Перейти к содержимому


Фотография

Стратегия для сайта Фрибиткоин под любой баланс, даже минимальный + 10 долларов моим рефералам

Форум ZiSMO.biz
фрибиткоин стратегия 10 долларов биткоин кошелек заработок биткоинов криптовалюта

Лучший Ответ Юрий Куниця , 23 06 2020 - 14:46

Проверила! 2к сат спалила в пустую. Из них 1 раз дошло до 300 и в минус, а 2 раз до 200 и тоже в минус. А Остальные сразу плавно в минус, без одной зеленой. И обновляла, все что надо делала. Стратегия +++ Аххх

2 косаря спалить на этих настройках??? Вы шутите? Это надо постараться, чтобы так все слить... Или вы одна из тех, кто со ставки в 1 сатош сразу хотела набить миллион?

 

Проверьте внимательнее, все ли вы настройки ввели как на скрине? Может что то забыли поменять, поэтому и сливает сразу. Стратегия не моя, я ее нашел на ютубе, проверил, и снизил начальную ставку, там было с 10 сатошей, я поставил с 2 сатошей (с одного сатоша не умножает). Проверял ее несколько дней, пока не убедился в том, что она работает, и только после этого создал эту тему.

Перейти к сообщению

217
Сообщений в теме: 217

OFFLINE Отправлено

Юрий Куниця
Постоянный
  • Онлайн:31д 1ч 19м
59

Здравствуйте. Хочу представить вам очередную стратегию для заработка без вложений. Первая стратегия многим понравилась https://zismo.biz/to...eneg-s-vozmozh/

 

добавлено 19.09.2021: Стратегия, о которой создана эта тема, работает до сих пор, но попробовал еще одну, которая лично мне понравилась, хоть и работает она только в ручном режиме. Суть стратегии очень проста, играем в Больше-меньше по стратегии мертингейла, но, обязательно после каждой ставки обновляем страницу. Не пугайтесть, это не сложно. Главно, отключите перевод страниц в браузере, чтобы он вам не мешал, и ставки делайте начиная с 32, 64 сатошей хотя бы, или больше (с 1 сатоша Ви за сутки заработаете копейки). Я тестировал эту стратегию несколько дней, баланс не слил (больше 6 проигрышей подряд не попадалось мне). Ну а теперь к стратегии номер 2:

 

Для заработка по этой стратегии нужно иметь аккаунт на фрибиткоине. Если у вас его нету, то переходим по ссылке и регистрируем  https://freebiitco.in

 

Теперь, если у вас есть на балансе несколько сатошей (желательно от 1000 сатошей начинать), то заходим в игру Больше-Меньше (Multiply BTC) и в АВТОСтАВКИ выставляем настройки как на скриншоте ниже.

 

Если на балансе нету сатошей, то в разделе FREE BTC вводим каптчу, получаем сатоши. Заходим через час, собираем снова. Собрав 2-3 раза бесплатный бонус, можете пробовать его разогнать по этим настройкам. Наиграв 150-200 сатошей, останавливаем игру, и начинаем заново. Если проиграли, тогда вам снова в раздел FREE BTC.

 

Также, в настройках подтвердите свой емейл, и подпишитесь на рекламные письма от фрибиткоина, после чего вы ежедневно будете получать по 1 письму, в котором будет 1 билетик на бесплатное вращение колеса фортуны, в котором можно выиграть до 15 000 долларов, лотерейные билеты, сатоши, айфон и другие призы. Мой максимум на данный момент 5000 сатошей (получил сегодня, 27.12.2020)

 

82QPbolc9QdWkm.jpg

 

Играя по этой стратегии, можно неплохо подняться. Я перепробовал очень много стратегий, но эта реально самая легкая, и самая прибыльная.

 

Нет, не подумайте что по ней проиграть невозможно, так как проиграть можно всегда, по какой стратегии вы бы не играли, но, здесь если и проиграете, то только 50-100 сатошей за игру.

 

Играем, наигрываем сатошей 400-500, останавливаем игру, и начинаем все заново, так как рано или поздно все сольете. Если проиграли, начинаем еще раз.

При проигрыше вы не проигрываете все что есть на счету, а только 50-100 сатошей, так как у нас стоит Loss 50 сатошей (поставил 51 на видео, чтобы было понятно 5 сатошей там или 50), а это значит что при проигрыше 50 сатошей игра остановится автоматически (может быть чуть больше проигрыш, например: мы попали на череду проигрышей, и мы уже в минусе на 49 сатошей, а следующая ставка идет 56 сатошей, и она тоже проигрышная, значит мы в минусе 105 сатош, и игра останавливается автоматически.)

 

Как получить 10 долларов являясь моим рефералом? Для этого нужно любим способом насобирать себе 100000 бонусных очков REWARD POINTS (RP) и написать мне свой номер кошелька под которым регистрировались на фрибиткоине. Если вы есть в моих рефералах, получаете от меня 10 долларов + обмениваете свои 100000 очков на 100000 сатошей, а это еще 10 долларов сверху :). Играя в игру Больше меньше, бонусные очки набираются быстро, так как вам за каждые поставленные в игре 500 сатошей дают 1 очко (у меня за 5 минут ставок было сделано на 50 000 сатошей по этой стратегии, а это уже 100 очков)

 

P.S. Для тех, кто боится, что я не заплачу 10 долларов: Пока вы наиграете себе 100000 очков, я получу прибыли с вас в районе 20 долларов, из них я вам отдаю половину, то есть, как рефбек 50%.

 

Скрин настроек на автоставках

82QPbolcye9Bdm.jpg

 

 

 

Ну и Краткое видео игры по этим настройкам (плюс 217 сатошей ровно за 30 секунд), чтобы вы понимали, как оно работает. Самое трудное, это разогнаться по этим настройкам. На видео разгон получился с первого раза, но так бывает не всегда, может быть разгон и с 5 раза, но оно себя отбивает. Главное, вовремя останавливать игру (если вы видите, что на счету уже +500, и думаете что доиграете до +500 000 и тогда остановите, то вы проиграете все 100%. Играть нужно акуратно. Я наигрываю 500 сатошей, и перезапускаю игру. Иногда на 1000 делаю перезапуск (очень часто на 800-900 сатошах прибыли идет слив, так что лучше по 500 мелочится.)

 

 


Сообщение отредактировал Юрий Куниця: 19 09 2021 - 19:07

  (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юрий Куниця
Постоянный
  • Онлайн:31д 1ч 19м
59

Пробуем. О результатах прошу писать в теме. И самое главное, я знаю что найдутся те, кто будет писать что это лохотрон, вы все свои деньги проиграете и т.д., поэтому прошу вас, играть только на бонус, который собрали на сайте, НЕ ВНОСИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ туда, так как 100% стратегии не бывает (была бы, то я бы уже давно был миллиардером), и играя по любой стратегии вы можете все проиграть. Но, есть стратегии где шанс выигрыша 10%, есть те где шанс 50%, а эта стратегия с максимальным шансом на прибыль (из тех, которые я пробовал).


Сообщение отредактировал Юрий Куниця: 23 06 2020 - 11:55

  (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ddahhaa
Активный
  • Онлайн:57д 20ч 17м
43

Проверила! 2к сат спалила в пустую. Из них 1 раз дошло до 300 и в минус, а 2 раз до 200 и тоже в минус. А Остальные сразу плавно в минус, без одной зеленой. И обновляла, все что надо делала. Стратегия +++ Аххх


    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

    Юрий Куниця
    Постоянный
    • Онлайн:31д 1ч 19м
    59

    Проверила! 2к сат спалила в пустую. Из них 1 раз дошло до 300 и в минус, а 2 раз до 200 и тоже в минус. А Остальные сразу плавно в минус, без одной зеленой. И обновляла, все что надо делала. Стратегия +++ Аххх

    2 косаря спалить на этих настройках??? Вы шутите? Это надо постараться, чтобы так все слить... Или вы одна из тех, кто со ставки в 1 сатош сразу хотела набить миллион?

     

    Проверьте внимательнее, все ли вы настройки ввели как на скрине? Может что то забыли поменять, поэтому и сливает сразу. Стратегия не моя, я ее нашел на ютубе, проверил, и снизил начальную ставку, там было с 10 сатошей, я поставил с 2 сатошей (с одного сатоша не умножает). Проверял ее несколько дней, пока не убедился в том, что она работает, и только после этого создал эту тему.


      (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ddahhaa
    Активный
    • Онлайн:57д 20ч 17м
    43

    )Хм. Я не первый раз в дайсе, чтоб что то путать.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юрий Куниця
    Постоянный
    • Онлайн:31д 1ч 19м
    59

    )Хм. Я не первый раз в дайсе, чтоб что то путать.

    Тогда не знаю, с вашим везением в азартные игры лучше не заходить...


      (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Maria Berova
    Активный
    • Онлайн:1д 12ч 56м
    0

    Просто пустая трата времени...
    Выигрыш маленький, сумма вывода - огромная.

    Итог - всё, что накопила, то и проиграла...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alec84
    Постоянный
    • Онлайн:76д 31м
    174

    Сколь Говорю не кто ни Слушает, сколь я Годов потерял вот на всю эту Хрень, обогащая как и другии их Карманы, вам не жаль Времени ???

    Есть Способы и Учитесь и будите сами себе Хозяева :)

    Время это самое Ценное что у нас есть, а вы тратите его на Копейки, я бы давно Скриптов наделал ( вот нашёл своё и нах мне эти буксы и тп ) но видел даже кто Сказал Правильно, что это не Рентабильно !

    И Люди Учитесь Лучше и в Кажддом Скаме это у них Начальный Капитал чуть, а потом то вот как эти все Инвест Игры, это же по Сути Развод.

    И они только и Ждут когда Жадность Людская Пересилит и они начнут влаживаться, что им и надо всем.

    Я работаю Честно и эти Кидалы и Скамеры мне пох по Сути, но сколь можно ( я бы их к стенке поставил всех, кто последнее забирает у людей и наживается на этом ).

    От чужого Добра не жди Добра, и пускай они все скрючатся Демоны, после Войны видать не всех перебили.

    Езжайте к нам в Бурятию, и в Тайгу Загоним и там же упокоим :)

     

    Ps.

    Это чисто моё мнение и Совет Людям Учитесь и Развивайтесь и будет вам Счастье.

    Я ушёл от мелочи и не грамма не сожалею а учусь кажд день :)

    И Авторитет Растёт, что я людям помогаю в развитии своими прогами так сказать.

     

    У меня бы не былор Этих Изначальных Штрафов сдесь, я бы давно Меценатом счтал, а тут политика такая, они мне сейчас ещё 10 приклеют и я неугодный Стану :)

    Но блинРепу свою Растите везде и не покупными Отзывами и ещё раз говорю Будет вам Счастье.


      • 2
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alec84
    Постоянный
    • Онлайн:76д 31м
    174

    Здравствуйте. Хочу представить вам очередную стратегию для заработка без вложений. Первая стратегия многим понравилась https://zismo.biz/to...eneg-s-vozmozh/

     

    Для заработка по этой стратегии нужно иметь аккаунт на фрибиткоине. Если у вас его нету, то переходим по ссылке и регистрируем  https://freebiitco.in

     

    Теперь, если у вас есть на балансе несколько сатошей (желательно от 1000 сатошей начинать), то заходим в игру Больше-Меньше (Multiply BTC) и в АВТОСтАВКИ выставляем настройки как на скриншоте ниже.

     

    Если на балансе нету сатошей, то в разделе FREE BTC вводим каптчу, получаем сатоши. Заходим через час, собираем снова. Собрав 2-3 раза бесплатный бонус, можете пробовать его разогнать по этим настройкам. Наиграв 150-200 сатошей, останавливаем игру, и начинаем заново. Если проиграли, тогда вам снова в раздел FREE BTC.

     

    Играя по этой стратегии, можно неплохо подняться. Я перепробовал очень много стратегий, но эта реально самая легкая, и самая прибыльная.

     

    Нет, не подумайте что по ней проиграть невозможно, так как проиграть можно всегда, по какой стратегии вы бы не играли, но, здесь если и проиграете, то только 50-100 сатошей за игру.

     

    Играем, наигрываем сатошей 400-500, останавливаем игру, и начинаем все заново, так как рано или поздно все сольете. Если проиграли, начинаем еще раз.

    При проигрыше вы не проигрываете все что есть на счету, а только 50-100 сатошей, так как у нас стоит Loss 50 сатошей (поставил 51 на видео, чтобы было понятно 5 сатошей там или 50), а это значит что при проигрыше 50 сатошей игра остановится автоматически (может быть чуть больше проигрыш, например: мы попали на череду проигрышей, и мы уже в минусе на 49 сатошей, а следующая ставка идет 56 сатошей, и она тоже проигрышная, значит мы в минусе 105 сатош, и игра останавливается автоматически.)

     

    Как получить 10 долларов являясь моим рефералом? Для этого нужно любим способом насобирать себе 100000 бонусных очков REWARD POINTS (RP) и написать мне свой номер кошелька под которым регистрировались на фрибиткоине. Если вы есть в моих рефералах, получаете от меня 10 долларов + обмениваете свои 100000 очков на 100000 сатошей, а это еще 10 долларов сверху :). Играя в игру Больше меньше, бонусные очки набираются быстро, так как вам за каждые поставленные в игре 500 сатошей дают 1 очко (у меня за 5 минут ставок было сделано на 50 000 сатошей по этой стратегии, а это уже 100 очков)

     

    P.S. Для тех, кто боится, что я не заплачу 10 долларов: Пока вы наиграете себе 100000 очков, я получу прибыли с вас в районе 20 долларов, из них я вам отдаю половину, то есть, как рефбек 50%.

     

    Скрин настроек на автоставках

    82QPbolcye9Bdm.jpg

     

     

     

    Ну и Краткое видео игры по этим настройкам (плюс 217 сатошей ровно за 30 секунд), чтобы вы понимали, как оно работает. Самое трудное, это разогнаться по этим настройкам. На видео разгон получился с первого раза, но так бывает не всегда, может быть разгон и с 5 раза, но оно себя отбивает. Главное, вовремя останавливать игру (если вы видите, что на счету уже +500, и думаете что доиграете до +500 000 и тогда остановите, то вы проиграете все 100%. Играть нужно акуратно. Я наигрываю 500 сатошей, и перезапускаю игру. Иногда на 1000 делаю перезапуск (очень часто на 800-900 сатошах прибыли идет слив, так что лучше по 500 мелочится.)

     

     

    И вам Советаю, вижу голова то варит ( в другой теме почитал и мол Жена и тп ) и какого хрена Стратег делает на Мелочи, я потенциал и так вижу, а вы его на мелочь размениваете :)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юрий Куниця
    Постоянный
    • Онлайн:31д 1ч 19м
    59

    Сколь Говорю не кто ни Слушает, сколь я Годов потерял вот на всю эту Хрень, обогащая как и другии их Карманы, вам не жаль Времени ???

    Есть Способы и Учитесь и будите сами себе Хозяева :)

    Время это самое Ценное что у нас есть, а вы тратите его на Копейки, я бы давно Скриптов наделал ( вот нашёл своё и нах мне эти буксы и тп ) но видел даже кто Сказал Правильно, что это не Рентабильно !

    И Люди Учитесь Лучше и в Кажддом Скаме это у них Начальный Капитал чуть, а потом то вот как эти все Инвест Игры, это же по Сути Развод.

    И они только и Ждут когда Жадность Людская Пересилит и они начнут влаживаться, что им и надо всем.

    Я работаю Честно и эти Кидалы и Скамеры мне пох по Сути, но сколь можно ( я бы их к стенке поставил всех, кто последнее забирает у людей и наживается на этом ).

    От чужого Добра не жди Добра, и пускай они все скрючатся Демоны, после Войны видать не всех перебили.

    Езжайте к нам в Бурятию, и в Тайгу Загоним и там же упокоим :)

     

    Ps.

    Это чисто моё мнение и Совет Людям Учитесь и Развивайтесь и будет вам Счастье.

    Я ушёл от мелочи и не грамма не сожалею а учусь кажд день :)

    И Авторитет Растёт, что я людям помогаю в развитии своими прогами так сказать.

     

    У меня бы не былор Этих Изначальных Штрафов сдесь, я бы давно Меценатом счтал, а тут политика такая, они мне сейчас ещё 10 приклеют и я неугодный Стану :)

    Но блинРепу свою Растите везде и не покупными Отзывами и ещё раз говорю Будет вам Счастье.

    Я так и не понял, что вы мне хотели сказать то? У вас есть какое то предложение? Тогда выкладывайте. Есть способ заработка получше этого? Рассказывайте. Я Реально ничего не понял :)


      (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юрий Куниця
    Постоянный
    • Онлайн:31д 1ч 19м
    59

    Просто пустая трата времени...
    Выигрыш маленький, сумма вывода - огромная.

    Итог - всё, что накопила, то и проиграла...

    30000 сатош, это разве огромная сумма? Могу себе представить, что бы вы говорили про сайт Лайксрок, где минималка на вывод 30 долларов + комиссия 20% от суммы вывода (а я не побоялся, и уже от туда вывел около 500 евро) :)


      (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Piugonen
    Продвинутый
    • Онлайн:253д 8ч 32м
    204

    2 косаря спалить на этих настройках??? Вы шутите? Это надо постараться, чтобы так все слить... Или вы одна из тех, кто со ставки в 1 сатош сразу хотела набить миллион?

     

     

     

     

    10 итераций - 10 сливов подряд (не такой уж и редкий случай.... автомат, вроде, всё время тыкает на одну и ту же кнопку, что тут говорить, если бывало по 10-11 сливов при том, что кнопки нажимались вручную совершенно хаотично!!!) - а это уже более 2000 сат. Так что, ничего странного


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юрий Куниця
    Постоянный
    • Онлайн:31д 1ч 19м
    59

    10 итераций - 10 сливов подряд (не такой уж и редкий случай.... автомат, вроде, всё время тыкает на одну и ту же кнопку, что тут говорить, если бывало по 10-11 сливов при том, что кнопки нажимались вручную совершенно хаотично!!!) - а это уже более 2000 сат. Так что, ничего странного

    Ребята, я не понимаю, как так может быть, у автора видео (у которого я настройки увидел) работает, у людей, которые играли по ним, работает, у меня работает, а у вас не работает... Точно так же у многих не работала стратегия под кобуру, которую я опубликовал на Зисмо (ссылка на тему в первом посте есть), но, несмотря на эти "не работает" много людей (и я в том числе) от туда получаем халявные деньги.

     

    Ребята, можете кто то записать видео, как вы играете по этим настройкам?


      (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    vasyan
    Постоянный
    • Онлайн:471д 23ч 23м
    217

    Все всегда там всё сольют, оно для этого и сделано, это математика а не везение.


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юрий Куниця
    Постоянный
    • Онлайн:31д 1ч 19м
    59

    Все всегда там всё сольют, оно для этого и сделано, это математика а не везение.

    Почему я не сливаю? Точнее сливаю, без этого никак, но в минус не ухожу никогда, так как всегда отигрываю то что проиграл, это первая причина. А вторая, это то, что никогда не ввожу туда свои деньги, играю суто на то, что собрал там бесплатно, и даже если проигрываю, то в минус уйти никак не могу...


      (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    vasyan
    Постоянный
    • Онлайн:471д 23ч 23м
    217

    Почему я не сливаю? Точнее сливаю, без этого никак, но в минус не ухожу никогда, так как всегда отигрываю то что проиграл, это первая причина. А вторая, это то, что никогда не ввожу туда свои деньги, играю суто на то, что собрал там бесплатно, и даже если проигрываю, то в минус уйти никак не могу...

    потому что там заложено отдать 2-3 копейки, это как бонус собирать, не жалко


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юрий Куниця
    Постоянный
    • Онлайн:31д 1ч 19м
    59

    потому что там заложено отдать 2-3 копейки, это как бонус собирать, не жалко

    Значит вы согласны с тем, что можно там выиграть, пускай, даже копейки? Теперь смотрите, если человек собирает там бесплатный бонус каждый час 20 сатошей, значит, он эти 20 сатошей уже считает деньгами, правильно? А если он эти 20 сатошей приумножит до 1000 сатошей, то это будет намного больше, чем те 20 сатошей... Вот выше писали, что минималка там огромная 30000 сатошей, собирать ее на вводе каптчи по 20 сатошей в час, нужно 1500 раз ввести каптчу, то есть, 1500 часов нужно как минимум (в сутки раз 10, не более человек ее собирает), значит нужно потратить пол года на сбор минималки... А можна насобирав 100 сатошей, попробовать их приумножить в игре, и эту минималку набрать за сутки-вторые (можно и проиграть, но проиграем мы всего 100 сатошей, и уже этого же, или на следующий день сможем снова попытаться выиграть). И если сегодня не повезет, завтра, послезавтра, а повезет через неделю или месяц, то это лучше, чем ждать пол года...


    Сообщение отредактировал Юрий Куниця: 24 06 2020 - 11:09

      (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    vasyan
    Постоянный
    • Онлайн:471д 23ч 23м
    217

    Значит вы согласны с тем, что можно там выиграть, пускай, даже копейки? Теперь смотрите, если человек собирает там бесплатный бонус каждый час 20 сатошей, значит, он эти 20 сатошей уже считает деньгами, правильно? А если он эти 20 сатошей приумножит до 1000 сатошей, то это будет намного больше, чем те 20 сатошей... Вот выше писали, что минималка там огромная 30000 сатошей, собирать ее на вводе каптчи по 20 сатошей в час, нужно 1500 раз ввести каптчу, то есть, 1500 часов нужно как минимум (в сутки раз 10, не более человек ее собирает), значит нужно потратить пол года на сбор минималки... А можна насобирав 100 сатошей, попробовать их приумножить в игре, и эту минималку набрать за сутки-вторые (можно и проиграть, но проиграем мы всего 100 сатошей, и уже этого же, или на следующий день сможем снова попытаться выиграть). И если сегодня не повезет, завтра, послезавтра, а повезет через неделю или месяц, то это лучше, чем ждать пол года...

    Нету там везения никакого, едиственная схема которая там работает:
    10тыщ аков, 10-15 сбров в день + рулетка на каждом аке 5-10раз (скок не жалко слить) + клики по рекламе раз в неделю с гулянием по сайту рекламодаВАтеля


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юрий Куниця
    Постоянный
    • Онлайн:31д 1ч 19м
    59

    Нету там везения никакого, едиственная схема которая там работает:
    10тыщ аков, 10-15 сбров в день + рулетка на каждом аке 5-10раз (скок не жалко слить) + клики по рекламе раз в неделю с гулянием по сайту рекламодаВАтеля

    Вы про какой сайт вообще то пишете? Какая рулетка? Какие клики?


      (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    vasyan
    Постоянный
    • Онлайн:471д 23ч 23м
    217

    Вы про какой сайт вообще то пишете? Какая рулетка? Какие клики?

    я про фрибиткоин, а вы про что?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юрий Куниця
    Постоянный
    • Онлайн:31д 1ч 19м
    59

    я про фрибиткоин, а вы про что?

    А где там рулетка на сайте? и за какие клики там деньги платят?


      (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    vasyan
    Постоянный
    • Онлайн:471д 23ч 23м
    217

    А где там рулетка на сайте? и за какие клики там деньги платят?

    Рулетка это больше меньше, а за клики там не платят


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юрий Куниця
    Постоянный
    • Онлайн:31д 1ч 19м
    59

    схема которая там работает:
    10тыщ аков, 10-15 сбров в день + рулетка на каждом аке 5-10раз (скок не жалко слить) + клики по рекламе раз в неделю с гулянием по сайту рекламодаВАтеля

    Тогда я вот этой схемы нифига не понял )


      (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mr_WHITE
    Активный
    • Онлайн:7ч 46м
    4

    Проверила! 2к сат спалила в пустую. Из них 1 раз дошло до 300 и в минус, а 2 раз до 200 и тоже в минус. А Остальные сразу плавно в минус, без одной зеленой. И обновляла, все что надо делала. Стратегия +++ Аххх

    В первом сообщении написано "Первая стратегия многим понравилась", но это же братка вообще не так. Там в теме люди просекли что стратегия на годы рассчитана а не на быстрый подьем. Но ты не сдаешься, и решил запилить вторуюу прибыльную стратегию .Похвала за попытки, но скорее всего в рубашке родился Юрий (автор темы). А любые игры - это в первую очередь комбинаторика (да, все-таки вышка со школы и универа пригодилась), а потом уже везение. За мелкие сатоши делать просер времени очень дорого получается, а профит ну вообще не гарантирован по схеме (как стало понятно из треда).

     

    Вердикт: забавно, но результативность не доказана. Более того - большая вероятность всрать и сатоши и время. Автору спасибо что познакомил с возможностью, но я пас.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юрий Куниця
    Постоянный
    • Онлайн:31д 1ч 19м
    59

    В первом сообщении написано "Первая стратегия многим понравилась", но это же братка вообще не так. Там в теме люди просекли что стратегия на годы рассчитана а не на быстрый подьем. Но ты не сдаешься, и решил запилить вторуюу прибыльную стратегию .

    Стадный инстикт работает у вас... Повторяю, для особоодаренных, то есть, для вас, минималка там всего 50 рублей на вывод, а не 1200 как вам сказали, бонус 10 рублей дают без депозита, с этого бонуса минималку можно наиграть за минут 10, и вывести на свой кошелек киви, яндекс, или пеер. Про какие года вы чешете, я не понимаю. Проверьте, а потом пишите.

     

    А то что первая моя стратегия понравилась многим, это тоже не сказки, а реальность, так как с темы почти 400 людей воспользовались сайтом, и многие из них посещают сайт ежедневно, а это говорит само за себя


      (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    pterodactyl
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 41м
    1

    В свое время ооочень много играл на Фрибите. Да, заработать можно, математика вещь строгая, с ней спорить нельзя. Но, есть ровно 2 нюанса:

    1. нет вероятности выигрыша 100%. В любой рулетке есть потолок, который когда-то выстрелит и приведет к потери средств. Ну да ладно, если человек везучий, то может и не выстрелить;

    2. человеческая жадность - главное! все схемы работают до того времени, пока человек не захочет "удвоить, утроить, добить" определенную сумму. Все. Крах.

     

    А так прикольно. Удачи)


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юрий Куниця
    Постоянный
    • Онлайн:31д 1ч 19м
    59

    В свое время ооочень много играл на Фрибите. Да, заработать можно, математика вещь строгая, с ней спорить нельзя. Но, есть ровно 2 нюанса:

    1. нет вероятности выигрыша 100%. В любой рулетке есть потолок, который когда-то выстрелит и приведет к потери средств. Ну да ладно, если человек везучий, то может и не выстрелить;

    2. человеческая жадность - главное! все схемы работают до того времени, пока человек не захочет "удвоить, утроить, добить" определенную сумму. Все. Крах.

     

    А так прикольно. Удачи)

    Ну вот, есть еще люди, которые это понимают. А то некоторые думают, что если есть стратегия, значит они 100% должны выиграть, и чем больше, тем лучше. А если проиграли свои сатоши на 5 центов, тогда такой кипишь поднимают, мол это я у них украл бабла на миллион, не смотря на то, что я в первом сообщении предупредил их, что нет такой стратегии, которая 100% выведет их в плюс...


      (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 29 03 2024 - 04:49

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    vvvas89
    Активный
    • Онлайн:5д 11ч 36м
    8
    Здарова, zarabotokdeneg))

    Вот реально рабочая стратегия
    для фрибиткоин, чтобы не плакать
    потом - за быть про раздел игры.

    Сейчас только что слил 17к, а почти
    поднял до 30к, всего 2к оставалось
    добить и... слил всё!
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Юрий Куниця
    Постоянный
    • Онлайн:31д 1ч 19м
    59

    Здарова, zarabotokdeneg))

    Вот реально рабочая стратегия
    для фрибиткоин, чтобы не плакать
    потом - за быть про раздел игры.

    Сейчас только что слил 17к, а почти
    поднял до 30к, всего 2к оставалось
    добить и... слил всё!

    Вовремя не остановился? Чтобы при ставках в 2 сатоши слить 30 косарей, надо постараться ))


      (monkey)  (monkey)  (monkey)  Регистрируемся, подписываемся по емейлу, ежедневно на емейл получаем билет с подарком от 50 сатошей до 15000$ и выводим http://freebitco.in/...?r=481094&tag=zismopodpisj   (monkey) (monkey)  (monkey)

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Lexxgor
    Активный
    • Онлайн:6д 21ч 45м
    1
    На автомате с телефона играю на freebitco.in...Dice все равно на слив настроен, хоть суперстратегии выставляй...время в игре надо настраивать))
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1