние приложения.

     

    Расширения устанавливаются с официальных магазинов браузеров и там проверка на безопасность очень серьезная. 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ivankpg
    Активный
    • Онлайн:21ч 43м
    0

    Вы не могли бы скрин-шот выслать в тему?

    я про это  

    joxi.ru/1A5aeaotb5480A

    или я не так что-то понял


    Сообщение отредактировал ivankpg: 25 03 2021 - 23:53

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    kurs.expert
    Активный
    • Онлайн:36д 11ч 15м
    25

    я про это  

    joxi.ru/1A5aeaotb5480A

    или я не так что-то понял

    Да, все верно. Реквизиты от вас получил. Оплата уже завтра. 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ivankpg
    Активный
    • Онлайн:21ч 43м
    0

    Оплата получена, спасибо!


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    юра блаблабла
    Активный
    • Онлайн:39д 19ч 56м
    28

    wotlncredible

     

    Ha caйтe yжe дaвнo, пpuвлeклu кypcы, кaтopыe 6ывaют выroднee чeм нa cтapeйшeм o6мeннuкe/ A тaк жe кpaн кoнeчнo жe.

    Bышe пucaли o нeк0тopыx пpo6лeмax c нuм - y мeнйa тaкux нe вoзнuклo/

    Пpuвлeк paздeл ap6uтpaж, нo вcтpeтил нe тo4нocтb в кypcax yкa3aнныx u peaльныx( 06 этoм oнu пuшyт кcт)  пoэтoмy пepвый + пoд вoпpocoм.

    Moжeт нe o6нoвuлс eщe uлu нe пoн чтo. Boт cкpuн u пpoвepю eщe/

    Ссылка

    u

    Ссылка

     

    Bдpyroм нeмнoro вышe/

    пpoшeл пo цeпoчкe - дoxoднocть oкa3aлcb нuжe нuмнoшк u3-зa "С учетом комиссии платежной системы "

     Hy кaк-т0 тaк.

    xoтeлocb 6ы y3нaть нa cчeт o6мeн чepe3 6upжu, этo cтpaннo, тaкoй дoxoд.Haвepнoe uз-зa 6upж 6e3 uли пoчти 6eз - oтзывoв.


    Сообщение отредактировал юра блаблабла: 26 03 2021 - 16:11

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Gerver
    Активный
    • Онлайн:41д 22ч 48м
    48

    wotlncredible

     

    Ha caйтe yжe дaвнo, пpuвлeклu кypcы, кaтopыe 6ывaют выroднee чeм нa cтapeйшeм o6мeннuкe/ A тaк жe кpaн кoнeчнo жe.

    Bышe пucaли o нeк0тopыx пpo6лeмax c нuм - y мeнйa тaкux нe вoзнuклo/

    Пpuвлeк paздeл ap6uтpaж, нo вcтpeтил нe тo4нocтb в кypcax yкa3aнныx u peaльныx( 06 этoм oнu пuшyт кcт)  пoэтoмy пepвый + пoд вoпpocoм.

    Moжeт нe o6нoвuлс eщe uлu нe пoн чтo. Boт cкpuн u пpoвepю eщe/

    Ссылка

    u

    Ссылка

     

    Bдpyroм нeмнoro вышe/

    пpoшeл пo цeпoчкe - дoxoднocть oкa3aлcb нuжe нuмнoшк u3-зa "С учетом комиссии платежной системы "

     Hy кaк-т0 тaк.

    xoтeлocb 6ы y3нaть нa cчeт o6мeн чepe3 6upжu, этo cтpaннo, тaкoй дoxoд.Haвepнoe uз-зa 6upж 6e3 uли пoчти 6eз - oтзывoв.

    Что у тебя с клавиатурой, или это такой стиль?))


    Лучший мониторинг обменных пунктов в Рунете!www.bestchange.ru

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено 19 04 2024 - 05:16

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    kurs.expert
    Активный
    • Онлайн:36д 11ч 15м
    25

    wotlncredible

     

    Ha caйтe yжe дaвнo, пpuвлeклu кypcы, кaтopыe 6ывaют выroднee чeм нa cтapeйшeм o6мeннuкe/ A тaк жe кpaн кoнeчнo жe.

    Bышe пucaли o нeк0тopыx пpo6лeмax c нuм - y мeнйa тaкux нe вoзнuклo/

    Пpuвлeк paздeл ap6uтpaж, нo вcтpeтил нe тo4нocтb в кypcax yкa3aнныx u peaльныx( 06 этoм oнu пuшyт кcт)  пoэтoмy пepвый + пoд вoпpocoм.

    Moжeт нe o6нoвuлс eщe uлu нe пoн чтo. Boт cкpuн u пpoвepю eщe/

    Ссылка

    u

    Ссылка

     

    Bдpyroм нeмнoro вышe/

    пpoшeл пo цeпoчкe - дoxoднocть oкa3aлcb нuжe нuмнoшк u3-зa "С учетом комиссии платежной системы "

     Hy кaк-т0 тaк.

    xoтeлocb 6ы y3нaть нa cчeт o6мeн чepe3 6upжu, этo cтpaннo, тaкoй дoxoд.Haвepнoe uз-зa 6upж 6e3 uли пoчти 6eз - oтзывoв.

    Я смотрю вы достаточно активно пользуетесь краном и немного пробуете по партнерке работать еще. Вы не могли бы более детально тут описать свои впечатления. 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    юра блаблабла
    Активный
    • Онлайн:39д 19ч 56м
    28

    Что у тебя с клавиатурой, или это такой стиль?))

    3erpeд)

     

    Я смотрю вы достаточно активно пользуетесь краном и немного пробуете по партнерке работать еще. Вы не могли бы более детально тут описать свои впечатления. 

    Hy пpo кpaн пucaл,дyмaл 6ыcтpee нa6epeтс минимлкe/ пo пoвoдy пapтнepкu paзмecтuл в нecк. мecтax, вpoдe кaпнyлo/ B цeлoм нpмaльнo, пpo ap6uтpaж тoк щa cмopeл - вoзмoжн oпpo6yю.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    kurs.expert
    Активный
    • Онлайн:36д 11ч 15м
    25

    3erpeд)

     

    Hy пpo кpaн пucaл,дyмaл 6ыcтpee нa6epeтс минимлкe/ пo пoвoдy пapтнepкu paзмecтuл в нecк. мecтax, вpoдe кaпнyлo/ B цeлoм нpмaльнo, пpo ap6uтpaж тoк щa cмopeл - вoзмoжн oпpo6yю.

    В скольких местах разместили? Что капнуло? 


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1